Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 При запуске игр вылет на рабочий стол, без каких-либо ошибок, игра при этом не закрывается Та же проблема. Во время просмотров видео - никогда не возникает. А вот некоторые игры... Прямо при запуске вылет на рабочий стол, без каких-либо ошибок, игра при этом не закрывается, она запущена. При попытке открытия заново из работающих процессов - на пару сек черный экран и опять сворачивается в трей. Причем вылетают не самые крутые игры, все последние хедлайнеры идут на ура (из последних -... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1195230.html Windows 7 Не открываются папки и файлы
Помогите пожалуйста решить прблему: При запуске системы все аботает хорошо, потом через некоторе время (15-30 мин) перестают открываться папки и любые файлы по двойному щелчку (только через правую кнопку мыши - открыть) и проводник виснет. Проверял систему по: YAC, Ccleaner, Avast, SpyHunter - ничего не смогли исправить. Помогите, пожалуйста, уже просто невозможн пользоваться системой....
Windows 7 Разделение жесткого диска Купил компьютер с установленной виндой. они установили его не поделив диск на разделы. Я разделил диск с акронисом, но теперь он отображается буквой E вместо стандартного D, так как букву D уже занимает дисковод. как мне теперь сделать диск буквой D а дисковод , буквой E? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1194918.html Windows 7 Перестали запускаться программы "Error! can't initialize plug-ins directory." https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1194543.html
Не могу в Sandbox (от Comodo) устанавливать новые программы. Вне песочницы всё нормально ставится. Ставилось раньше и в песочнице, но однажды перестало. Как выглядит проблема: запускаю, допустим, sopcast, кликаю правой кнопкой на .exe - Запустить в Comodo Sandbox - спрашивает "Разрешить внесение изменений..." - жму ДА и выскакивает такое сообщение "error! can't initialize plug-ins directory....
Windows 7 Курсор мыши произвольно меняется на граблю какую то
Курсор мыши произвольно меняется на граблю какую то виснет только рабочий стол, а пуск и в папках продолжает реагировать, 2-3 минуты так и комп произвольно перезагружается. Поставил на проверку user/
Windows 7 Тормозит видео, звук Здравствуйте! Я весь интернет перекопал и не нашел подобной проблемы.... Сразу к делу: заедает видео и звук уже ДО выбора учетной записи, то есть проблема либо в win7, либо в железе. Возникают "лаги" через произвольный промежуток времени. К примеру один раз комп запустился нормально, а второй раз уже с тормозами. Бывает что начинает тормозить через 30-40 запусков, вообщем через произвольный... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1194412.html
Windows 7 Starting Windows https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1194317.html
хочу поставить винду 7 64 на новый жесткий диск,ноут тошиба сателитт.Загружаюсь с диска, получаю Starting Windows и зависаю на этом деле... Добавлено через 7 минут люди!нужна помощь..на форумах не нашел,может кто знает что надо сделать?конкретней Toshiba Satellite S70-A-M1M Добавлено через 1 минуту до этого стояла винда 8.1 если это важно
Оперативная память Windows 7
Windows 7 SP1 Кушает память и не эта память не отображается в процессах. Прогой RAMMap узнал что проблема в Mapped File. В реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\LargeSystemCache у становлен в 0, прогой CacheSet пытался установить максимум кэша в 300мб не помогает настройки игнорятся и затраты памяти растут. Собственно при скачивании...
Windows 7 Появилось 2 учётки: user запароленная и другой пользователь(вообще без названия) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1193737.html
примерно все тоже самое и дата такая,видимо одно и тоже обновление компьютер acer travelmate5760 заходили в ноут без учеток появилось 2: user запароленная и другой пользователь(вообще без названия) по F8
Windows 7 Как переустановить Windows с ноутбука на ПК и поменять ему язык? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1193721.html
Собираюсь купить новый компьютер. На сгоревшем его предшественнике (ноутбук Compaq Presario CQ56) стоял купленный вместе с ним Windows 7 (на греческом языке). Проконсультируйте меня, пожалуйста, как переустановить Windows 7 с ноутбука на ПК и поменять ему язык на русский? Диска мне вместе с ноутбуком не дали. В магазине сказали что вся информация внутри. Прямо сейчас пишу с ещё живого...
Windows 7 Не смог разобраться с интернетом
После переустановки Windows 7 не могу подключиться к интернету из-за отсутствия значка Локальная сеть. Кабель от интернета идет сперва к Wi-fi роутеру, потом к системному блоку. Вводил данные о интернете при создании новой сети выдавало ошибку 651.
Windows 7 Сообщение "Наушники или динамики не подключены" Всем привет! Проблема такая - поставил новую видеокарту (до этого использовал встроенную), после установки драйверов на неё, перезагрузился ПК... Опаньки, вижу, наушники или динамики не подключены. Ну ок. Переустановил звуковые драйвера, звука нет. Выдернул видеокарту, посносил все драйвера установленные с ней, звука нет. Форматировал ЖД, поставил Windows 7, обновил драйве
4243 / 1742 / 248
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,782
02.06.2014, 08:03 0

Уменьшается fps и начинает жутко лагать. Не могу найти причину - Windows 7 - Ответ 6260883

02.06.2014, 08:03. Показов 2189. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Ayris, Вот в разделе лечения найдут этот
Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
вредоносный процесс
!

Вернуться к обсуждению:
Уменьшается fps и начинает жутко лагать. Не могу найти причину Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.06.2014, 08:03
Готовые ответы и решения:

Ноутбук начинает жутко лагать при работе торрента
Проблема: Ноутбук начинает жутко лагать при работе торрента. Загрузка диска доходит до 100%. Также...

Windows 7 начала жутко лагать
OC - Win7 Ultimate Здравствуйте! Вообщем проблема такая. ПК раньше загружался за 1.5-2 минут со...

NVIDIA GeForce 6600 GT начала жутко лагать в играх.
у меня такая проблема, стоит NVIDIA GeForce 6600 GT, недавно начало жутко лагать в играх, точнее...

Нужно найти причину торможения макроса (после срабатывания первого, второй макрос начинает сильно тормозить)
Здравствуйте. Нужна помощь. Проблема у меня такая: Я настроил эдакую систему макросов которые...

11
02.06.2014, 08:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.06.2014, 08:03
Помогаю со студенческими работами здесь

После 10-15 минут компьютер начинает лагать
После 10-15 минут компьютер начинает лагать, что делать?

Уменьшается FPS
В 2 словах, очень сильно просидает фпс при появление среднего или выше среднего кол-во объектов в...

После какого-то времени игры начинает лагать
Здравствуйте, купил себе б/у видеокарту r7 360 2gb от Asus(была 5770) и ПОЯВИЛАСЬ проблема: После...

Новый компьютер, ужасно начинает лагать при нагрузке
Здравствуйте, пару дней назад собрал новый компьютер из следующих деталей: 1. Материнка - GIGABYTE...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru