Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes (Lotus Notes/Domino)
Войти
Другие темы раздела
Lotus Программирование в Lotus Notes https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread1135032.html
Всем привет! Ребята, подскажите, есть ли какая-то хорошая литература по программированию в Lotus, обучающие пособия по нему? Абсолютно не располагаю информацией про него.
Электронные таблицы + свои распределенные вычисления? Lotus
привет. как в электронных таблицах попробывать сделать аналог распределенных вычислении в локальной сети? Надеюсь хоть кто то напишет мнение или идею. 20 пк.. хp32sp3+7-32+ubuntu10-32.....
Lotus Ошибка в Lotus
Подскажите, после того как нам в организации обновили шаблоны программы, у некоторых пользователей, при нажатии на кнопку РЕЗОЛЮЦИЯ и создании резолюции стала появляется ошибка "Ошибка скрипта" и...
Lotus Можно ли открыть данный в файл в Lotus? Есть файлик, гугл сказал, что открыть его можно лотусом. Скачал 6.5 - а там нужно какой-то сервер и т.п. как открыть этот файлик и просто просмотреть хотя бы что в нем. https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread1063034.html
Lotus Почтовый клиент https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread817517.html
Заранее извинюсь за возможную многословность - очень хочется подробно излить свою печаль!))) Хочу использовать Лотус в качестве почтовой программы (пожалуйста не предлагайте других вариантов). В...
Lotus Вопрос то ли по Lotus Notes, то ли по Excel
Всем привет! У меня возникла такая проблема, но как ее лучше решить не знаю. Подскажите пожалста мастера програмисткого дала! Я в лотусе создала свою локальную базу данных. У меня каждое утро...
Lotus Кто работал с VB и Lotus Notes ?
Rabotal li kto-nibud' s Lotus-om?

0 / 0 / 0
03.07.2014, 20:09 0

СЭД на Lotus за и против или стоит ли внедрять документооборот на Lotus?

03.07.2014, 20:09. Просмотров 12089. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Здравствуйте, ValterK!

Ваш вопрос - как раз по моей специализации.
Мы с коллегами разрабатывали, внедряли, сопровождали СЭД на Лотусе с 98 года в гос. учреждениях.
А в 2011 году решили переписать её на чём-то более современном. Получился веб-сервер на Питоне и клиент в броузере.
Вот ссылка не актуальна есть описание, онлайн-версия, которую можно потестировать прямо на сайте и локальная версия, которую можно установить себе. Посмотрите, может быть, вам подойдёт.

Владимир,
ссылка не актуальна

Вернуться к обсуждению:
СЭД на Lotus за и против или стоит ли внедрять документооборот на Lotus?
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
03.07.2014, 20:09
Готовые ответы и решения:

Lotus Notes СЭД
День добрый Давайте поговорим о почти идеальной СЭД, основанной на LN. Мне интересно, какой её...

Разработка Модуля Для Сэд Company Media На Lotus Notes/domino
Ребята, ищется программист или команда программистов, знающих ПО документооборота Company Media...

При запросе в Lotus через Com, после 245 Search, Lotus падает
Проблема в следующем, надо написать стороннюю программу на Net, которая бы вытаскивала почтовый...

Tomcat и Lotus, такое ощущение что не находит lotus.jar. Как с этим бороться???
Всем доброго дня! Осуществляем взаимодействие по технологии SOAP, используя Tomcat. Выдает...

19
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование