Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Windows 8 заражен непонятным вирусом, ахтунг! https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1203813.html
В общем, дела такие, что у меня какой-то вирус в ноуте. В опере, хроме, яндекс браузере высвечивается реклама в иконках скайпа, аськи, ВКонтакте и соотвественно издают звуки как из этих приложений. Так же ВКонтакте и в Одноклассниках появились иконки. Если бы у меня была Семерка или хотя бы XP, то я может и разобрался бы, но у меня стоит 8 и я не пойму как решить эту проблему. В общем,...
Сохранятся ли программы при переустановке системы с Win 8 на Win 7 Windows 8, 8.1
Новый комп, винда 8 не нравится. 1)Реально ли проги, установленные на винде 8, сохранить после переустановки винды (хотим сменить на винду 7). Как я понимаю, достаточно все папки, находящие С:\ProgramFiles\ перенести на D:\ .Затем после переустановки винды 7 эти папки, перенести в нужный каталог, только в программах и компонентах они отображаться не будут, так как будут досовскими? 2)После...
Windows 8, 8.1 OneDrive и локальная учетная запись https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1203317.html
Обновил Win 8 до 8.1. И сразу огорчился - использовать OneDrive с локальной учетной записью нельзя, нужно обязательно логиниться через их учетную запись. Есть ли какие-нибудь решения для обхода этого ограничения? Вообще не понимаю как я буду логиниться в системе, если допустим я взял ноутбук с собой в поездку и он не подключен к интеренту? На окне блокировки нет выбора какую учетную запись...
Windows 8, 8.1 Долгая загрузка windows 8 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1202271.html
доброго времени. пришлось мне установить восмерку (рабочие причины) но от 7ки отказываЦа нехотел, т.к. куча софта, лицензия и все прекрасно работает. поэтому для 8ки приобрел отдельный SSD диск. 7ка, кстати, тоже стоит на SSD. поставил 8ку паралельно, второй системой. все прекрасно работает, но! 8ка оооочень долго грузиЦа (5минут, проверял секундомером) появляется логотип с крутящимся...
Windows 8, 8.1 Принтер не работает устройство не опознано
Пытаюсь подключить принтер и установить драйвера, но при подключении пишет, что usb устройство не опознано, захожу в диспетчер задач, там пишет "сбой запроса дескриптора устройства. " Драйвера пытаюсь ставить, но он также не видит мой usb, все остальные устройства на моём компе прекрасно работают, т. е. флешка, сот, мышь. Система 8. Гнать на провод не надо, на втором ноуте всё работает. До этого...
Windows 8, 8.1 Windows 8.1 OpenGL https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1201723.html
Здравствуйте, почему win 8.1 не поддерживает OpenGL? Если это не так, то объясните, пожалуйста, как настроить эти библиотеки.
Windows 8, 8.1 Тормозит Windows 8.1 64-bit по сравнению с Windows 7 64-bit Здравствуйте! Недавно поставил Windows 8.1 64-bit для того, чтобы можно было писать программы под него. Но после установки Windows и Visual Studio понял, что по сравнению с Windows 7 (который стоит на том же компьютере) восьмерка работает медленнее в разы: на Win 7 Рабочий стол загружается за 1-2 секунды, а Visual Studio за 3 секунды. На 8 приходится ждать минимум минуты, прежде чем рабочий... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1201700.html Windows 8, 8.1 выход из спящего режима
Здравствуйте, есть ноут - к нему подключен монитор, соответственно сам ноут закрыт и к нему через usb-хаб подключены мышка и клава. Так вот, когда отправляешь ноут в спящий режим - то вывести его из этого режима, подвигав мышку, не выходит, хотя на другом ноуте таких проблем не наблюдается, подскажите, с чем это связано? Добавлено через 56 минут вопрос закрыт - просто напросто не хватало...
Windows 8, 8.1 Нет совместимых драйверов Intel WiMAX Link 5150 на win8.1 x64 Нужна последняя версия windows на нетбуке Lenovo ideapad s10-3, но пока удаётся выйти в интернет только через кабель, т.к. драйвер указанного устройства не подходит. Можно ли его заменить драйвером другого, совместимого устройства и каким, и может ли исправиться проблема совместимости в будущих версиях windows ? Какие нетбуки вообще наиболее совместимы с windows ? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1200116.html Windows 8, 8.1 неполадки с windows 8.1 после установки battlefield 1942 Вчера утановил battlefield 1942 и игра еще добавила компонент DirectPlay, и запустила программу PunkBuster (pbsvc). После установки и из игры начало выкидывать (из любой), похоже что какой-то процесс работает, но не могу найти его... даже когда печатаю перебивает. не хотел переустанавливать ноут. Спасибо за внимание. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1198710.html
Висит Windiws 8.1 Windows 8, 8.1
Добрый день. Поделитесь пожалуйста мнением. Конфа у меня следующая: ASRock 960GC-GS FX, AMD760G, Socket AM3+, DDR3, mATX AMD Athlon II x4 3(с чем-то Герц) 4Gb DDR3 одной планкой nVidia 9400 GT БП 300 Вт Поставил свежую сборку Win 8.1, дрова на видео оригинальные, остальные дрова те, что Винда сама поставила.
Windows 8, 8.1 установка драйверов на вин 8.1 всем привет, на моем ноутбуке была изначально система 8, автоматом обновился до 8.1 все было хорошо, пока не попробывал установить линукс, точнее переустановить его, форматн
Заблокирован
10.06.2014, 10:52 0

Где найти дрова для модема? - Windows 8, 8.1 - Ответ 6298482

10.06.2014, 10:52. Показов 1214. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Так установщик то не нужен, это понятное дело. Хочешь - оставь стандартный модем, он там есть, хочешь - доставь inf...

Вернуться к обсуждению:
Где найти дрова для модема? Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.06.2014, 10:52
Готовые ответы и решения:

Дрова для модема
Люди плис помогите нужны дрова для модема в ноуте на шине high defenition audio

Где найти дрова для Windows XP для ноута Packard bell EasyNote TJ65-CU-102RU???
Подсажите, пожалуйста, где найти дрова для Windows XP для этого ноута - Packard bell EasyNote...

Acer 5315 Где найти дрова на сетевую карту?
Проблема возникла из пустого места, переустановил знакомым на Acer 5315 вместо Vista - ХР. Дрова...

Где найти дрова на материнку Asus M2NBP-VM CSM
Установил Windows7. Не могу заставить работать микрофон. SoundMax показывает, что микрофон стоит не...

6
10.06.2014, 10:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.06.2014, 10:52
Помогаю со студенческими работами здесь

CANON LBP 810 где найти дрова на семерку
CANON LBP 810 где найти дрова на семерку подскажите)))

Где можно скачать дрова для карт ATI?
Где можно скачать дрова для карт ATI? Меня интересуют дрова давностью от 4 месяца назад до года,...

Где скачать дрова для видеокарты на ATI RS600M?
Друзья, подскажите пожалуйста,где скачать дрова для видио на ATI RS600M? Через поиск выдает...

где скачать дрова XP для acer ASPIRE 4930G
для acer ASPIRE 4930G

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru