Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Генратор QR-кода Уважаемые, помогите разобраться в логах.. вот код генератора QR-кода.. Главная Activity: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.ViewGroup.LayoutParams; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1161638.html Программирование Android Как реализовать Синхронное выполнение двух функций при вызове AsyncTask
как сделать так чтобы при нажатии на BUTTON с начало выполнилась функция getSignIns а после удачного выполнения выполнялась getObjectSets.. private class AsyncCallWS extends AsyncTask<String, Void, Void> { @Override
Программирование Android Запуск активности хоста https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1161499.html
Пацанва расчитываю на вашу помощь) В общем у меня такая проблема возникла, есть список ListView с некоторым набором пунктов, при нажатии на каждый из них должно открываться его полное описание(то есть другая активность, активность хост, отображающая активность фрагмент). Так вот все работает норм, но при нажатии на пункт списка открывается пустая активность хоста и не отображается фрагмент логи...
Программирование Android Получить уникальный код View https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1161365.html
Для отладки списка нужно получить уникальный код каждой строки ListView Создаю их через convertView=.inflate( R.layout.list_item, null); Могу сравнить два разных View через convertView==convertView_old, но хочу вывести в Log.i код каждого элемента строки Нечто вроде convertView.id Но не помогло: convertView.getId() // 0 convertView.toString() // строка с номером похожим на ...
Не могу разобраться с использованием глобальной переменной Программирование Android
Есть два класса Class1 и Class2 соответственно. В Class1 объявляю глобальную переменную и пытаюсь использовать ее в Class2. Ничего не выходит. Может кто-то сможет увидеть ошибку? Ниже приведен код. Лишнее убрал. Class1 public class MainActivity extends Activity { public static boolean globalvariable= true; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Программирование Android Внешний вид меню У меня в эмуляторе выводится меню не так как в учебном пособии(брала разные источники вывод один). Предпологается, сто меню выведится таблично, а у меня выводиться выпадающим списком. Все бы нечего, но хочется посмотреть и табличное расположение. Плюс у меня не появляеться кнопка MORE, что делаю не так? package com.example.Menus_Demo; import android.app.Activity; import android.os.Bundle;... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1160934.html
Программирование Android LibGdx + Box2D. Culling. Отсечение невидимых объектов при рендеринге https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1160895.html
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. В создаваемом платформере использую box2d + libgdx. Игровые объекты имеют ссылку на тело box2d, а тело box2d в userData ссылку на игровой объект. Когда надо рендерить экран, спрайты и текстуры для отрисовки получают position, border, rotation из тел. Как мне определить тела в box2d world'е которые попадают в viewport моей камеры, чтобы рендерить...
ListView с ресурсами Программирование Android
Всем привет! Как мне реализовать ListView 1) так чтобы визуально он был таким: p.s 1) Это я реализовал: List<String> carNames = new ArrayList<String>(); if (lst.getPropertyCount() > 0)
Программирование Android Программа Эклипс. Не активна кнопка https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1160697.html
Решил начать изучать написание программ под андроид. Установил эклипс. Сталкнулся с такое проблемой. Почему то при создании проекта в эклипсе не активна кнопка "Next >" Подскажите в чем проблема
Программирование Android Звуковой фильтр с использованием AudioRecord Здравствуйте! Очень нужен звуковой фильтр, который бы реагировал только на резкие звуки. Вот что есть: Timer timer1 = new Timer(); timer1.schedule(new TimerTask() { @Override public void run() { detect(); } }, 100, 100); https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1160680.html
Загрузка желаемой картинки из файловой системы Программирование Android
Привет! В общем вопрос таков. Мне необходимо реализовать загрузку изображений, то есть пользователь нажимает на кнопку, открывается проводник, дальше он лезет в нужную ему папку и указывает изображения которое необходимо загрузить... И сам вопрос. Как такое реализовать? Ну в смысле, подскажите в какую сторону искать, еще даже понятия не имею. Может кто знает библиотеки для такой работы....
Программирование Android Как отправить сообщение с андройда на пк используя WIFI Есть сервер на сокетах на пк. (к ПК подлючен роутер ну или ноут тоже есть) может ли данный сервер принимать данные от андроид устройства или необходимо использовать специальный интерфейс. Не могли бы привести пример. пример хотя бы на Java , а так желательно и на пк тоже. Сервер у меня на C#. Хотело
216 / 216 / 33
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 691
29.04.2014, 18:50 0

Различные контекстные меню для одного фрагмента - Программирование Android - Ответ 6105307

29.04.2014, 18:50. Показов 725. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от KillAndEat Посмотреть сообщение
SharedPreferences preferences = getActivity().getPreferences(
* * * * * * * * getActivity().MODE_PRIVATE);
String temp = preferences.getString(Constants.PREFERENCES_KEY_1,
* * null);
String temp1 = preferences.getString(Constants.PREFERENCES_KEY_2,
* * * * null);
if (temp!=null && temp1!=null){
* menu.add("Один");
* }
menu.add("Два");
menu.add("Три");
как то так должно отработать, смотря что в преференсы вы сохраняете.

Вернуться к обсуждению:
Различные контекстные меню для одного фрагмента Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.04.2014, 18:50
Готовые ответы и решения:

Убрать контекстные меню
Лепим свой дистрибутив на основе убунту 10.10 с KDE... есть необходимость убить контекстные меню в...

Контекстные меню и VBA
DoCmd. как выяснилось, не катит... Но ведь должен же быть способ программирования контекстных меню...

Пропали пользовательские контекстные меню
После сжатия базы данных в Access перестали работать пользовательские контекстные меню. Причем код...

Кто-нибудь создавал контекстные меню в Access?
Привет! Может, кто-нибудь подскажет, как можно создать пользовательскую строку в контекстном меню...

5
29.04.2014, 18:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.04.2014, 18:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Различные наборы графики для одного приложения
Добрый день! Никогда не разрабатывал под Windows Phone, но тут довелось. И столкнулся с...

Переход из одного фрагмента в другой
У меня есть фрагмент на котором показываются предметы из БД, и есть кнопка Изменить (для удаления,...

Пакетный файл для выбора из меню на запуск одного из нескольких редакторов для редактирования требуемого файла
Разработать пакетный файл для выбора из меню на запуск одного из нескольких редакторов (notepad,...

Как реализовать передачу массива из одного фрагмента в другой
Здравствуйте, как реализовать передачу массива из одного фрагмента в другой?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru