Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Акустические системы Портативные акустические системы https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread1169825.html
Очень часто приходится использовать акустические системы на презентациях и выездных мероприятиях, но ту аппаратуру, которую предоставляют организаторы - не устраивает. В связи с этим, у меня и возник вопрос к специалистам в этой области, а не могли бы вы посоветовать мне хорошего производителя портативной акустической системы или по каким параметрам ее нужно выбирать?
Акустический кабель из бескислородной меди Акустические системы
Необходим акустический кабель из бескислородной меди за умеренную цену. Кто что может подсказать?
Акустические системы Microlab Solo 7c + pioneer subwoofer sw-110s https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread663943.html
Здравствуйте дорогие форумчане,подскажите можно ли подключить саб. к этой стереосистеме и как это правильно сделать чтобы ничего не погорело.Благодарю!
Акустические системы Не могу настроить акустику 5.1 Добрый день (вечер). Не могу настроить акустику 5.1 играет только 2.1, в настройках выставил 5.1 и в реалтеки 6 колонок. Акустика подключёна через 2 тюльпана и Джек. Что надо настроить или может подключить по другому, если надо могу фото дать сзади акустики и компа. Жду ответа за ранние спасибо. https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread639074.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 79
08.05.2014, 20:16 0

Малогабаритная АС для небольшой квартиры - Акустические системы - Ответ 6146083

08.05.2014, 20:16. Показов 1060. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Вот, вот. Вы сначала попробуйте сами поискать. А потом уже обращайтесь к нам. И чего цену то в долларах указали?

Вернуться к обсуждению:
Малогабаритная АС для небольшой квартиры Акустические системы
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.05.2014, 20:16
Готовые ответы и решения:

Для квартиры с указанным номером дома и номером квартиры выдать информации обо всех оплатах: тип оплаты, фио
схема: мой запрос такой: SELECT people.f_name, people.name, types_pay.com_name, ...

Для квартиры с указанным номером дома и номером квартиры выдать информации
задача: Для квартиры с указанным номером дома и номером квартиры выдать информации -- обо всех...

Ввести номер квартиры дома. Вывести количество жителей этой квартиры
Задача . Выбор. Составить программу для решения задачи используя команду позволяющую выбор из...

Дом 10 этажей и 2 подъезда, на каждом этаже по 4 квартиры, создать нужно программу, что бы выводила № квартиры, этаж и подъезд.
Всем привет!!! Задача: Дом 10 этажей и 2 подъезда, на каждом этаже по 4 квартиры, создать нужно...

10
08.05.2014, 20:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.05.2014, 20:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Роутер для квартиры
Товарищи, приветствую! Помогите советом, а лучше опытом использования, если есть. Хочу роутер...

Выбор МГЛ для квартиры
Вобщем решил дома заменить лампы все на МГЛ. Какого производителя выбрать, сколько мощности хватит...

Роутер без Wi-Fi для квартиры
Роутер D-Link DIR-100 отработал, не выключаясь, с 2012 года. Но, к сожалению, сегодня сломался....

Выбор роутера для квартиры
Ребята посоветуйте роутер для 3х комнатной квартиры плиз. Перечитал кучу статей, но всё же...

Учет ЖКХ для одной квартиры
Вот выкладываю простенькую БД по учёту ЖКХ для одной (!) квартиры. Хотелось бы услышать Ваше...

Поиск квартиры для покупки по нескольким критериям
Пусть дан массив, который содержит сведения о продаваемых квартирах. Сведения могут следующую...

Подсчитать количество рулонов обоев для квартиры
нужно создать программу, которая рассчитывает кол во рулонов обоев нужных для поклейке обоев, она...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru