Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Лаунчер для игры майнкрафт. Ошибка при работе с путями https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146469.html
Всем здравствуйте! Делаю лаунчер для игры майнкрафт. Код запуска есть, и не один, но почему-то не работает, все проверял, файлы в указанной папке существуют, а при запуске клиента игры из лаунчера выводит ошибку что не нашел файлов. Вот код запуска: ProcessStartInfo mcStartInfo = new ProcessStartInfo("C:\\Program Files\\Java\\jre7\\bin\\javaw.exe", "-Xincgc -Xms1G -Xmx1G" + "...
C# Как присвоить значение переменной типа DateTime
Подскажите пожалуйста, как присвоить значение переменной типа DateTime ? DateTime hiredateBoss;
C# Получить все пифагоровы тройки натуральных чисел, каждое из которых не превосходит n Дано натуральное число n. Получить все пифагоровы тройки натуральных чисел, каждое из которых не превосходит n, то есть все тройки чисел a,b,c, что a2+b2=c2 Надо выполнить с классом наследником, так ещё и через ArrayList https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146354.html C# Расстояние между географическими координатами https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146353.html
Здравствуйте. У меня не получается !правильно! вычислить расстояние между двумя географическими координатами. Я уже перечитал все,что смог найти,но если сайты-калькуляторы отрабатывают и выдают 0.7, то моя программа - 1.3. Код я уже откуда только не копировал. Никак не выходит. (Брал код из...
C# Можно ли построить треугольник по трем заданным точкам на плоскости
Помогите пожалуйста решить задачу (в консольном приложении ( большое спасибо!) // Разработать метод который вычисляет длину отирезка по координатам вершин и метод f(a , b , c) который проверяет существует ли треугольник с длинами сторон a,b,c. С помощью данных методов проверить ,можно ли построить треугольник по трем заданным точкам на плоскасти
C# Найти две из трех точек на плоскости расстояние между которыми минимально https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146305.html
Помогите пожалуйста написать задачку )в консольном предложении( // Разработать метод который вычисляет длину отирезка по координатам вершин и метод который вычесляет минимальное из координат. с помощьюю этого метада найти две из трех точек на плоскости расстояние между которыми минимально;
C# Какая из трех точек на плоскости наиболее удалена от начала координат https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146293.html
Помогите пожалуйста решить задачку (в консольном приложении) // Разработать метод который вычисляет длину отрезка по координатам вершин и метод который вычесляет максимальное из координат. с помощьюю этого метада определить какая из трех точек на плоскости ниболее удалина от начала координат //
C# Генерация документации
Привет. Я сейчас пишу курсовую на C# и одним из приложений к документации должно быть описание всех классов программы. Разумеется, я сразу вспомнил про XML-комментарии. Но имеющиеся решения обработки (я попробовал Sandcastle и Doxygen) полученного xml-описания слишком монстрообразные и избыточны для меня. Покажу, что примерно я хочу получить. namespace Example { /// <summary> ...
C# Установить кодировку создаваемого txt файла в ANSI https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146213.html
Доброго времени суток! Есть код, который парсит определенную страницу в инете а после создает файл txt с результатом. Может кто знает как сменить кодировку создаваемого файла на ANSI? Вот сам код: using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text;
C# В разных экземплярах класса одинаковые данные https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1146181.html
Проблема в следующем - есть класс Векторы, создаю в главном классе 3 вектора и заношу в два из них некоторые значения, в третьем все значения нулевые. Как только вставляю/меняю данные в один вектор, эти же данные заносятся и в остальные, а надо что бы только в тот, который я указываю. Как сделать что бы каждый экземпляр был отдельно от остальных? Что я не так делаю при объявлении, или где еще?...
C# Как вывести рандомно значения массива
Как вывести рандомно значения массива я пробовал так но есть ошибка какая то: string arry = { "123", "133" }; Random rand = new Random(); rand = (arry); Console.WriteLine(rand); Console.ReadKey(); Ошибка: Ошибка 1 Неявное преобразование типа "string" в "System.Random" невозможo 15 21 ConsoleApplication1
C# Генератор пуассновоского потока заявок Помогите, подскажите пожалуйста как реализовать программно генератор пуассновского потока заявок для системы массового обслуживания. Очень слабое представление как это сделать программным путем, может быть есть соответствующая литература. Прошу помощи в решении этой проблемы. Спасибо откликнувшимся.
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 8
13.04.2014, 11:44  [ТС] 0

Преобразовать заглавные буквы в строчные и наоборот с использованием таблицы символов - C# - Ответ 6037848

13.04.2014, 11:44. Показов 4402. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо за помощь, разобрался.

Вернуться к обсуждению:
Преобразовать заглавные буквы в строчные и наоборот с использованием таблицы символов C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.04.2014, 11:44
Готовые ответы и решения:

Заменить все строчные буквы на заглавные
Здравствуйте, дано массив, введен текст, подскажите пожалуйста как все маленькие буквы заменить на...

Как сделать строчные буквы большими, а заглавные маленькими?
To.Upper , To.Lower , но как указать на них?

Заменить все строчные согласные буквы английского алфавита на заглавные
помогите с решением задачи. Запросить у пользователя ввод строки. Выполнить задание согласно...

Записать текст в новый файл таким образом, чтобы заглавные буквы стали строчными и наоборот
Дан текстовой файл, строки которого состоят из заглавных и строчных букв. Записать текст в новый...

4
13.04.2014, 11:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.04.2014, 11:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Преобразовать строчные буквы в прописные
Дана строка. Преобразовать в ней все строчные буквы в прописные

Дана строка. Преобразовать в ней все строчные буквы в прописные
Дана строка.Преобразовать в ней все строчные буквы в прописные.Не использовать оператор ToUpper

Дана строка. Преобразовать в ней все прописные латинксие буквы в строчные
Дана строка.Преобразовать в ней все прописные латинксие буквы в строчные) Не используя стандартные...

Дана строка. Преобразовать в ней все прописные латинские буквы в строчные
Дана строка. Преобразовать в ней все прописные латинские буквы в строчные.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru