Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Как сериализовать стандартные контролы? Добрый день. Если кто знает, можете подсказать... Можно ли каким то образом серриализовать в BinaryFormatter стандартные контролы (например Button)... при моих попытках вылетает следующий Exeption: Тип "System.Windows.Forms.Button" в сборке "System.Windows.Forms, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089" не помечен как сериализуемый. файл формы: using System; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1191134.html C# Возможен ли экспорт многорядной ячейки GridView в многорядную ячейку csv?
Собственно в названии вопрос: В ячейке DatagridView содержатся многострочный текст. Есть ли возможность экспортировать этот текст в csv таким образом, чтобы он содержался также в одной ячейке? Подскажите пожалуйста, как? Получается до сих пор лишь экспорт в разные ячейки, т.к. знак перевода строки в Grid воспринимается при экспорте как переход в новую ячейку. По идее необходимо наверное вместо...
C# Является ли число степенью двойки? Вводится число. Напечатать YES, если оно является степенью двойки, NO - ина https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190951.html
Является ли число степенью двойки? Вводится число. Напечатать YES, если оно является степенью двойки, NO - иначе си шарп
C# Как можно "заморозить" ListView при прокрутке скролла? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190909.html
Добрый день! Контрол Listview работает в виртуальном режиме, с добавлением данных в режиме реалтайм, при прокрутке скрола строки не фиксируются, а сдвигаются при добавлении новых данных в Listview. Как можно "заморозить" Listview при прокрутке скрола?
C# Обработка событий TextBox
Привет. Допустим у меня есть несколько TextBox'ов. Мне нужно проверить вводимые данные. Правила ввода одни и те же. Но для проверки мне нужно обращаться к самому полю text. Вопрос вот в чем. Я хотел сделать одну функцию и подписаться на KeyPress всех TextBox'ов. Но как тогда передать в эту функцию поле text каждого отдельно? Или мне придется делать обработчик событий для каждого TextBox'a?
C# Динамическое добавление контролов Здравствуйте, познания в С# на настоящее время не глубоки и не откажусь от любой помощи, извините если тема повторяется. На форме создал панель с кнопками на ней. по нажатию кнопки динамически добавляю точно такую же панель с точно такими же кнопками. Реализовал вот так: public partial class Form1 : Form { List<Button> but1 = new List<Button>(); List<Panel> pnlist1 =... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190844.html
C# Как добавить нативную dll в приложение https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190819.html
есть приложение (поставлялось как пример). в общем версия была ниже 10 студии, я преобразовал, приложение запустилось. сейчас необходимо переписать его. вроде все просто. но требуется нативная dll ipserial.dll. в примере и у меня подключаю так using System.Runtime.InteropServices; namespace WindowsApplication1 { public partial class Form1 : Form { public...
C# Реализация игры морской бой
подскажите плз алгоритм написания морского боя и основные аспекты ... мои мысли : поле Как сделать поле ? что оно из себя будет представлять ? просто расположенные картинки на поле с определенными координатами ? или может быть вставить грид, а по ячейкам распихивать картинки ? не понятно ... корабли Как сделать корабли ? что из себя представляют корабли различного размера ? если...
C# Metro UI Framework: как избежать обязательности наличия dll в папке с приложением Доброго времени суток. Сегодня открыл для себя этот замечательный бесплатный фреймворк, который позволяет делать красивые WF приложения в Metro стиле. Однако, возник один вопрос - при использовании компонентов данного фреймворка, в папку с исполняемым файлом проекта добавляется небольшая библиотека MetroFramework.dll, без которой приложение отказывается запускаться. Как сделать так, чтобы... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190684.html C# Данные из Datagrid в Excel https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1190663.html
Здравствуйте Форумчане, нужно из Таблицы DatagridView сохранить в формате Excel, и чтоб в файле Excel был Header с определенным текстом типа ="Отчет по ....." ,пробовал метод DatagridView.ExporttoXls(); но проблема в нем нельзя добавить Header . Что можно использовать чтобы сохранит в формате Excel сразу c Header'ом?
C# Игра Flappy Birds. Ребят подскажите
Ребят, подскажите пожалуйста. Пишу короче игру Flappy Birds, чисто для себя, попробовать себя на практике) и столкнулся с такой проблемой: у меня есть две картинки - труба и птичка) смотрите: using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading;
C# Заливка фигуры private void заливкаToolStripMenuItem_Click(object sender, EventArgs e) { Graphics g = CreateGraphics();
2 / 2 / 2
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 65
28.05.2014, 20:25  [ТС] 0

MessageBox.Show() - C# - Ответ 6241066

28.05.2014, 20:25. Показов 1768. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
При вызове из потока, приостановлен будет именно код в потоке...
Понимаю, что в инете существует куча информации обо всем, но все же, посоветуйте книгу, интернет-ресурс про потоки, делегаты, tcp\udp протоколы.
Тему можно считать закрытой.

Вернуться к обсуждению:
MessageBox.Show() C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.05.2014, 20:25
Готовые ответы и решения:

Два раза открывается MessageBox.Show после второго вызова MessageBox
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Мне вот надо было сделать диалоговое окно для ввода данных...

Не выходит MessageBox.Show
Приветствую, перепробовал множество вариантов но при нажатие на кнопку так и не выходит. Не понимаю...

MessageBox.Show собрать информацию
Здравствуйте, помогите у меня есть текстбоксы мне нужно чтобы MessageBox.Show обробатывал текст в...

Вывод MessageBox.Show если нет результатов
Проблема такая: Когда есть дубликат в файле, то функция поиска находит и отображает в текст бокс....

4
28.05.2014, 20:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.05.2014, 20:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Form2.show()
у мена не работает почему то Form2.show(); ne viden

Show() и showdialog()
У меня созданы 2 формы. При нажатии на кнопку на первой форме открывается вторая (методом Show()) и...

Form.Show() в потоке
Необходимо вызвать метод Show в потоке. Когда форма появляется на экране она зависает пока цикл не...

Форма закрывается после Show
В главной форме пишу private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru