Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Перехват исходящих смс в приложении Android Всем привет! Кто знает как осуществить перехват отправляемого sms сообщение в своем приложении до ухода его во вне? Вопрос касается версий андроида ниже 4-й. Т.к., если не ошибаюсь, где-то начиная с 4-й версии появилось специальное broadcast уведомлениие. Его можно перехватить у себя в приложении. В нем передается полностью сообщение, которое будет отправлено и его можно либо не пропустить... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1132034.html Непонятная ошибка Тоста Программирование Android
Пишу свой лонгклик (управляемая длительность, XY диапазон отклонения пальца). Переделываю обработчик OnToch(). С Log.i() все работает. Если попытаться вывести диалог(даже стандартный) или тост - выпадает ошибка. Причем выпадает очень странно - диалог НЕ выводится, в логи падает ошибка с полным текстом, программа НЕ вылетает (работает в обычном режиме дальше). Ошибка ТАКАЯ:...
Программирование Android Переадресация URL Здравствуйте! Хотел спросить в своём приложений я пытаюсь скачать видео через downloadManager, через простой браузер он качает, и в VideoView он показывает. Но когда я пытаюсь скачать через downloadManager, то он не видит этого файла. С этим URL происходит переадресация, как можно эту переадресацию сохранить в строку. Незнаю через какие методы может HTTPURLConnection незнаю. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131976.html Программирование Android Объясните как работать с сортировкой Ну есть у меня класс Note: public class Note { String name; public Note(String _name) { name = _name;} public String getName(){ return name; } public void setName(String name){ this.name = name; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131958.html
Уменьшение размера шрифта Textview, если не влезает по длине или высоте Программирование Android
TextView в режиме width=match_parent, height=match_parent, то есть растянут на весь активити. Задача уместить текст с заведомо огромным размером шрифта на экране в одну строчку путём уменьшения размера, если не входит по длине или высоте. Для выполнения условия по высоте нашлось довольно простое решение: if (TextView.getTextSize() > TextView.getHeight()) ...
Программирование Android Выключить подсветку экрана через 10 сек https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131761.html
Здравствуйте. возможно такой вопрос уже задавали, но никак не могу разобраться. Как затавить активность погасить экран скажем через 10 секунд простоя(ну или хотя бы просто через 10 секунд после включения подсветки), каким образом можно засечь это время, так чтобы бы действия прописанные в активности по прежнему были выполнимы. достаточно ли для отключения экрана выполнить...
Программирование Android Исправить ошибку https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131685.html
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Back на устройстве должно выскочить окошко, но этого не происходит. Что не так? package com.example.test; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.content.DialogInterface; import android.content.DialogInterface.OnClickListener; import android.view.KeyEvent;
Ошибка передачи параметров в класс Программирование Android
Всем привет снова! Все же, наверно, лучше будет создать темку под этот вопрос) protected void AudioData() { audioRecord.startRecording(); byte data = new byte; byte myBuffer = new byte; int retcof; int readCount = 0;
Программирование Android Парсинг Википедии Здравствуйте. Выручайте! нужно сделать парсинг, т.е. я ввожу слово и его значение мне выдается в листвиев (Википедия). Вот мои наработки: MainActivity: package com.example.avto_golos; import java.net.URL; import java.util.ArrayList; import java.util.Iterator; import java.util.List; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131648.html Программирование Android Свайп по linearlayout https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1131633.html
есть linearlayout в котором находиться еще 2 linearlayout каждый из них заполняет основной на 50% при том что внутри них есть текст и картинка. По сути мне нужно сделать перелистывания информации. на кнопках это все прекрассно реализовано. но хотелось чтоб можно было двигать жестом. как это засвайпить??? (на главном экране несколько linearlayout использовать свайп нужно конкретно на...
Программирование Android Отправка данных с планшета на удаленный компьютер. оптимизация производительности планшета
Всем здравствуйте. В общем, задача такая. Имеется приложение для планшета, собирающее данные с некоего прибора по блютусу, а конкретно, оно считывает температуру. Далее приложение должно делать спектральный анализ полученных данных. В общем, я задачу решил, однако меня не устраивает производительность планшета. Данные обрабатываются около пяти-десяти минут... Само собой - это никуда не годится....
Программирование Android Выделение текста цветом У меня есть текст с ссылкой (сообщение из твитера. Что-то наподобие "Тут новость бла бла б
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 2
0

Неверно отображается заполнение прогрессбара в элементах ListView - Программирование Android - Ответ 5963626

28.03.2014, 11:48. Показов 1211. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день. Мне нужно создать ListView, в элементах которого отображается ProgressBar нестандартного цвета. В методе getView моего списка я добавил вот такой код:

// получаем прогрессбар элемента списка
ProgressBar pgbTotalExecution = (ProgressBar) v.findViewById(R.id.actionTotalExecutionBar);

// устанавливаем нужный цвет прогрессбара
pgbTotalExecution.setProgressDrawable(getResources().getDrawable(R.drawable.prog ressbar_green).mutate());

Для созданного Drawable я вызываю метод mutate(), чтобы каждый созданный объект Drawable использовал свой экземпляр ресурса. При этом на видимых после открытия Activity элементах списка состояние прогрессбаров отображается верно, но когда я начинаю прокручивать список вниз и вверх у некоторых прогрессбаров, которые до прокрутки не были видны на экране отображается неверное состояние. Я так полагаю, что ListView для отображения разных элементов использует один и тот же экземпляр объекта Layout.

Как сделать так чтобы во всех элементах списка состояние прогрессбара отображалось верно?

Вернуться к обсуждению:
Неверно отображается заполнение прогрессбара в элементах ListView Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2014, 11:48
Готовые ответы и решения:

Не отображается текст на элементах интерфейса Windows
Перемещено из https://www.cyberforum.ru/windows10/thread1826304.html Здравствуйте, у меня подобная...

Запоминание доп информации об элементах в ListView
Доброго всем времени суток! Пишу программку списка процессов и вывода информации о них. В лист...

Неверно отображается кирилица
проблему указал на рисунке(как убрать эти символы и откуда они берутся) uses crt; const max=23;...

Текстура отображается неверно
На объекте текстура отображается неверно, вместо одной, наложилось 4. Получилось 4 текстуры на...

2
28.03.2014, 11:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2014, 11:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Граница отображается неверно
Помогите пожалуйста выявить ошибку. Практикуюсь в создании сайтов, начинающий. В моем простейшем...

шаблон джумла неверно отображается
Доброго времени суток форумчане. Такая трабла, верстаю шаблон на джумлу. вот код index.php <html>...

Сайдбар неверно отображается в записях
Не понимаю, почему с шаблоном страницы сайдбар не конфликтует и верно отображается (в правой...

Параметр функции отображается неверно
Здравствуйте! Помогите, замучался с преобразованием строки. Вот код void __fastcall...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru