Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Lenovo B570, кулер стартует и через 3 секунды выключается! Всем привет! Вообщем, перебрал Ноут, почистил от пыли, всё красиво собрал обратно, включаю, ноут стартует без проблем, НО кулер крутится только в течении 3-4 секунд и прекращает, сам же ноут работает дальше, грузит софт и так далее... Температура процессора (без кулера) опасная, от 38 до 52 градусов, это без постоянной 100% нагрузки, дальше боюсь греть... Подскажите пожалуйста, в чем может... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1159612.html Ремонт ноутбуков ASUS x550c не включается
Вчера выключили его через кнопку,сегодня пытаемся включить не получается идентификаторы внизу загорается - лампочка и замочек с цифрой 1 на пару секунд после чего тухнут' что это может быть? ASUS x550c
Ремонт ноутбуков Acer Aspire E1-531 и шум ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158993.html
Около полугода назад купили ноутбук Acer Aspire E1-531. Работал очень хорошо, а главное бесшумно. Примерно спустя 2 месяца после покупки сломался жёсткий диск. Поменять по гарантии возможности не было, сами заменили на точно такой же. После этого ноутбук начал шуметь. Шум не сильный, но присутствует практически постоянно. В чём может быть причина и есть ли повод для волнения? Спасибо.
Ремонт ноутбуков Dell Inspiron 3521 плохо охлаждается Доброго дня всем. Проблема следующая: ноут через почти сразу после покупки стал интересно себя вести - раскручивает кулер до максимальных оборотов, а воздух при этом гонит холодный (как я понимаю, пытается что-то охладить, но не может). Не обращал бы внимания, но шум от него сильный. С помощью программ мониторинга температур увидел, что максимальная температура у PCH - 65-70 градусов, у... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158906.html
Ремонт ноутбуков Lenovo V580C перестала работать веб камера
Собственно как только купил ноут, пару раз пользовался камерой, все нормально было. Спустя несколько месяцев появилась нужда в камере, только камера работать перестала. В ДУ отображается как Vimicro USB Camera(358boot), раньше отображалась вроде бы как Integrated camera. Ни один софт использующий камеру (Skype,Opera, ect) пишет "камера недоступна". Дрова удалить не получается, они опять...
Ремонт ноутбуков Toshiba sat c850 он же l850 не проходит установка W7 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158407.html
Предустановленная серая W7 была прибита до потери пульса те в безоп. режиме отказывался работать chkdsk. Комп убивался вирусами как дополнение к играм. После переустановки w7 по второму заходу компу посчастливилось отработать пару недель и он прочно завис на восстановлении системы и перезапуске в цмкле (безоп. реж. с драйверами и др.).Если пытаться ставить W7 по новой то зависает после выбора...
Ремонт ноутбуков Acer aspire v3-772g-747a8g1tmakk и высокие температуры https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158375.html
Всем добрый вечер, ситуация такая, был куплен данный ноутбук новым, блал сразу более менее нормальный так как иногда по выходным люблю поиграть в бателфилд 3 по сетки, так вот когда была установлена игра (Лицензия) и настроена видео карта, я приступил к игре и был очень удивлен так как пинг 20, фпс 70 на высоких настройках, но приэтом присутствуют лаги, в кампании лагов вообще нет можно играть...
Toshiba satellite l500-1wp; Не работают оба шифта Ремонт ноутбуков
Давным давно перестал работать шифт(левый) на ноутбуке Ничего не проливал и т.д. и т.п Недавно узнал о экранке, пользуюсь ей. Я люблю играть, и во многих играх нужен шифт, а я люблю в стратегии играть, а там управление менять нельзя Весь интернет прорыл, ничего не нашел, все не помогало С нам локом поигрался, не помогло В СЦ точно не потопаю Что я заметил 1 Работают некоторые его функции,...
Ремонт ноутбуков Toshiba Satellite C50-A-L6K. Трудности со входом в Boot Menu/BIOS https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158137.html
Всем здравствуйте! Относительно недавно приобрела ноутбук Toshiba Satellite C50-A-L6K. Он был с Windows 8 и её, в тот же день, с головной болью, но я снесла и поставила Windows 7. До сего дня было всё, можно сказать, хорошо. Потом пришлось уехать и получилось так, что с собой я ноутбук не взяла. Не видела его около недели и, к сожалению, что с ним за это время произошло сказать не могу...
Ремонт ноутбуков Dell inspiron n5110 не выходит из режима сна https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1158027.html
Добрый день коллеги. С момента покупки не разу ноут не подводил, синий экран давал только 1 раз и никогда не вис. Сегодня закрыл крышку, он заснул и больше не включается. Кнопка питания загорается три кнопки справа над клавой моргают, затем гаснут и все. Даже вентилятор не включается. Как быть? Такое ощущение, что при открытой крышке ноут думает что крышка закрыта и не включается. Я его...
HP Compaq 610 не заряжается Ремонт ноутбуков
Доброго времени суток, такая проблема ноутбук не заряжается, предварительные исследования - при подключении зарядного устройства загорается индикатор зарядки, через секунду гаснет, если шевелить штекер зарядки - пропадает контакт, и индикатор зарядки периодично моргает, в принципе проблема в гнезде на лицо, но если подключа
3 / 3 / 1
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
14.07.2014, 23:00  [ТС] 0

HP Pavilion dv6 6b53er хрипы, подлагивания, зацикливание звука - Ремонт ноутбуков - Ответ 6427682

14.07.2014, 23:00. Показов 3601. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Вот скрин.

Вернуться к обсуждению:
HP Pavilion dv6 6b53er хрипы, подлагивания, зацикливание звука Ремонт ноутбуков
Миниатюры
HP Pavilion dv6 6b53er хрипы, подлагивания, зацикливание звука  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.07.2014, 23:00
Готовые ответы и решения:

Pavilion dv6-6b53er систематические подвисания
Всем доброго дня . Недавно началась проблема с вышеуказанным ноутбуком А именно . Периодически...

HP pavilion dv6-6b53er отключение дискретной графики
Доброго времени суток имеется аппарат HP pavilion dv6-6b53er на платформе 48.4RH08.011 перестал...

Hp pavilion dv6 3030er треск, зависания звука + лаги
треск, лаги звука (треск сопровождается лагами системы, прерыванием звука) ноутбук, windows 8.1...

HP Pavilion dv6-3085er (quanta LS8) - Нет звука
HP dv6 3085er Quanta LS8. Нет звука. Диспетчер не определяет звуковое устройство IDT. Напряжения в...

19
14.07.2014, 23:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.07.2014, 23:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Hewlett Packard Pavilion dv6-7056er разобраться с автоуровнем Звука
Добрый день Hоутбук Hewlett Packard Pavilion dv6-7056er. Я знаю что здесь стоят динамики от Beats...

HP Pavilion dv6 1323er, Проблемы с выводом звука на наушники, Windows 7 Home Basic
IDT Audio частично игнорирует передний порт (не весь, микрофон работает нормально), "частично"...

HP Pavilion dv7-6b53er сбой при включении
Сразу прошу прощения, если не в том разделе создал тему. В-общем суть проблемы в том, что при...

Ноутбук HP dv6-1210ee (Pavilion dv6)
Добрый вечер, Господа. Столкнулся с такой проблемой, сегодня в ремонт принесли ноутбук HP...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru