Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для видеокарт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Драйверы для видеокарт zPNP.exe zpnp.ini https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1104229.html
Здравствуйте. Есть желание установить драйвера,в данном случае на звук, с помощью этой утилиты. Запрос в командной строке: zpnp.exe /i /e выдает запрос на поиск дирректории, ты ее указываешь,далее оказывается что папка пуста и две кнопки install и refresh.Итог- драйвер не ставится.Почему? Запрос: zpnp.exe /f /i выдает запрос на поиск .inf (уже другое диалоговое окно) - все в порядке,...
AMD Radeon HD5770 (Catalyst Control Center) Драйверы для видеокарт
Вообщем, дело было так... Пару месяцев назад решил сменить операционную систему с Windows 7 x32 на x64 дабы увеличить объём RAM. После уставновки ОС заметил, что весь компьютер, а в особенности игры сильно подвисают. Общее падение FPS замечал вообще везде. (Хотя, некоторые игры >2000 года идут под 250+ FPS). RAM пока не добавлял. До смены ОС подвисаний не было вообще никогда. Вот мои...
Драйверы для видеокарт Не устанавливаются драйвера Nvidia https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1086533.html
Доброго времени суток! Есть проблема. Снес винду на буке - поставил дрова со сборки драйвер пак солютион13. Всё установилось отлично. Запускаю танки - выдает сообщение жалуется на видюху. Скачал новее версию дров, а они не ставятся - пишет сначала установите драйвер интел. Хотя дрова то уже стоят. В чем причина могла быть? Удалил старые дрова. Щас вообще ни новые ни старые не ставятся....
Драйверы для видеокарт Не могу удалить драйвер видеокарты Всем здравия. Не могу удалить драйверы с помощью driver sweeper в безопасном режиме. Пишет: "Гаджеты рабочего стола недоступны в безопасном режиме." Прочитал несколько статей по теме удаления и замены драйверов видеокарты, и нигде про это не сказано. Буду рад если кто поможет. https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1074236.html
Драйверы для видеокарт Ноутбук lenovo не видит дискретную видеокарту от NVidia
Суть в том, что когда я, после уведомления о новом драйвере на видюху geforce gt740m, попытался установить его, программа выдала "сбой". При повторной установке я ждал около 30 мин, после чего просто обрубил процесс, так как дальше "Подготовка к установке" оно не доходило. После перезагрузки ноутбука выдало окно(1), а в диспетчере устройств увидел это(2). AIDA64 показывает только встроенную...
Драйверы для видеокарт Nvidia драйвер перестал отвечать и был перезапущен Всё было впорядке, а сегодня утром *бац* и появилась такая проблема. Периодически возникает при серфинге в интернете, но при этом с вероятностью 100% возникает, если с 10-20 секунд в стандартном просмотрщике изображений крутить колесиком мыши вперед-назад. Пытался откатиться на 320 версию с 331 - не помогло. Полностью переустанавливал драйвер с нуля - та же проблема. Как такое вообще... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1063436.html
Драйверы для видеокарт Нужен драйвер видеоконтроллера https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1062835.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти драйвер видеоконтроллера (vga-совместимый) Код устройства: PCI\VEN_1002&DEV_9616&SUBSYS_D0001458&REV_00\4&1FCA042A&0&2808 Заранее спасибо ;)
Драйверы для видеокарт Остановка работы видеокарты
У меня видеокарта "ATI radeon hd 6700 series" и когда я смотрю видео или запускаю игры к примеру "cs go" у меня обрываются вся связь с интернетом и вылазит "Страничка Смерти" Обновил драйвера, Переустоновка Windows нечего не помогает Добавлено через 7 часов 53 минуты ошибка 0x00000101 но как её исправить?
Драйверы для видеокарт Очень нужно найти видеодрайвер для ATI Radeon 9200 SE Господа, помогите найти драйвер для старенькой видеокарты ATI Radeon 9200 SE , а то чет найти не могу. Очень нужно, буду благодарен.8-) P.S Win XP https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1061134.html Драйверы для видеокарт Видеокарта asus HD 6750 Приобрел видеокарту 2011 году был установочный диск, сломал его(диск). Теперь не могу найти драйвера на него. Найти то нашел но после установки появляется черный экран, восстановил через биос и увидел что драйвера установленные на видеокарту hd6700 взял удалил их, сейчас стоят стандартный VGA драйвера, начал искать через ид оборудования PCI\VEN_1002&DEV_68BF&SUBSYS_03F61043&REV_00 но мне пишут... https://www.cyberforum.ru/ videocard-drivers/ thread1061032.html
Видео карта AMD VISION Engine Control Center Драйверы для видеокарт
Я уже не понимаю. Мне нужно обновить дрова, но я без понятия как это сделать. Не написано обновляются ли они вообще, у меня все жутко лагает. Посоветуйте, что можно сделать и как наконец нубу обновить эти драйверы.
Драйверы для видеокарт видеокарта 6470m Здравствуйте,ноутбук HP g6-1254er со встроенной видеокартой Radeon HD 6470m.Все драйвера скачаны и установлены с оф. сайта HP,устанавливал в таком порядке сначала на чипсет,потом на видео intel,после уже на amd radeon,но видеокарта все равно не работает,это показывают множе
3 / 3 / 0
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 36
07.05.2014, 17:37 0

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановален . ХЕЛП - Драйверы для видеокарт - Ответ 6140890

07.05.2014, 17:37. Показов 1104. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

У меня такое было когда с разгоном памяти немного переборщил .

Вернуться к обсуждению:
Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановален . ХЕЛП Драйверы для видеокарт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.05.2014, 17:37
Готовые ответы и решения:

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Доброго времени суток. На работе столкнулся с такими проблемами, как "Видеодрайвер перестал...

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен amd
Бывает что 2-3 раза подряд выходит "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", потом игра...

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Была ситуация . видуха GeForce GTS 450 1024 Mb. ОС - Windows 7 64 bit максимальная. ошибка...

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Столкнулся с такой проблемой пол года назад. При больших нагрузках на видеокарту (GTA 5 и другие...

5
07.05.2014, 17:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.05.2014, 17:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Проблема такая происходит когда я играю в Skyrim, в Far Cry 3 просто темнеет экран на 1-2 сек. и...

видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Ошибка выдается именно в тот момент когда я сильно долго сижу в Ютубе. Подчеркиваю, эта ошибка...

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
З А Д О Л Б А Л О!!!!! Подскажите плиз чшооо делать?...

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
OC Windows 7 32 бит. Короче вчера начало писать, что видеодрайвер перестал отвечать и был успешно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru