Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Домашние кинотеатры
Войти
Другие темы раздела
Кинотеатры Подключить внешний HDD к кинотеатру https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread921449.html
Приветствую всех, хочу подключить внешний жесткий диск к домашнему кинотеатру для просмота фильмов в высоком качестве. Имеется телевизор Samsung PS-50C430, и дк Sony DAV-DZ610. Данный дк не...

0 / 0 / 0
08.05.2014, 07:27 0

Какое количество акустических каналов должно быть в ДК хорошего качества?

08.05.2014, 07:27. Показов 1044. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Turist Посмотреть сообщение
Очень интересно, каковы должны быть эти параметры? Они зависят от размера комнаты или от чего то другого?
Ну можно предположить, что в комнате с небольшим размером вы не сможете использовать ДК с 5 аудио каналами, для этого может подойти и 3, самое главное, что бы самому слушателю было комфортно воспринимать звук и он не бил по ушам.

Вернуться к обсуждению:
Какое количество акустических каналов должно быть в ДК хорошего качества?
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
08.05.2014, 07:27
Готовые ответы и решения:

Калькулятор: Выведите, какое минимальное количество кнопок должно быть добавлено
В новой программе OpenCalculator появилась новая возможность – можно настроить, какие кнопки...

Как должна быть организована сеть офиса? Что должно быть настроено обязательно, а чего быть не должно?
Добрый день. Сразу оговорюсь, что я инженер-строитель и настройкой сети занимаюсь только потому,...

какое должно быть напряжение
между зеленым проводом и землей? на рабочем БП показывает 4.9в, на неисправном 1.16в.

Какое образование должно быть у программиста?
Если у меня будет диплом (высшее образование) по технической специальности, но не компьютерной...