Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Система не видит второй жёсткий диск Приветствую! Ноутбук hp pavilion dv7-7006er. Переустановил систему Win7 x64. Переустановка обсуждалась в этой теме на форуме. Перестал показывать один диск. Там их два физических по 700 Гб. Я сам ничего не ставил, диски уже были установлены с завода. Раньше стояла Убунту, теперь Win7. Подскажите, как подключить жесткий диск для пользования и в чём проблема. Второй компьютер тоже имеет такую... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225734.html Не грузится ОС Windows 7
При запуске Нетбука Eee PC X101CH Высвечивается :BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart Что нужно сделать????? У нетбука ОС:Windows 7 Starter 32bit
Windows 7 Небольшие зависания при нажатии клавиш Здравствуйте уважаемые! Возникает такая проблема: при зажатии клавиши, ноутбук виснет. То есть характерный звук зависания и застывшее изображение. При кратковременном нажатии на клавиши (например, сейчас печатаю) все нормально и никаких отклонений не заметно. Иногда помогает перезагрузка, иногда нет... Переустановить винду могу, но хотелось бы решить проблему менее радикальным способом. С... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225700.html Windows 7 Обнаружена критическая ошибка. Система будет перезагружена через минуту https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225693.html
Добрый день всем! Windows 7/64 домашняя базовая. При включении через обычный режим за минуту система выдает ошибку "Обнаружена критическая ошибка. Система будет перезагружена через минуту." Сейчас захожу через безопасный режим. Мне делать восстановление для устранения ошибки?
Windows 7 Переустановка windows
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, полетела windows 8.1. Был черный экран при загрузке и больше ничего не происходило. Загружался через безопасный режим, режим с низким разрешением экрана, проблема осталась. Решил поставить семерку. Но она никак не хотела загружаться, восьмерка перекрывала установку. Отформатировал через командную строку диск С. Начал ставить семерку, но теперь она...
Windows 7 В системе не определяются USB-мыши Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой: система перестала находить драйвера для USB-мышей. Подключил 3 рабочих мыши, результат один и тот же (прикрепляю во вложении). Может быть с другими устройствами тоже такая проблема есть, не знаю, проверить не на чем. Мыши все разных моделей и производителей. Работает лишь одна единственная мышка, которая использовалась с компьютером и... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225666.html
Windows 7 Как открыть доступ пользователю к определенным программам? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225619.html
Ситуация такая - Существует 2 учетки - "Администратор" и " Пользователь". На компьютере стоит ряд программ для работы,(например АЦК Финансы если кто знает такую) но некоторые программы запускаются через апдейтер, при этом запрашивая пароль Администратора. Пароль я знаю, но давать его не собираюсь, как открыть доступ для Пользователя этим программам без стороннего ПО стандартными инструментами...
Windows 7 Профили пользователей
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой что, раньше работал под админом, то есть настроил рабочий стол под себя, приложения и тому подобное, но понял что возникает из-за этого много проблем. Решил создать обычного пользователя, а админа запоролить. Но на новом пользователе, назовем его (User), нет тех настроек что были на админе. А как же мне перенести мне все на User? Заранее благодарю всех,...
Windows 7 Пропал звук на колонки после подключения сабвуфера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225433.html
Уважаемые товарищи! пропал звук,после подключения саббуфера...До этого все работало нормально...А сейчас винамп на полную в динамике звук прыгает(мол играет) а колонка молчит... Скриншот динамика: Диспетчер устройств: свойства NVIDIA Virtual Audio Device (Wave Extensible) (WDM) и ИД оборудования ( USB\VID_0955&PID_9000 ) свойства VIA High Definition Audio и ИД оборудования:...
Windows 7 Зависает оконный менеджер У меня на работе стоит Windows 7 x86, Домашняя базовая, и вот когда долго ПК работает часа 4 примерно, начинает тормозит ужасно проводник, пуск, при этом опера нормально работает и нормально работает Visual Studio, Антивирус у меня стоит Comodo Internet Securyty, температура в норме, и так уже неделю, Windows перестанавливать не ох ото, стоит куча программ важных, документов и т.д. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1225378.html
Windows 7 Отсутствует модуль mdmRu.mtf
При входе в систему выскакивает сообщение "Возникла ошибка при запусе С:\\Users\Static\AppData\Rouming\Microsoft Corporation\mdmRu.mtf Не найден указанный модуль" Подскажите, как пофиксить? Если этот модуль не нужен системе, как отрубить попытку его запуска?
Windows 7 Как файлы и папки по адресу "C:\... \Sample Pictures" имеют и русские названия и английские одновременно Прошу прощения, что не совсем по теме. Мне всегда было интересно как файлы и папки по адресу "C:\Users\Public\Pictures\Sample Pictures" имеют и русские названия и английские одновременно. Кто знает, расскажи
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
11.07.2014, 14:51 0

Ошибка во время установки Windows 7 x64 - Windows 7 - Ответ 6418390

11.07.2014, 14:51. Показов 8583. Ответов 33
Метки (Все метки)

Ответ

Привод SATA? Может, он дрова на SATA-контроллер хочет? Не все же они в семёрке есть...

Вернуться к обсуждению:
Ошибка во время установки Windows 7 x64 Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.07.2014, 14:51
Готовые ответы и решения:

Windows 7 x64 для многоядерных систем DNA X64 Seven 2010 - после неудачной установки windows 10 pro пропала ак
windows 7 x64 для многоядерных систем DNA X64 Seven 2010 - после неудачной установки windows 10...

Непредвиденная ошибка во время установки Windows
В общем, дело такое. Хотел начать прогать на vs. Нужно было побольше памяти на диск системный и я в...

Ошибка во время установки iTunes 12.3 в Windows 10 Enterprise x64
Когда пытаюсь установить iTunes 12.3, вылазит сообщение "более новая версия apple software update...

При установки Windows xp pro x64 через WinToFlash ошибка - неверный источник файлов Windows
Проблема с установкой Windows xp pro x64 через WinToFlash Всем привет,у меня вот-такая проблема:...

33
11.07.2014, 14:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.07.2014, 14:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка после установки JDK в windows 8.1 x64
Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, устанавливаю jdk скачанную с оффициального сайта,...

Во время установки Windows выскакивает такая ошибка..
У меня такая проблема при установки винды временами выскакивает A propblem has been windows...

Ошибка диска при перезагрузке во время установки Windows
Привет, решил переустановить Винду. Записал образ на диск, все как надо сделал, а оно доходит до...

Во время установки Windows 7 загрузка зависает еще на начале установки
Всем привет. Сейчас стоит windows xp, нужно еще установить семерку. Загружаюсь с диска(несколько...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru