Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Оптимальная работа с несколькими XML-файлами https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195373.html
От программы требуется заполнение .xml файлов. Проблема в том, что .xml файлы разбросаны по папкам, и потому искать и заполнять каждый из них неудобно. Нужна некая форма, объединяющая все эти файлы(информации там не много и ее можно вполне компактно оформить), оформить можно в таблицу с двумя колонками(наименование-значение). Просьба подсказать c чего начать и что необходимо изучить для...
C# Упорядочить значения в массиве по возрастанию
Есть массив с числами 4.5, 8.6, 1.2, 13.1, 2.6. Надо чтобы эти значения записались в другой массив в порядке возрастания 1.2, 2.6, 4.5, 8.6, 13.1. Количество чисел приведено условно.
C# Массив потоков. Максимально быстрое выполнение https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195343.html
Добрый день. Стоит такая задача: Максимально быстро циклически выполнять определенный метод в течение некоторого времени. Сам метод может выполняться 100-300 мс. В идеале необходимо получать результат выполнения каждую миллисекунду. То есть нужно получить некое плотное покрытие из результатов с интервалом не более 1 мс. Реально ли это сделать?
C# Iterator своего класса Не могу понять как сделать генератор своего класса что бы потом использовать в foreach. Максимум получалось возвращать 1 элемент. Вот мой нерабочий примерный итератор... public class HorizontalGenerator { private Queue queue; private RedBlackTree tree; private RedBlackNode deq; private RedBlackNode sentinelNode; https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195262.html
C# Написать программу вычисления вектора Z = X + Y, где X - строка матрицы А
Написать программу, осуществляющую заданные вычисления с использованием процедур. Вид используемых классов и методов определить самостоятельно. Заданы две матрицы А (4, 4) и В (4, 4). Написать программу вычисления вектора Z = X + Y, где X - строка матрицы А, включающая минимальный элемент ее главной диагонали, Y - то же для матрицы В. Пожалуйста, помогите в написании.
C# Написать процедуру вычисления среднего арифметического элементов значения положительных элементов массива 1) Для заданных условия составить процедуру и придумать несколько наборов тестовых данных для отладки. Возможно использование как статических массивов, так и динамических Ввод исходных данных осуществить из файла или с клавиатуры. Написать процедуру вычисления для заданного массива А(5,6) среднего арифметического элементов значения его положительных элементов. Известно, что хотя бы один элемент... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195216.html
C# Реализовать парсер прокси https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195189.html
Всем привет У меня такая проблема Я хочу реализовать парсер прокси Что бы он парсил из выбранных сайтов Например textbox1 это список сайтов откуда парсить textbox2 это куда их выводить button1 ну а это старт Кто может сказать как это сделать? Желательно разжевать
Угадать алгоритм по результатам теста. (codehunt) C#
помогите угадать алгоритм по результатам теста. Никак не могу увидеть логики в них
C# Реализовать семафор на основе объекта синхронизации «событие» Здравствуйте, помогите пожалуйста. Реализовать семафор на основе объекта синхронизации «событие». Количественные характеристики семафора должны быть аналогичны соответствующему объекту ядра типа семафор. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195132.html C# Воспроизвести звук определённой частоты через звуковую карту вообщем пишу виртуальное пианино.при нажатие на кнопку надо воспроизвести определённый звук определённой частотой . пробовал beep но это через системный динамик да и звук не красивый. при ходит на ум ещё одна идея каждую ноту синтезировать и в отдельный файл но это тоже самоубийство.есть ли нормальный способ ? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1195130.html
C# Как скомпилировать программу через cmd?
Здравствуйте,нередко встречаю в книге Шилдта примеры компиляции кода с помощью командной строки. Выглядит это у него так: CopyFile FIRST.DAT SECOND.DAT Когда я меняю директорию командной строки на C:\Users\maksvolf\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Copy()\Copy()\bin\Debug , т.е. на ту,в исходную для данной программы,затем создаю 2 файла Source и Target,после этого я пытаюсь запустить...
C# Добавление к Process "своих переменных" Здравствуйте. Появилась нужда добавить еще одну "переменную" в Process, чтобы не создавать второй лист и не синхронизировать его все время. Возможно ли это сделать? Как я себе это представляю : public class Process { public DateTime Timer; } https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1194948.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 24
0

Написать алгоритм к коду преобразования массива - C# - Ответ 6257476

01.06.2014, 14:06. Показов 648. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Console.WriteLine("Введите размерность квадратного массива (одна цифра)");
            int n = int.Parse(Console.ReadLine());
            float[,] a = new float[n, n];
            Random r = new Random();
            Console.WriteLine("Первообразный массив");
            for (int i = 0; i < n; i++)
            {
                for (int j = 0; j < n; j++)
                {
                    a[i, j] = r.Next(200) - 100;
                    Console.Write("{0,4}", a[i, j]);
                }
                Console.WriteLine();
            }
 
            int iMax = 0;
            int jMax = 0;
            Console.WriteLine("После изменений");
            for (int i = 0; i < n; i++)
            {
                if (a[i, i] > a[iMax, jMax])
                {
                    iMax = i;
                    jMax = i;
                }
                if (a[i, n - i - 1] > a[iMax, jMax])
                {
                    iMax = i;
                    jMax = n - i - 1;
                }
            }
            Console.WriteLine();
            float b = a[iMax, jMax];
            a[iMax, jMax] = a[n / 2, n / 2];
            a[n / 2, n / 2] = b;
 
            for (int i = 0; i < n; i++)
            {
                for (int j = 0; j < n; j++)
                    Console.Write("{0,4}", a[i, j]);
                Console.WriteLine();
            }
 
            Console.ReadLine();


Вернуться к обсуждению:
Написать алгоритм к коду преобразования массива C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.06.2014, 14:06
Готовые ответы и решения:

Алгоритм преобразования массива в игровой вид Судоку
мне интересно как после заполнение массива х по всем правилам Судоку, преобразовать массив в...

Алгоритм преобразования массива содержащего 1 и 0 в массив с шестнадцатеричными значениями
Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться как перевести массив...

Параллельный алгоритм быстрого преобразования Фурье (fft) для C#
Всем привет! Подскажите, где можно найти параллельный алгоритм быстрого преобразования Фурье...

Написать алгоритм преобразования одномерного массива в двумерный
Дана блок-схема алгоритма преобразования одномерного целочисленного массива MAS, состоящего из 20...

4
01.06.2014, 14:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.06.2014, 14:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать алгоритм по коду
Кто может перевести этот код в алгоритм...просто никогда не работал с Basic...переведите...

Написать алгоритм к коду текстового редактора
Добрый день. Написал текстовый редактор, а алгоритм к коду сделать не могу. Код мелкий совсем. Если...

Написать комментарии к рабочему коду (Заполнение массива по спирали)
Буду благодарен за помощь. // Заполнение по спирали #include &lt;string&gt; #include &lt;fstream&gt;...

Написать программу преобразования массива в массив с элементами, соответственно равными значениям элементов
Дан массив y1, y2, y3,…, y2n. Написать программу преобразования массива в массив с элементами,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru