Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Гаснет монитор после установки озу Помогите пожалуйста, очень нужна помощь,поменяла планку озу 2 gb на 4, комп загружается, вижу рабочий стол 2 секунды и монитор гаснет, что делать ума не приложу. Меняю на старую планку все в порядке. мать ASRock H55M-LE https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1129584.html Железо компа что заменить, и почему ошибку пишет Компьютер
Привет всем. Такая проблема. Год назад купил я с рук системник, старый хозяин сказал что он ставил туда новую начинку для более лучшей работы. Все бы ничего, работает он и сейчас отлично. Но появились вопросы после переустановки винды. Стояла ВИН 7 ее же и переустанавливал после старого хозяина. Так вот никаких дисков с дровами он мне не дал и все скачивал я с инета. При установке дров не...
Компьютер Стали глючить все игры ! Зависание длится несколько секунд , после чего всё продолжает работать и так с хаотичной периодичностью https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1128975.html
Привет всем! Вот и на мой пк пришла беда (( Я не очень часто играю в игры , но если и играю то люблю чтобы мне не чего не мешало! Все игры , под чистую во время непосредственно самого игрового процесса стали зависать на несколько секунд, после чего всё приходит в норму и так постоянно с хаотичной последовательностью! Раньше такого не было! Игры одни и теже( что исключает глупые теории "слабый...
Компьютер Не загружается Windows XP Добрый день. При запуске ПК загрузка останавливается на моменте выбора входа в биос., т.е. нажатие кнопки del. Через несколько попыток заново запустить винду может загрузиться. Подскажите что это может быть. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1128554.html
Длинные гудки при включении компьютера Компьютер
здравствуйте. Помогите разобраться. Перестал работать стационарный компьютер. Процессор – AMD Sempron 2200+, мат. плата - ASUS A7V600-X, две планки ОЗУ – 256Mb DDR PC3200 Hynix и 512Mb PC3200 Hynix . При включении издавал постоянные длинные гудки (позже выяснила из разных источников, что проблема с ОЗУ или в видеокарте, а возможно и в низкой частотности скорости ЦП - отвлеклась), на экране...
Компьютер Где неисправность https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1127687.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В начале недели приобрел себе новую видеокарту zotac gtx780 amp на замену своей старой gtx 560Ti. В корпус она не влезла, хотя по описанию на сайте длиннее всего на 5 мм. Купил я значт и корпус новый и начал переносить все внутренности из старого в него. (так же купил БП по мощнее, на 750 ват). До этого ни разу не переносил, так что для меня было...
Компьютер Регулировка скорости кулера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1127479.html
Здраствуйте. У меня ноутбук Samsung R528, Nvidia GForse 310m, Intel peintum 2 core dual. Вобщем нужно увеличить скорость вращения куллера он работае только на половину, пробовал программи типа SpeedFan и т.д. то там попросту либо не отображаетса кулера либо не можно сменить как это сделать.
Компьютер ПК выключается через 2 секунды
Пробывал все вынуть из слотов был тока проц и БП, на материнке нету вздувшихся кондеров , блок питания разобрал там тоже все в норме, обнулял биос, вытаскивал на несколько сек батарею, всё равно вкл. 2 сек и выкл, все кулеры на время вкл крутятся, звуков никаких не издает лишних, до обнуления биоса при вкл. он 2 сек так же поработает и выкл и остается гореть лампочка на передней панели до тех пор...
Компьютер Перепрограммирование микрочипа биоса https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1125425.html
всем привет. как перепрограммировать микрочип биоса? без программатора. я слышал что можно это сделать через флоппи, но как? есть какие - то мануалы на эту тему? покурю. повторяю, не путайте с "восстановлением" или "обновлением" батарейки , ибо это совершенно разные вещи.
Компьютер Тормозит комп на Intel Core 2 Duo с Win XP https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1125257.html
в общем у меня старенький Intel Core 2 Duo с Win XP :) лет ему кажется уже 6 пенсионер :) последние годы дедушка стал очень тормозить :( буквально во всем и довольно часто, например раз и браузер перестает отвечать, через секунд 15-20 все норм... по оперативе вроде бы и 50% не занято, но подтормаживает все же... периодически чищу его всякими рег органайзерами и клинерами и т.п. вирусов тоже по...
Объединенную ракетно-космическую корпорацию (ОРКК) возглавит директор завода «АвтоВАЗ» Компьютер
Объединенную ракетно-космическую корпорацию возглавит директор «АвтоВАЗа» Создаваемую Объединенную ракетно-космическую корпорацию (ОРКК) возглавит директор завода «АвтоВАЗ» Игорь Комаров, пишет газета «Коммерсанть» в понедельник, 7 октября. Кандидатуры глав ОРКК и Роскосмоса, по данным издания, были согласованы правительством в начале октября. Источники «Коммерсантя» заявили, что...
Компьютер Что означает код? Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) Девайс зовут TP-LINK 10/100Mbps PCI NetworkAdapter, ID PCI\VEN_13F0&DEV_0200&SUBSYS_020113F0&REV_31 PCI\VEN_13F0&DEV_0200&SUBSYS_020113F0 PCI\VEN_13F0&DEV_0200&CC_020000 PCI\VEN_13F0&DEV_0200&CC_0200.
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 11
26.03.2014, 15:03  [ТС] 0

Перезагрузка компьютера при тесте S&M - CPU (FPU) или OCCTPT4.4.0 Linpack - Компьютер - Ответ 5954609

26.03.2014, 15:03. Показов 9176. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Ок !!! Попробую и отпишусь !!! Хотя больше чем уверен что не в термоинтерфейсе дело.

Вернуться к обсуждению:
Перезагрузка компьютера при тесте S&M - CPU (FPU) или OCCTPT4.4.0 Linpack Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.03.2014, 15:03
Готовые ответы и решения:

Выключается компьютер при тесте FPU и при нагрузке
Добрый день. Компьютер периодически выключается при нагрузке, при этом перегрева ЦП и карты нет....

FPU стресс = CPU 70 C
Доброе время суток. У меня странная ситуация. Постоянно сам по себе выключается компьютер, если...

Выключение или перезагрузка компьютера
Добрый день форумчане. Есть два макроса на перезагрузку и выключение компьютера, но есть небольшая...

Передача данных между CPU и FPU
Всем привет! Скажите пожалуйста, как можно передавать данные из CPU в FPU ( и обратно )? И...

9
26.03.2014, 15:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.03.2014, 15:03
Помогаю со студенческими работами здесь

cpu is not workable or has been changed - при загрузке компьютера
вот собственно получаю на компе такое предупреждение. и выбор либо дальше грузиться нажав F1 либо...

Перезагрузка компьютера при перегреве
При игре в новые игры иногда и при старых, перезагружается компьютер с ошибкой BSOD. Вначале...

Перезагрузка компьютера при перепадах напряжения
Началось месяц назад компьютер начал перезагружаться когда включаеться напорный насос или иногда...

Перезагрузка компьютера при нагрузках (в играх)
Всем привет!) Прошу помощи у вас, так как сам я уже не в силах себе помочь...Перечитал кучу...

Перезагрузка компьютера при высоких нагрузках
Компьютер сам перезагружается во время игр. Когда включаю любую игру, неважно какую через...

Перезагрузка компьютера при выходе из игры
Купил я новый монитор и странная вещь начала происходить. После выхода из игр , повторюсь когда...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru