Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Сканирование сети с получением IP-адреса и MAC-адреса помогите в создании приложения ,которое при сканировании сети выдавало IP-адреса и MAC-адреса машин Добавлено через 1 минуту у меня получилось просканировать сеть с получением IP-адресов,а вот с MAC-адресом как-то не получается))) private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { try { //создаем класс управления событиями в потоке ... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1128080.html C# Фильтр DataGridView
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблемка в фильтрации. У меня имеется 2 сетки. В одной находятся данные по клиенту а во второй данные по заказу. Мне необходимо по нажатию определенного заказа клиента в Первой сетке отфильтровать вторую сетку.(оставить только заказ выбранный в первой сетке)
C# Не обновляется график в PictureBox https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1128009.html
написал код который должен строить точки по заданным координатам,не могу понять почему график не обновляется.namespace WindowsFormsApplication8 { public partial class Form1 : Form { int a; int b; int c = 100; int d; public Form1() {
C# Как узнать процент загрузки файла через WebClient В общем, такая вещь public string DownloadZip(string down, string up) { string a = Util.DirVal(up) + "client.zip"; try { WebClient myWebClient = new WebClient(); myWebClient.DownloadFile(a, Util.DirVal(down) + "client.zip"); return "Идет загрузка"; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1128002.html
C# MDI C# не сохраняет свойства текста. Редактор
Здравствуйте, помогите с программой, это редактор на C#, я создаю новый файл, пишу в нём какой-то текст и для этого текста можно указать свойства(размер шрифта, тип шрифта, цвет) , потом я этот файл сохраняю, а когда его потом опять открываю, то не сохранены мои свойства текста, показывается просто текст, без цвета, установленного конкретного размера и т.п. Помогите. Спасибо using System;...
C# Некорректное отображение формы на других ПК https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1127941.html
Здравствуйте, вот только сейчас заметил одну интересную вещь, почему то у меня мои программы отображаются корректно, а у других пользователей некорректно, т.е: Допустим, у меня моя программа отображается так: А у других пользователей: Никто не сталкивался с этой проблемой? И помогите пожалуйста :(
C# Вывод табличных данных в DataGridView Задание по С#. Дана задача по теории вероятностей, в ней дана случайная величина. Надо провести определенное количество экспериментов, заданное пользователем, и вывести табличку, в которой показано, сколько раз и с каком вероятностью случайная величина принимала какие значения. И у меня почему-то всегда выводится, что свое наибольшее значение (во время проведения эксперимента) случайная величина... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1127924.html C# В одномерном массиве, состоящем из 15 вещественных элементов(значения элементов массива задать случайными числами из интервала (-10; 10), вычислить пр
Ребят, помогите пожалуйста. Посмотрите код, если не сложно. (В одномерном массиве, состоящем из 15 вещественных элементов(значения элементов массива задать случайными числами из интервала (-10; 10), вычислить произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Сформировать из этих элементов новый массив.) Нужно сделать с классом наследником. Заранее спасибо!...
C# Программа по работе с формулами https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1127847.html
Вообщем,ситуация такова,что если не сдам курсач - меня отчислят.А там....сами понимаете что следует....перепоступление,трата времени ну и т.д. (студент я не гениальный,поэтому прошу помощи у вас). Собственно,вот само задание: Написать программу, которая читает строчку, содержащую формулу, и изображает на экране: а) график этого многочлена на данном отрезке б) его корни на этом отрезке. ...
C# TableAdapter для любой таблицы https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1127845.html
Как Создать TableAdapter для любой таблици из БД не указывая источник в DataGridView ? Чет не врублюсь никак. Цель - Обновить данные в БД, используя данные из таблицы на форме. Добавлено через 21 час 50 минут Получилось SqlDataAdapter da = new SqlDataAdapter(StrInsTab, conn); dt = (DataTable)Table.DataSource; SqlCommandBuilder Comb = new...
Остановить выполнение цикла нажатием кнопки C#
Добрый день! Только начинаю изучать, пробую разные функции. Столкнулся с такой проблемой. При нажатии на первую кнопку, начинается цикл и отображается в label1. При нажатии второй кнопки цикл останавливается. Но при нажатии на 1-ю кнопку, она как бы западает, хотя обычная кнопка Button и чтобы остановить цикл нужно нажать дважды на 2-ю кнопку. using System; using...
C# DragDrop кнопки в dataGridView
338 / 327 / 154
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 949
24.03.2014, 12:52 0
.NET 4.x

Определить отмеченные элементы в checkedlistbox - C# - Ответ 5943351

24.03.2014, 12:52. Показов 3959. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Str0ng Shad0w как решение

Решение

Если нет разницы в какой элемент выбран то можно так:
C#
1
2
3
4
if (checkedListBox1.CheckedItems.Count > 0)
{
    //Тут необходимое действие
}
Если необходимо просматривать выбранные элементы, то:
C#
1
2
3
4
foreach (var item in checkedListBox1.CheckedItems)
{
    MessageBox.Show(item.ToString());
}


Вернуться к обсуждению:
Определить отмеченные элементы в checkedlistbox C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2014, 12:52
Готовые ответы и решения:

Отмеченные элементы checkedlistbox в listbox
Доброго времени суток уважаемые программисты. Проблема заключается в том, что коллекция listbox...

Отмеченные галочкой записи в checkedListBox записать в массив string
Есть элемент управления checkedListBox1, содержащий несколько записей. Помогите пожалуйста сделать...

Скопировать файл в папки, отмеченные в CheckedListBox
Подскажите нубасу где ошибка. Dim sendfile As New IO.FileInfo(ListBox2.SelectedItem) ...

В ListBox c CheckBox определить отмеченные элементы
Как в ListBox c checkbox, можно определить отмеченные элементы. Че-то нигде не найду

1
24.03.2014, 12:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2014, 12:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Как получить в массив отмеченные элементы ListView
-имеется listview1 -имеется событие listView1.ItemCheck, там записываю в массив все элементы...

Обнулить элементы матрицы, отмеченные зеленым фоном
Помогите плз написать программу чёт ваще не как не получается Заполнить матрицу из 7 строк и 7...

Какое свойство ListBox (style = 1-checked) возвращает отмеченные галочками элементы?
Доброго времени суток! Не подскажите, какое свойство ListBox (style = 1-checked) возвращает...

Заполнить матрицу 7×7 случайными числами, а затем записать в элементы, отмеченные на рисунках, число 99
Напишите программу, которая заполняет матрицу 7×7 случайными числами, а затем записывает в...

Вывести элементы checkedListBox в строку
Добрый день! Не могу сообразить что делать: есть элемент checkedListBox1. В нем 20 параметров,...

Как из checkedListBox перенести элементы в dataGridView
Добрый вечер. Помогите найти ошибку в коде. Необходимо из checkedListBox перенести выбранные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru