Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Акустические системы Малогабаритная АС для небольшой квартиры https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread1170127.html
Посоветуйте пожалуйста малогабаритную акустическую систему для однокомнатной квартиры средней цены, примерно 2220-260 долларов.
Портативные акустические системы Акустические системы
Очень часто приходится использовать акустические системы на презентациях и выездных мероприятиях, но ту аппаратуру, которую предоставляют организаторы - не устраивает. В связи с этим, у меня и возник вопрос к специалистам в этой области, а не могли бы вы посоветовать мне хорошего производителя портативной акустической системы или по каким параметрам ее нужно выбирать?
Акустические системы Акустический кабель из бескислородной меди https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread1168989.html
Необходим акустический кабель из бескислородной меди за умеренную цену. Кто что может подсказать?
Акустические системы Microlab Solo 7c + pioneer subwoofer sw-110s https://www.cyberforum.ru/ acoustic-systems/ thread663943.html
Здравствуйте дорогие форумчане,подскажите можно ли подключить саб. к этой стереосистеме и как это правильно сделать чтобы ничего не погорело.Благодарю!
Акустические системы Не могу настроить акустику 5.1
Добрый день (вечер). Не могу настроить акустику 5.1 играет только 2.1, в настройках выставил 5.1 и в реалтеки 6 колонок. Акустика подключёна через 2 тюльпана и Джек. Что надо настроить или может подключить по другому, если надо могу фото дать сзади акустики и компа. Жду ответа за ранние спасибо.
 
1 / 1 / 0
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 197
09.05.2014, 22:47 0

Акустика для домашнего кинотеатра - Акустические системы - Ответ 6149829

09.05.2014, 22:47. Показов 1214. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Вы не указали площадь помещения, а марка телевизора здесь совсем не важна. И бюджет ваш хотелось бы знать тоже. Ограничен он или нет?

Вернуться к обсуждению:
Акустика для домашнего кинотеатра Акустические системы
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.05.2014, 22:47
Готовые ответы и решения:

Акустика 2.0 для ПК
Народ, поделитесь опытом. Кто и какой акустикой пользуется для ПК ?! По какому принципу выбирали,...

Акустика для улицы
Так как у нас на даче достаточно часто бывают вечеринки, хочется какой -нибудь хорошей акустики,...

Акустика для небольшого кафе
У меня есть небольшое кафе, и вот хотелось бы оборудовать его мини кинотеатром, бюджет примерно не...

Акустика для винилового плеера
Помогите подобрать ас , а точнее сказать просто ищу колонки для своего винилового проигрывателя JVC...

Проектор для домашнего кинотеатра
Хотелось бы приобрести какой-нибудь проектор для своего ДК, параметры где-то от 2 до 2,5 метров,...

11
09.05.2014, 22:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.05.2014, 22:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Проектор для домашнего кинотеатра
Помогите подобрать качественный проектор для домашнего кинотеатра. сумма желательно в пределах...

Комплект для домашнего кинотеатра за ~30 000р
Подобрал себе комплект из следующих компонентов: Ресивер Yamaha RX-V377 Black Сабвуфер Yamaha...

Выбор техники для домашнего кинотеатра
Здравствуйте. Захотел сделать у себя в подвале хороший кинотеатр.Так-же просмотр концертов и...

Выбор проектора для домашнего кинотеатра
Добрый вечер! Хочу сделать в загородном доме домашний кинотеатр. Решил выбрать проектор. Однако...

Какой ресивер подойдет для домашнего кинотеатра
Из всей техники нужной для ДК имеется: телек Sony, акустика DAli ikon 6 mk 5.1, Какой на ваш взгляд...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru