Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для видеокарт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Драйверы для видеокарт PCI\VEN_1002&DEV_9640&SUBSYS_96401849&REV_00 Весь день сегодня бьюсь, не могу скачать. Windows 7 базовая домашняя x64, PCI\VEN_1002&DEV_9640&SUBSYS_96401849&REV_00 PCI\VEN_1002&DEV_9640&SUBSYS_96401849 PCI\VEN_1002&DEV_9640&CC_030000 PCI\VEN_1002&DEV_9640&CC_0300 https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1108422.html Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановален . ХЕЛП Драйверы для видеокарт
Плиз HELP . У меня стойт видюха Gtx 660 недавно у меня начало появлятся такая ошибка:Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановален. Она появляется тогда когда захожу в игру , игра тормозит и комп весь виснет и стоит пока не выключишь и в это время появляется эта ошибка . Комп у меня не плохой Intel core I7 . 64 Озу все вроде норм что делать?
Драйверы для видеокарт zPNP.exe zpnp.ini https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1104229.html
Здравствуйте. Есть желание установить драйвера,в данном случае на звук, с помощью этой утилиты. Запрос в командной строке: zpnp.exe /i /e выдает запрос на поиск дирректории, ты ее указываешь,далее оказывается что папка пуста и две кнопки install и refresh.Итог- драйвер не ставится.Почему? Запрос: zpnp.exe /f /i выдает запрос на поиск .inf (уже другое диалоговое окно) - все в порядке,...
Драйверы для видеокарт AMD Radeon HD5770 (Catalyst Control Center) https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1096567.html
Вообщем, дело было так... Пару месяцев назад решил сменить операционную систему с Windows 7 x32 на x64 дабы увеличить объём RAM. После уставновки ОС заметил, что весь компьютер, а в особенности игры сильно подвисают. Общее падение FPS замечал вообще везде. (Хотя, некоторые игры >2000 года идут под 250+ FPS). RAM пока не добавлял. До смены ОС подвисаний не было вообще никогда. Вот мои...
Не устанавливаются драйвера Nvidia Драйверы для видеокарт
Доброго времени суток! Есть проблема. Снес винду на буке - поставил дрова со сборки драйвер пак солютион13. Всё установилось отлично. Запускаю танки - выдает сообщение жалуется на видюху. Скачал новее версию дров, а они не ставятся - пишет сначала установите драйвер интел. Хотя дрова то уже стоят. В чем причина могла быть? Удалил старые дрова. Щас вообще ни новые ни старые не ставятся....
Драйверы для видеокарт Не могу удалить драйвер видеокарты Всем здравия. Не могу удалить драйверы с помощью driver sweeper в безопасном режиме. Пишет: "Гаджеты рабочего стола недоступны в безопасном режиме." Прочитал несколько статей по теме удаления и замены драйверов видеокарты, и нигде про это не сказано. Буду рад если кто поможет. https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1074236.html
Драйверы для видеокарт Ноутбук lenovo не видит дискретную видеокарту от NVidia Суть в том, что когда я, после уведомления о новом драйвере на видюху geforce gt740m, попытался установить его, программа выдала "сбой". При повторной установке я ждал около 30 мин, после чего просто обрубил процесс, так как дальше "Подготовка к установке" оно не доходило. После перезагрузки ноутбука выдало окно(1), а в диспетчере устройств увидел это(2). AIDA64 показывает только встроенную... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1066904.html Драйверы для видеокарт Nvidia драйвер перестал отвечать и был перезапущен
Всё было впорядке, а сегодня утром *бац* и появилась такая проблема. Периодически возникает при серфинге в интернете, но при этом с вероятностью 100% возникает, если с 10-20 секунд в стандартном просмотрщике изображений крутить колесиком мыши вперед-назад. Пытался откатиться на 320 версию с 331 - не помогло. Полностью переустанавливал драйвер с нуля - та же проблема. Как такое вообще...
Драйверы для видеокарт Нужен драйвер видеоконтроллера https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1062835.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти драйвер видеоконтроллера (vga-совместимый) Код устройства: PCI\VEN_1002&DEV_9616&SUBSYS_D0001458&REV_00\4&1FCA042A&0&2808 Заранее спасибо ;)
Драйверы для видеокарт Остановка работы видеокарты У меня видеокарта "ATI radeon hd 6700 series" и когда я смотрю видео или запускаю игры к примеру "cs go" у меня обрываются вся связь с интернетом и вылазит "Страничка Смерти" Обновил драйвера, Переустоновка Windows нечего не помогает Добавлено через 7 часов 53 минуты ошибка 0x00000101 но как её исправить? https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1061712.html
Драйверы для видеокарт Очень нужно найти видеодрайвер для ATI Radeon 9200 SE
Господа, помогите найти драйвер для старенькой видеокарты ATI Radeon 9200 SE , а то чет найти не могу. Очень нужно, буду благодарен.8-) P.S Win XP
Драйверы для видеокарт Видеокарта asus HD 6750 Приобрел видеокарту 2011 году был установочный диск, сломал его(диск). Теперь не могу найти драйвера на него. Найти то нашел но после установки появляется черный экран, восстановил через биос и увидел что драйвера установленн
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 8
0

При запуске AMD catalyst control center гаснет экран - Драйверы для видеокарт - Ответ 5921938

19.03.2014, 16:46. Показов 9314. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
При запуске AMD catalyst control center гаснет экран
Убрал из авто запуска, чтобы при каждом включении компа, не гас экран
Видеокарта R9 290
ДРАЙВЕРА ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ
До этого лазил в настройках и что то не так видимо сделал или настроил
Помогите!
Заранее спасибо!

Так же стоит вопрос о разгоне моей видеокарты, до этого пытался ее разогнать, но начинались глюки экрана, использовал ASUS GPU TWEAK

Вернуться к обсуждению:
При запуске AMD catalyst control center гаснет экран Драйверы для видеокарт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.03.2014, 16:46
Готовые ответы и решения:

Не работает AMD Catalyst Control Center
Недавно обновлялись драйвера видеокарты. После их обновления перестал запускаться AMD Catalyst...

Автозапуск AMD Catalyst Control Center - нужен ли?
Здравствуйте. Вместе с драйверами AMD устанавливается и добавляется в автозапуск AMD Catalyst...

16 bit ms-dos subsystem the ntvdm cpu has encountered от закачки AMD Catalyst Control Center
Вообщем, пишу здесь впервые. У меня ошибка при скачивание AMD Catalyst Control Center. Раньше...

Не устанавливается AMD catalyst control center
Доброго времени суток. Слетели драйвера на видюху. Решил их переустановить, удалил всё в диспетчере...

4
19.03.2014, 16:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.03.2014, 16:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Трудности с AMD Catalyst Control Center
Приветствую всех. Есть ноутбук Samsung NP350V5C-T01RU, AMD HD 7730M + Intel HD 4000, Intel i5,...

Не запускается AMD Catalyst Control Center
После переустановки Windows 7 не запускается Catalyst. Драйвера переустанавливал, не помогло. В...

Не работает AMD Catalyst Control Center
После переустановки Windows перестал работать AMD Catalyst Control Center. Сначала его вообще не...

Не устанавливается AMD catalyst control center
Доброго времени суток. Слетели драйвера на видюху. Решил их переустановить, удалил всё в диспетчере...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru