Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Вопрос про Visual Studio 2008 Здравствуйте! Начал изучать С++ примерно 2 недели назад (читаю книгу, делаю упражнения). Пользуюсь компилятором Dev-C++, решил начать пользоваться visual studio 2008. Ничего не могу в ней сделать, вообще ничего! Не то, чтобы компилятор запустить, даже не могу найти куда там код писать. Открываю новый проект, никакие библиотеки предлагаемые не включаю, а там уже кода раз в 10 больше чем мои... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104250.html Программа со структурой C++
Задали мне написать такую прогу: 1) Вводим имя человека, его дату рождения 2) вводим сегодняшнее число 3) упорядочивание : сначала выводятся те у кого день рождения ещё не был (сортировка по месяцу и дню) затем те, у кого скоро будет днюха. Нужно использовать структуру и стринги, самое начало я написал вроде а вот дальше.... вобщем я в тупике помогите пожалуйста:help:
C++ Алгоритм архивации Лемпеля-Зива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104229.html
Может есть у кого нибудь исходник, на любом языке, или кто может книгу подскажет где про это описано? Если кто поможет буду очень признателен!
C++ Написать программу вывода трехзначных чисел Цукермана Числа Цукермана — такие натуральные числа, которые делятся на произведение своих цифр. Например: число 212 делится нацело на 2*1*2, числа 1-9 делятся на само себя, число 24 делится нацело на 2*4. Написать программу вывода трехзначных чисел Цукермана. Числа выводить столбиками, по 5 в строке. Помогите пожалуйста..? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104224.html
Определить необходимое количество угля, потребляемого тепловой станцией при заданном темпе ... C++
При температуре воздуха зимой до -20 ◦С потребление угля тепловой станцией составляет 50 тонн в день. При температуре воздуха от -20 ◦С до -30 ◦С ежедневное потребление угля увеличивается на 5 тонн; если же температура воздуха ниже -30 ◦ С, то потребление угля увеличивается еще на 7 тонн. Определить необходимое количество угля, потребляемого тепловой станцией при заданном темпе ... Буду...
C++ строим пирамиду циклом for https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104179.html
такая вот у меня задача: нужно построить пирамиду с использованием цикла for, пирамида должна состоять из 20 строк, и заполнятся с нижней на верхнею иксами('X'). Получается, что на нижней(20-й строке) будет 29 иксов, на верхней(1-й строке) 1 икс. int next = 1;//это значение будет менятся int stat = 2;//это не будет for(int i = 0; i <= 19; i++) next = next + stat;
C++ Обработка тэгов По нахождению в текстовом файле тэгов и , например: Title Title Выводить на консоль: 1. Title 2. Title https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104160.html C++ Вычислить длины вписанного и описанного около треугольника круга
1)даны стороны треугольника а,в,с.Вычислить длины вписанного и описанного около этого треугольника круга. 2)Цена подписки на газету "прес-Курьер" на год устанавливаеться таким образом:подписка(при предьявлении квитанции за прошлый год)на весь год-15грн.,подписка для тех,хто впервые станет постоянным читателем данного издания-18грн.,для пенсионеров-12грн.,обычная-24грн..Установить цену подписки,с...
C++ В переменную типа string записывается только первое слово строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104057.html
Как вписывать предложения в тип string (если возможно)? То есть скажем после string randomstr; cin >> randomstr; // вводим например "Hello cruel world" cout << randomstr; на экран высветиться только Hello. Возможно ли заносить предложение целиком? и ещё, я знаю что по правилам задавать можно только один вопрос, но тема совсем смежная: при куске кода vector<string> vect1; string lulz;...
C++ Вывод рандомного текста в метку и проверка клика по pic https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread104035.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать программу, суть в том, что при нажатии на кнопку, в метку выводится некий текст из виртуального списка, и в 6 пикчербоксах появляются рандомно картинки из ресурсов, потом происходит проверка клика по picturebox с текстом в метке(то есть если текст такой-то, и рисунок примерно тоже самое означат) то выводится messagebox. Это всё в 6 шагов,после нажатия...
Номер двоичного разряда C++
помогите пожалуйста реализовать такую программу,хотябы подскажить с чего начинать и как вообще это возможно сделать: Для длинного целого числа N определить, если возможно, номер двоичного разряда, для которого выполняется условие: число единичных разрядов справа от него равно числу единичных разрядов слева от него.
C++ Измерение времени выполнения потока https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread103993.html
#include "stdafx.h" #include <clocale> #include <math.h> #include <windows.h> int l, m, n, geo, sum; DWORD WINAPI proizv (PVOID Parametr) { geo=1;
1 / 0 / 0
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 14
13.03.2010, 19:29  [ТС] 0

Описать структуру с именем Train - C++ - Ответ 597020

13.03.2010, 19:29. Показов 51770. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

вот программа

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
const int n = 6;  //Число элементов массива
 
struct Train { //Структура
 char pn [21];
 unsigned int num;
 char time [6];
};
 
void Copy (Train &pest, Train bust)  //Вспомогательная функция для сортировки (копирование данных из src в dest)
{
 strcpy (pest.pn, bust.pn);
 strcpy (pest.time, bust.time);
 pest.num = bust.num;
}
 
int main(void)
{
 Train a[n];
 int i = 0;
 for (i=0; i<n; i++) { //Ввод данных
  cout << "Vvedite punkt naznachenia: ";
  cin >> a[i].pn;
  cout << "Vvedite nomer poezda: ";
  cin >> a[i].num;
  cout << "Vvedite vremia otpravlenia: ";
  cin >> a[i].time;
 }
 
 Train buf; int k; //Сортировка методом пузырька (время должно быть введено в одном формате)
 for (i=0; i<n-1; i++)
  for (k=0; k<n-1; k++)
   if (strcmp (a[k].time, a[k+1].time)>0) {
    Copy (buf, a[k]);
    Copy (a[k], a[k+1]);
    Copy (a[k+1], buf);
   }
 
 char pp [21]; //Поиск поезда
 cout << "Vvedite punkt: ";
 cin >> pp;
 bool f = false; //Флаг (найден ли хоть один)
 for (i=0; i<n; i++)
  if (strcmp (a[i].pn, pp)==0) { //Вывод информации при совпадениях
   cout << "Poezd #" << a[i].num << ' ' << a[i].time << ' ';
   f = true;
  }
 if (!f) cout << "Net takih poezdov"; //Сообщение при отсутствии необходимых данных
 
 return 0;
}
ТЕРЬ НАДО ЧТОБ ДАННЫЕ ОН С ФАЙЛА СЧИТЫВАЛ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))!!!

Вернуться к обсуждению:
Описать структуру с именем Train C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2010, 19:29
Готовые ответы и решения:

Описать структуру с именем TRAIN
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля:  название пункта назначения;...

Описать структуру с именем TRAIN
Буду благодарен,за поддержку. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: -...

Описать структуру с именем TRAIN
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: название пункта назначения; номер...

Описать структуру с именем TRAIN
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: 1) название пункта назначения; 2)...

17
13.03.2010, 19:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2010, 19:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Описать структуру с именем TRAIN
привет! помогите: 1. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: • название...

Описать структуру с именем TRAIN
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения - номер...

Описать структуру с именем TRAIN
Помогите написать листининг программы, со следующим заданием. Описать структуру с именем TRAIN...

Описать структуру с именем TRAIN
Пожалуйста помогите написать программу на языке &quot;СИ&quot; Описать структуру с именем TRAIN,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru