Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Психология и саморазвитие
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Психология Почему русские мало улыбаются? https://www.cyberforum.ru/ psychology/ thread42011.html
Почему русские мало улыбаются? Этот вопрос мы часто слышим от наших иностранных коллег, и это вопрос абсолютно справедливый. Русские действительно значительно меньше улыбаются, чем большинство народов Запада и Востока. Дело в том, что для русского коммуникативного поведения характерна бытовая неулыбчивость, которая выступает как одна из наиболее ярких и национально-специфических черт русского...
Дейл Карнеги Психология
Читал в эл. виде, довольно интересно. Хотя, думаю, не адаптировано под наш народ. Рафинировано все как-то, для Америки (возможно, Европы) вполне. Но, у нас не прокатят способы, которые советует Дейл. Если читали... Ваше отношение?
1261 / 799 / 108
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 2,010
20.03.2010, 22:05 0

Ученые доказали, что ругательства облегчают физическую боль - Психология - Ответ 611209

20.03.2010, 22:05. Показов 1739. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо за комплимент...
А Если серьезно боль это естественная реакция, это есть защитная реакция.
Заметьте, если бы человек не чего не чувствовал
он бы износился как сапог, и проживал бы очень короткую жизнь.
Боль сигнальная реакция на задействования резервных ресурсов человека для восстановления.

Лучшем бы мат помогал мне подтянуться на турнике не 20 а 30 раз.
Представить это на соревновании трудно, висишь ну турнике и материшься...

Вернуться к обсуждению:
Ученые доказали, что ругательства облегчают физическую боль Психология
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.03.2010, 22:05
Готовые ответы и решения:

Счастье делает людей эгоистичными, доказали ученые
Ученые экспериментально доказали, что состояние счастья делает людей эгоистичными, погруженными в...

Ученые доказали существование параллельных миров! :)
Открытие в области математики, которое сделала команда ученых из Оксфордского университета,...

Прорыв десятилетия: учёные доказали существование "Силы"
Это может показаться невероятным, но на днях научный мир потрясла шокирующая новость – учёные из...

Ученые выяснили, что долголетие мужчины зависит от ума женщины
В ходе изучения 1,5 млн пар ученые пришли в выводу, что продолжительность жизни зависит, в первую...

10
20.03.2010, 22:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.03.2010, 22:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Ругательства
Доброго времени суток! Если я на вас(все кто смотрит эту тему и не только) буду обзываться, то вы...

Какая боль, какая боль Украина - Андорра 6:0
КИЕВ, 14 октября. (Юрий Щербак - УКРИНФОРМ). Футболисты национальной сборной Украины в...

Учёные из Саудовской Аравии утверждают, что нашли способ передачи информации без носителей информации
Учёные из Саудовской Аравии утверждают, что нашли способ передачи информации без носителей...

Прочитать Физическую память
В написании драйверов я новичок, постала передо мной задача: Нужно прочитать физическую память по...

переход в физическую модель ERWin
Значит есть диаграмма логической модели ! Все типы данных указаны. Хочу сгенерировать код sql для...

Задача на физическую модель в симулинке.
Всем добрый день. Вот пытаюсь решить задачу, если кому нетрудно, можете подсказать. Вот модель ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru