Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 выход из спящего режима Здравствуйте, есть ноут - к нему подключен монитор, соответственно сам ноут закрыт и к нему через usb-хаб подключены мышка и клава. Так вот, когда отправляешь ноут в спящий режим - то вывести его из этого режима, подвигав мышку, не выходит, хотя на другом ноуте таких проблем не наблюдается, подскажите, с чем это связано? Добавлено через 56 минут вопрос закрыт - просто напросто не хватало... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1201076.html Windows 8, 8.1 Нет совместимых драйверов Intel WiMAX Link 5150 на win8.1 x64
Нужна последняя версия windows на нетбуке Lenovo ideapad s10-3, но пока удаётся выйти в интернет только через кабель, т.к. драйвер указанного устройства не подходит. Можно ли его заменить драйвером другого, совместимого устройства и каким, и может ли исправиться проблема совместимости в будущих версиях windows ? Какие нетбуки вообще наиболее совместимы с windows ?
Windows 8, 8.1 неполадки с windows 8.1 после установки battlefield 1942 Вчера утановил battlefield 1942 и игра еще добавила компонент DirectPlay, и запустила программу PunkBuster (pbsvc). После установки и из игры начало выкидывать (из любой), похоже что какой-то процесс работает, но не могу найти его... даже когда печатаю перебивает. не хотел переустанавливать ноут. Спасибо за внимание. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1198710.html Windows 8, 8.1 Висит Windiws 8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1198655.html
Добрый день. Поделитесь пожалуйста мнением. Конфа у меня следующая: ASRock 960GC-GS FX, AMD760G, Socket AM3+, DDR3, mATX AMD Athlon II x4 3(с чем-то Герц) 4Gb DDR3 одной планкой nVidia 9400 GT БП 300 Вт Поставил свежую сборку Win 8.1, дрова на видео оригинальные, остальные дрова те, что Винда сама поставила.
Windows 8, 8.1 установка драйверов на вин 8.1
всем привет, на моем ноутбуке была изначально система 8, автоматом обновился до 8.1 все было хорошо, пока не попробывал установить линукс, точнее переустановить его, форматнул весь диск по ошибке, сейчас пробую установить винду обратно, устанавливаю 8-ку обновляю все что предлагает виндовс за тем обновляюсь до 8.1 потом пытаюсь установить все дрова с оф сайта, и после перезагрузки ни чего...
Windows 8, 8.1 Не работает восстановление системы и возврат в исходное состояние https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1197915.html
Такая проблема. Винда скачала обновления, после чего автоматически перегрузилась. Началось применение изменений, с надписью не выключать компьютер. Далее компьютер опять перегрузился и выдал надпись что не смог применить изменения винды, идет отмена изменений, не выключайте компьютер. И так пол часа, если не больше. В конце концов я не выдержал и принудительно выключил компьютер долгим нажатием...
Windows 8, 8.1 Тормозит интернет только на одном компьютере в сети https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1197345.html
Буду очень признателен за помощь, ибо я в тупике. В сети все компьютеры и устройства работают в интернете исправно кроме одного ПК на Windows 8.1. Эти устройства - PS3, Vita, iPad, iPhone, ноутбук также на 8.1, приставка на андроиде, а также еще целая соседская хата. А главная тачка - ПК, очень сильно тормозит. Страницы сами прогружаются быстро, но перед прогрузкой может пройти секунд десять....
Не работает точка доступа Wi-Fi на компьтере Windows 8, 8.1
Пробовал и через командную строку типа netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Имя_сети key=пароль_wifi Пробовал и с помощью программ Connectify и MyPublicWiFi В панели управления в разделе "Изменения параметров адаптера" показывает, что точка доступа создалась, в списке найденных сетей Wi-Fi эта точка доступа отображается, подключится к ней тоже могу. Но дальше этого дело не заходит. Ни...
Windows 8, 8.1 Ошибка Isdone.dll при установке репаков игр Здравствуйте, вообщем, описываю проблему: много раз переустанавливал операционную систему, и так получилось, что перестали устанавливаться репаки игр. Все время вылетает ошибка Isdone.dll . Что я только ни делал: устанавливал windows 7, windows 8, все драйвера, полностью обновлял систему, устанавливал все фреймворки, вижуалы, архиваторы, копался в биосе, сбрасывал биос джампером, снимал планки... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1197190.html Windows 8, 8.1 Как раздать интернет от ноутбука Windows 8.1 в комп Ubuntu https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1196725.html
На ноутбуке есть интернет(подключен по Wi-FI), есть кабель кроссовер, подключил один конец в ноутбук, другой в комп, сеть появилась а интернета нет. в БЕСПРОВОДНОМ СОЕДИНЕНИИ -> Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера -> выбрал Ethernet ->в Ethernet автоматический присвоился ip и dns но соединение поишет что НЕОПОЗНАННАЯ СЕТЬ
При установки Windows 8.1 выдаёт ошибку! Windows 8, 8.1
Вот такую ошибку выдает при установки с загрузочной флешки! Сейчас стоит windows 7 32x
Windows 8, 8.1 как оемку предустановленную переустановить win 8 Вообщем в панели управления через "Восстоновление системы" сделал чистою загрузку, винда переустоновилась но почему то нереально виснет пос
17 / 17 / 4
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 510
0

Тормозит Windows 8.1 64-bit по сравнению с Windows 7 64-bit - Windows 8, 8.1 - Ответ 6285669

07.06.2014, 14:42. Показов 6101. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте!
Недавно поставил Windows 8.1 64-bit для того, чтобы можно было писать программы под него. Но после установки Windows и Visual Studio понял, что по сравнению с Windows 7 (который стоит на том же компьютере) восьмерка работает медленнее в разы:
на Win 7 Рабочий стол загружается за 1-2 секунды, а Visual Studio за 3 секунды.

На 8 приходится ждать минимум минуты, прежде чем рабочий стол начнет реагировать на мышь, а Studio грузится пол-минуты.

Не подскажете - в чем может быть проблема?
Заранее благодарен, proggamer12.

P. S. Intel Core I7, 8 GB DDDR3

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Ответьте, пожалуйста

Вернуться к обсуждению:
Тормозит Windows 8.1 64-bit по сравнению с Windows 7 64-bit Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.06.2014, 14:42
Готовые ответы и решения:

Критические отличия работы ядра Windows 7 64-bit и Windows 10 64-bit или их ошибки
Здравствуйте! Помогите пж Года два назад купил ПК с установленной на нем Windows 10 64-bit...

Сохранение драйверов после смены windows xp sp3 32 bit на windows SL 8 64 bit
Здравствуйте! Если на диск C где стояла windows xp sp3 32bit поставить windows SL 8 64bit при этом...

Обясните мне, если Windows 32 bit, процессор 64 bit, то работает ли 2-ое ядро?
Обясните мне, если ОС Windows 32 bit, процессор 64 bit, все программы установлены разумеется 32...

Ноут Aspire 5560G: не ставится Windows 7 64-bit, в отличие от 32-bit
На сайту Acer драйвера на 64-битную версию. Три диска втыкал "Windows 7 SP1 64-bit" сейчас. Два...

8
07.06.2014, 14:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.06.2014, 14:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Как узнать какая у меня винда (Windows XP SP3 2008): 32 bit или 64 bit?
Как узнать какая у меня винда (Windows XP SP3 2008): 32 bit или 64 bit?

Сеть между Windows 7 32-bit и 64-bit
Имеется два компьютера в одной сети, на одном Windows 7 32-bit, на другом Windows 7 64-bit. Оба...

Установка Windows 7 64-bit после 32-bit
Пытаюсь переставить Windows 7. До этого стояла 32-разрядная версия, сейчас надо поставить...

Windows 32 bit или 64 bit????
Какую систему лучше поставить 32 bit или 64 bit ? И в чём разница?

Установка Windows 2008 64-bit на Windows virtual PC
При установки на Windows virtual PC Windows 2008 64x, получаю сообщение о несовместимости...

Windows 7 64 bit
Приветствую всех.:) Есть собственно два дилетантских вопроса по Win 7 64 bit. Недавно докупил...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru