Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Как реализовать анимацию перемещения в таком приложении.? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146749.html
задача: блок движется по горизонтали за пальцем (onTouch). Причем блок движется как бы по сетке 10x10, то есть по достижении положения пальца блок должен оказаться в ячейке под пальцем (ближайшей). Независимо от скорости свайпа блок должен перемещаться со своей скоростью как бы вдогонку и останавливаться по достижению координат пальца. "Почему бы не привязать координаты пальца к блоку через...
Программирование Android Логика для SMS оповещения
Помогите кое что прояснить. Допустим хочу создать программу которая как только приходит SMS выводит на экран окно "Main" с сообщением. 1) Запускается GUI c "ненужным окном" котрое запускает сервис ожидания SMS. 2) Сервис в бесконечном цикле ждет сообщения от класса "SMS", который наследуется от "BroadcastReceiver". 3) Как только приходит SMS - Вывожу "Main" на передний план. Не знаю верна...
Программирование Android SQLite вывод данных https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146669.html
Здравствуйте. Подскажите, как вывести данные из колонки БД и записать в массив. Пытался пока что только извлечь данные в переменные: String abc = c.getString("ResponseTime"); int abs = c.getInt("ResponseTime"); Но в обоих случаях ошибка - The method getInt(<-ИлиString)(int) in the type Cursor is not applicable for the arguments (String)
Программирование Android Как лучше поступить с задачей сохранения картинки на сервере https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146641.html
Такая дилемма.. Задача в том, чтобы получить картинку с камеры android-устройства и отправить ее на сервер, плюс еще кое-какие данные. Причем эти данные отправляются сразу же за картинкой и, вообще, они друг с другом взаимосвязаны. Данные на сервер передаем мы JSON'ом. Так вот я говорю, что картинку нужно передавать вместе с данными в JSON'е, "затолкав" в него массив байт data, который я получаю...
Программирование Android Как применять свои шрифты для textView в Android?
Запихнул шрифт под именем MainFont в папку assets, и пишу код: TextView text1 = (TextView) findViewById(R.id.text1); Typeface MainFont = Typeface.createFromAsset(this.getAssets(), "fonts/MainFont.ttf"); text1.setTypeface(MainFont);
Программирование Android Ошибки при повторном получении LAC и CID Раз в 1 секунда вызываю метод который получает LAC и CID и выводит их значения. Проблема в том, что при повторном вызове метода, LAC и CID равняются первым полученным значениям, т.е. при смене их значений (смотрю другим нетмонитором), все равно возвращает первые полученные значения. Получаю таким образом: TelephonyManager telMan = (TelephonyManager) getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE);... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146624.html
Программирование Android Можно ли сделать приложение, которое будет брать RSS-ленту с моего сайта? Можно ли сделать приложение, Которое будет брать Rss ленту с моего сайта, И возможно ли, Что оно будет От туда Картинки брать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146086.html Самодельный Scroll Программирование Android
Пытаюсь сделать скролл без использования ScrollView, программно. Это чисто для тренировки сделал себе задачу: public class MainActivity extends Activity implements OnTouchListener { LinearLayout ly; int flag = 0; TextView txt1, txt2; float yyy = 0, y = 0, tmpy1, tmpy2; StringBuilder str = new StringBuilder();
Программирование Android Информация ДБ в ListView Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1145841.html
Можно ли сделать так чтобы введенные записи в БД можно было бы просмотреть в ListView но только просмотреть а не редактировать. Например при нажатий кнопки "вакансии" можно было бы просмотреть все записи в БД. Я сделал команду редактирование и оно работает но не могу сделать только для просмотра c TextView Вот код редактирование package com.devcolibri.androidandmysql; import...
Программирование Android Не обрабатывается нажатие кнопки https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1145679.html
ImageView btn1 = new ImageView(this); btn1.setImageResource(R.drawable.gorod_cveta_button1); btn1.setLayoutParams(new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT)); btn1.setAdjustViewBounds(true); btn1.setScaleType(ScaleType.FIT_XY); FrameLayout frame1 = new FrameLayout(this); frame1.setBackgroundResource(R.drawable.gorod_cveta_main_clear);...
Программирование Android Widget in Widget
Добрый день, форумчане! Такой вопрос интересует... Сделала класс виджет, который рисует прямоугольные области на вьюхе. Во вьюху виджет добавляется, то есть он размещается относительно вьюхи. А как сделать так, чтобы я могла виджет добавить в другой виджет? Чтобы виджет мой размещался относительно другого виджета, а не вьюхи? Я новичок в андроиде, многого не знаю... Помогите, пожалуйста....
Программирование Android Отмена масштабирования
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 23
14.04.2014, 17:20  [ТС] 0

Не запускается приложение в эмуляторе - Программирование Android - Ответ 6043991

14.04.2014, 17:20. Показов 4395. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

[2014-04-14 16:15:57 - Color] Error in an XML file: aborting build.

Вернуться к обсуждению:
Не запускается приложение в эмуляторе Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.04.2014, 17:20
Готовые ответы и решения:

Не запускается приложение на эмуляторе
Всем привет! Начинаю для себя изучать тему разработки под Android и столкнулся с проблемой(...

Не запускается в эмуляторе приложение
Доброго времени суток! Создаю обычную галерею через Grid View с щелчком по картинке, ошибок...

Не запускается приложение на эмуляторе
Добрый день! Пишу на Android studio (java 1.8). Сам компилятор не выдает ошибок , а вот на...

Приложение не запускается на телефоне, а на эмуляторе работает
скомпилированный файл не запускается на телефоне , на эмуляторе работает нажимаю установить пишет...

21
14.04.2014, 17:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.04.2014, 17:20
Помогаю со студенческими работами здесь

У меня не запускается приложение в эмуляторе Android
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста причину. У меня не запускается приложение в эмуляторе(сам...

Не запускается приложение в эмуляторе Android Studio
Всем привет, Не запускается приложение в эмуляторе Android Studio, сам эмулятор запускается и...

Приложение запускается на эмуляторе, а при запуске на устройстве выдает ошибку
объясните пожалуйста,в чем проблема? Приложение которое я создал,прекрасно запускается на...

Не запускается проект в эмуляторе
Установил Андроид Студию, к ней эмулятор Genymotion. Проект сгенерировал фреймворком LibGDX. Сам...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru