Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Домашние кинотеатры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Кинотеатры Hi-Fi кинотеатры или High-End, что лучше? https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread1170881.html
Прошу спецов подсказать какой тип домашних кинотеатров лучше Hi-Fi или High-End? Необходимо для большой гостиной в коттедж.
Sony DAV-DZ640M Кинотеатры
Хочу купить ДК Sony DAV-DZ640M. Возникло пару вопросов, обращаюсь к знающим людям. Во-первых, можно ли к этому кинотеатру подключить ноут и тв вместе, без ресивера? Читает ли это дк диск на 1ТБ? В отзывах говорили, что он не видит ничего, что больше 8ГБ. И последнее, я боюсь что все 4 колонки у меня в комнате не поместятся, кто знает, каких они размеров?
Кинотеатры Какая фирма выпускает самые хорошие ДК? Какая фирма на сегодняшний день является лучшем производителем домашних кинотеатров, какие есть минусы у популярных производителей, посоветуйте конкретные модели или конкретного производителя, нужен хороший кинотеатр в зал https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread1170348.html Кинотеатры 20000 рублей, что выбрать? https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread1170277.html
Наконец я накопила на домашний кинотеатр. Бюджет ограничен - 20000 рублей. Хочу чтоб он был многофункциональным и звук мощный. Надеюсь на вашу отзывчивость.
Кинотеатры Какого качества микрофоны в комплекте с ДК Philips HTB4570?
Присмотрел себе домашний кинотеатр Philips HTB4570. Насколько я понял к нему в комплекте идет микрофон. Какого качества такие микрофоны? И не лучше ли отдельно такие вещи покупать?
Кинотеатры Как собрать домашний кинотеатр 2.1 на базе Yamaha? Так как я в этой области вообще новичок, то решил все же воспользоваться возможностью получить квалифицированную помощь от специалистов. Я хочу поменять свой ДК, но есть проблема в том, что у нас помещение не позволяет использовать тыловые колонки. Вообщем на сегодняшний день я пока отдаю предпочтение фирме Yamaha, у меня зреет идея приобретения кинотеатра 2.1 следубщей конфигурации Напольные... https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread1169840.html
Кинотеатры Какое количество акустических каналов должно быть в ДК хорошего качества? https://www.cyberforum.ru/ house-cinema/ thread1168975.html
Подскажите пожалуйста, какое количество акустических каналов должно быть в домашнем кинотеатре хорошего качества? При подборе параметров в интернет магазинах постоянно запрашивает этот параметр.
Подключить внешний HDD к кинотеатру Кинотеатры
Приветствую всех, хочу подключить внешний жесткий диск к домашнему кинотеатру для просмота фильмов в высоком качестве. Имеется телевизор Samsung PS-50C430, и дк Sony DAV-DZ610. Данный дк не читает файлы формата mkw. Погуглил, узнал что нужен IDE\SATA2USB кабель для подключения харда к дк. Каким образом мне то осуществить? И вообще, возможно ли это?
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 41
13.05.2014, 00:29 0

DVD плеер или ДК в подарок? - Кинотеатры - Ответ 6163374

13.05.2014, 00:29. Показов 861. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Спросите лучше у друга, что он хочет. Или подарите ему деньги, а тот пусть сам выберет дк или двд. Так будет проще и для вас и для него.

Вернуться к обсуждению:
DVD плеер или ДК в подарок? Кинотеатры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.05.2014, 00:29
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте хороший плеер или DVD
Планирую к приобретение плеера, но дело в том , что финансы на это у меня не большие, где-то 2000...

DVD плеер LG DVX-351 не видит диск DVD-RW
Нужна консультация и совет! У меня DVD плеер LG DVX-351 не видит диск DVD-RW (по паспорту все диски...

DVD плеер не может распознать видео записанное на DVD+RW
ПОдскажите пожалуйста, может ли быть такоее что DVD плеер не может распознать видео записанное на...

Посоветуйте Dvd плеер !
Цены в пределе до 2000 макс. Посоветуйте нормальную фирму производителя. Плеер должен уметь читать...

DVD плеер с USB
Буду я менять свой лг, на другой двд. Меня интересует двдишник с юсб входом. Смотреть буду фильмы в...

10
13.05.2014, 00:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.05.2014, 00:29
Помогаю со студенческими работами здесь

DVD- плеер плюс караоке
Часто вижу в нете рекламу, где к DVD- плееру идет караоке в подарок. Что имеется в виду? Только...

Посоветуйте портативный DVD плеер
Нужна помощь с выбором портативного DVD плеера. цена до 8000р. диагональ от 10 дюймов+тв тюнер. и...

Монитор и DVD-плеер с поддержкой Wi-Fi
Хочу купить в комнату монитор и DVD-плеер. Смотреть фильмы, те что в плеер занесу на флешке (либо ...

DVD-плеер не открывает видео
На DVD-плеере не открывает видео пишет NO CODEC. Че делать? Добавлено через 6 минут Подскажите...

DVD плеер LG DKS-6000
Мне на день рождения подарили двд плеер LG DKS-6000. Вообще ЛГ я никогда не любил и мне с этой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru