Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование На модеме P660HTW2 постоянно мигает POWER Не могли бы Вы помочь в такой проблеме, решил вообщем обновить прошивку на модеме P660HTW2 зашел в меню Maintenance > Tools > Firmware, в обзоре указал путь к файлу с расширением .BIN, нажал кнопку Upload. После этого вышла: Идет запись микропрограммы Не выключайте устройство. Долго загружался но в итоге вылетел на пустую страницу браузера, и после всего этого в модеме замигал только... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1217170.html Сетевое оборудование Очень сильно упала скорость интернета
Мой провайдер Башинформсвязь, так как я живу недалеко от Уфы (70 км, где-то), то изменить провайдера возможности нет. ADSL соединение. Когда обращался в тех. поддержку, приходили письма, что у них на линии все нормально. А проблемы скорее всего на маршруте. По тарифу скорость интернета должна доходить до 3072/1024 кбит/с. Стоит свитчер, интернет канал делиться между двумя компьютерами. Интернет...
Сетевое оборудование Роутер для не большой серверной стойки с двумя WAN интерфейсами https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1216607.html
Доброго времени суток дорогие форумчане. Есть задача - дома реализовать небольшую серверную стойку. Вставил туда все левые ноуты, которые никому небыли нужны в офисе, вставил их в стойку, подключил UPSы. Завел двух провайдеров, поставил все к кладовку и настроил охлаждение. Получилось сносно Осталось дело за главным. Выбрать роутер. Подскажите пожалуйста, какой роутер взять. Требуется NAT,...
Сетевое оборудование Настройка раздачи адресов в другую сеть https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1216045.html
Здравствуйте! Настраиваю коммутатор, в котором хочу сделать две vlan: default_vlan первые 12 портов, сеть 10.1.8.0, адрес 10.1.8.200; vlan-2 все остальные, сеть 10.1.1.0, адрес 10.1.1.213. В сети 10.1.1.0 находится DHCP-сервер (и вообще вся серверная группа, в том числе default gateway). К этим первым 12 портам будут подключаться этажные коммутаторы уровня доступа, у которых будет только...
Сетевое оборудование Организация ЛВС (сеть из 15 компьютеров)
Добрый день. Я начинающий сисадмин и прошу помощи. Меня наняли приходящим сисадмином. И мне надо организовать работу сети. Исходные данные Железо: 15 компов (7 бухгалтерскийх, все остальные просто пользователи) ПО: ОС (Windows XP), Офис (Microsoft Office 2003), 1C Бухгалтерия 8.2, 1С зарплата и управление персоналом 8.2, СБИС++. Раньше был домен и все через него работало....
Сетевое оборудование Один из компонентов приложения "Мегафон" расценен как вирус https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1215589.html
На руках - Мегафон модем м100-3(zte mf823), AVG free, и винда 7 х64. При входе в интернет с модема, а также некоторых других действия в сети, антивирус выдает следующие (смотреть вложенный файл) правильный путь к файлу написан в "подробнее" по окном обнаружения, в окне обнаружения путь восстановленного файла из хранилища - собственно для создания скриншота. Комп сканировался AVG, ESET online...
Сетевое оборудование Подключить IPTV на роутере ASUS RT-N12 Доброго дня. Нужно подключить IPTV по сети на роутере ASUS RT-N12. В сети 2 стационарных компа и ноутбук, компы подключены проводами, ноут по вифи. Собственно критична установка телеящика на компах. Провайдер - ТТК. Реально? Благодарю. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1215028.html Сетевое оборудование Connection reset / (Ping) Timedout
Сижу через D-Link DIR-615. Создал клиент-серверное приложение. Оставляю сервер у себя, клиент запускаю и от себя, и от друга. У меня пинг до сервера идёт (как по локальному, так и по внешнему IP), но подключаюсь только по локальным IP, с внешнего socket exception connection reset (многократный connection reset), а вот друг не может меня даже пингануть. Пробовал устанавливать DMZ для своего...
Сетевое оборудование Роутер ASUS RT-G32 - (невозможно завершить конфигурацию wps) добрый день.ситуация следущая данный роутер успешном всегда настроен мной на 3 чужих компах проблем с ним не было никогда.собственно по сему был куплен себе и по закону подлости именно у меня и начались проблемы.собственно провожу все по инструкции и в стадии завершении выскакивает такая строка-невозможно завершить конфигурацию wps.1если в вашем пк установлено более одного сетевого адаптера... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1213726.html Сетевое оборудование Пропадает вай-фай если подключаюсь с телефона Здравствуйте. Заметил странную вещь, имеется роутер DIR-300 NRU, от него через кабель подключён ПК, и ноутбук через вай-фай. Когда подключаюсь к вай-фай с телефона то пропадает интернет на ноуте и на телефоне, а на ПК все хорошо работает. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1213138.html
Сетевое оборудование Сетевой кабель
Выполняю временно обязанности сисадмина который в отпуске, и на одном компьютере задолбала вот такая проблема: несколько раз за день пропадает сеть, она как бы есть, но пакеты не передаются и не принимаются, и соответственно не работают программы которые находятся на удаленном сервере да и во
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
5417 / 2425 / 161
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9,700
27.06.2014, 08:48 0

Подскажите возможно ли удаленно менять название - Сетевое оборудование - Ответ 6370190

27.06.2014, 08:48. Показов 487. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

dredra, в каждом роутере настраивается возможность подключения из вне, кроме того если нужно обойти НАТ роутера, то нужно также настраивать проброс портов на нужны IPшник, то есть как минимум один раз в каждом заведении нужно будет появиться

Вернуться к обсуждению:
Подскажите возможно ли удаленно менять название Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.06.2014, 08:48
Готовые ответы и решения:

Возможно ли циклом менять название переменной структуры?
Имеется структура: struct SPEC { char vuz1; char vuz2; char vuz3; }; Заполнение...

Нужны плагины, подскажите. Возможно ли с html кода сайта узнать название плагина ?
Нужны плагины, подскажите.. Здравствуйте, уважаемые форумчани. Нужны плагины подскажите кто...

возможно ли стажироваться удаленно
Подскажите, возможно ли найти стажировку удаленно для начинающего 1с-программиста?

Возможно ли загружать картинки удалённо?
Возможно ли загружать картинки удалённо... т.е. Cron вытягивает хмл в базу данных, а вот хотелось...

3
27.06.2014, 08:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.06.2014, 08:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Как менять название файла?
Добрый день! знает ли кто, как менять название загружаемого файла? к примеру: 4fg54.doc поменять на...

Junior C++/ для опыта/возможно удаленно
Хотел бы поработать над каким-нибудь проектом, или заняться работой в команде. Опыта работы нет,...

Как по клику на ссылке менять ее название?
Как по клику на ссылке менять ее название? например, 'Иди сюда' поменять на 'Иди туда' в ссылке...

Как менять субтитры в зависимости от название видео?
Здравствуйте! Есть субтитр-файлов типа ".vtt" и несколько видео к ним. Так мой вопрос заключается в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru