Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Вставка данных из разных ячеек форма в таблицу, VBA, Access Здравствуйте! Ну никак мне не дается VBA... Очень прошу помочь! Есть 3 поля в форме, в которые вводится информация. Есть кнопка под этими полями в форме, при нажатии на которую эти значения должны попадать в соответствующую существующую таблицу. Написала 2 вида вот таких кодов. Ни один не работает, постоянно выдает ошибку "Invalid use of Me keyword". Что можно сделать? Может можно как-то по... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1216092.html Разделение базы и многопользовательский доступ MS Access
Добрый день! Упорядочите пожалуйста мои сведения Access 2010. Требование - одновременная работа до 10 пользователей, возможность организовать удаленный доступ из-за пределов ЛВС, возможность с разумными трудозатратами изменять НЕ табличную часть базы - запросы, отчеты и тд. Многопользовательский доступ организовать возможно несколькими способами, самым разумный в моем случае это видимо...
MS Access Access 2007: Run-time error 2137, в данный момент поиск и замена невозможны Всем доброго дня! Можете подсказать чайнику, в чем причина. Установил Microsoft Office Access 2007, открываю форму базы которая создавалась в Access 2003, и ничего не ищет. База простая, форма с поиском по номеру телефону из 6 таблиц. Раньше, если вводимый номер совпадал с номером из любой таблицы, он появлялся в окне, на форме поиска. Макрос VBA не менял Когда поставил... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215778.html MS Access Сложный импорт из Word Прошу помощи со следующей проблемой. В компании используется установленная форма отчетного документа. пример - во вложении. Не могу понять, как импортировать из него данные в Акс, так как документ содержит как таблицу, так и данные вне нее.. Помогите со скриптом. На выходе нужна таблица в аксе с полями как названия столбцов таблицы в файле word + несколько полей под данные, которые в файле... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215744.html
MS Access Не печатается чек на нового клиента
Добавил нового клиента, на него не печатает чек!!Что случилось подскажите плииз
MS Access Запросы в Access Доброго времени суток! Помогите написать запросы на SQL База данных прилагается ниже 1. Филиал с максимальной суммой выданного кредита 2. Клиентов, которые получили минимальную сумму кредита   3. Заказчика, который сделал заказ на наибольшую сумму 4. Клиентов, заказывающих товары в каких-либо двух разных филиалах https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215382.html
MS Access Автозаполнение поля, расчет цены. Код VBA Друзья, подскажите, как сделать следующее: - Для начала, имеется база данных (прилагается к теме). В БД создана таблица "Каталог туров", в таблице есть поле "Стоимость". ТАк же в БД создана таблица "Статус заявки - где даны варианты ""БРОНЬ"" ""ОПЛАТА"" ""Пред заказ 30%"" " и таблица "Заявки". - В таблице "Заявки" - происходит заполнение заявки от туриста, его ФИО, Название тура, Статус... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215376.html Как добавить введенные данные в разные таблицы? MS Access
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно при работе с базой данных в Access сделать на VBA следующее. Я сделала 4 Text Box: - "Мощность": - "Размер" (выбирается из выпадающего списка); - "Производитель"; - "Детали производителя". В эти текстовые поля вводится информация - данные по запчастям. Все эти показатели "Мощность", "Размер" ... находятся в разных 3х существующих таблицах....
MS Access Runtime error 3061 слишком мало параметров. Требуется 1 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215191.html
Есть такой код, но возникает вот такая ошибка: runtime error 3061 слишком мало параметров. Требуется 1. Ругается на эту строку: z = "SELECT * FROM IPCAuser WHERE номер = " & pole2 & ";" Когда этот же код использовался для цифр из таблицы то все работало, теперь потребовалось в одно из полей потребовалось вводить буквенно цифровой шифр и работать перестало. Private Sub Кнопка7_Click() Dim...
MS Access Небольшие доработки https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1215031.html
Доброго времени суток. Имеется база(слизаная с топика "делимся наработками"). Но суть не в этом. В этой базе есть буквально все что надо, но допились под себя не могу. Подскажите, как сделать, чтобы в форме "Продажи" Можно было выбирать тип товара/производителя/описание(дописывать) и соответственно подтягивалась его цена закупки и остальные вычисления автоматом. Базу товаров я думаю...
MS Access Подсчет суммы
Помогите с базой,а конкретней подсчитать поле сумма в таблице договор.Должно выглядеть примерно так Сумма=Цена авто(за 1 день)*Дата выдачи-Дата возврата
MS Access Поочередное отображение полей при скрытии и отображении формы Всем добрый день! Подскажите, как можно реализовать следующее: Имеется форма «Регистрация смены», в которой регистрируются следующие дан
1266 / 448 / 129
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,210
25.06.2014, 11:04 0

Где найти грамотно изложенные правила лексики и синтаксиса SQL со всеми мелкими деталями - MS Access - Ответ 6361695

25.06.2014, 11:04. Показов 1453. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Касситерит Посмотреть сообщение
Incoming.Quantity-Nz(Sum(Selling.Quantity),0),
если суммы значений не существует то отниматься будет 0- это я понял), математический ноль
а вопрос считаю интересным, я б сам такое почитал

Вернуться к обсуждению:
Где найти грамотно изложенные правила лексики и синтаксиса SQL со всеми мелкими деталями MS Access
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.06.2014, 11:04
Готовые ответы и решения:

Ошибка синтаксиса где то, но не найти
Всем приветосы! Значит так, делаю блог... У меня есть подключение к базе данных, и в файле...

Не могу найти ошибку синтаксиса SQL
доброго времени суток по данной ссылке...

Где найти и бесплатно скачать SQL 2005 или SQL 2008
Привет всем. Кто нибудь знает откуда можно бесплатно скачать полную версию SQL 2005 или SQL 2008...

SQL Запросы. MS SQL. 3. Приложения, которые работают со всеми серверами БД
Всем доброго времени суток! Есть задача: Приложения, которые работают со всеми серверами БД. ...

9
25.06.2014, 11:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.06.2014, 11:04
Помогаю со студенческими работами здесь

SQL Server - SQL ввод данных первичный и внешний ключи - ошибка синтаксиса
SQL Server - SQL ввод данных первичный и внешний ключи Проблема с вводом данных первичного ключа ...

Где найти SQL профайлер?
всем привет. где найти эскуэль профайлер? дело в том что поставил базовый сервер 2008 и в нем...

Как грамотно подключить БД SQL Server к проекту ASP.NET
Всем привет. Создал небольшой сервис ASP.NET в VS2015. Состоит из двух страниц: 1) вход в...

Проверка грамматики и лексики
Подскажите, пожалуйста, если найдёте ошибки. Проверил несколько раз и вроде бы всё правильно, но не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru