Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети 1 комп и 2 ноутбука в сеть https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread111617.html
Всем привет! Поскольку не очень разбираюсь в сетях обращаюсь к вам. Есть комп и 2 ноута, а также принтер. Сейчас комп и ноуты подключены к интернету каждый самостоятельно (через свитч ADSL), принтер соответственно, на одном из ноутбуков. Нужно чтобы все три машины имели доступ к принтеру и к интернету. Какой вариант оптимален? Спасибо.
Сети ipconfig
C:\Documents and Settings\admin>ipconfig Настройка протокола IP для Windows VMware Network Adapter VMnet8 - Ethernet адаптер: DNS-суффикс этого подключения . . : IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.11.1 Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
Сети Windows, Множественные подключения, DNS сервер по умочанию Вопрос такого характера. Машина имеет несколько подключений. 1. DHCP, постоянное, с локальным доменом, с DNS сервером в локальном домене. Отдельно роутер в этой же сети, с выходом в интернет. 2. OpenVPN, DHCP, временное, в удалённой сети так же DNS сервер и домен. Теперь внимение, вопрос:-) При подключении второго соединения, DNS сервер по умолчанию становится, 2 подключения... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread111408.html Сети Инет на работе. Привет всем, у нас на работе стоит безпроводная сеть, и настроен интернет(рабочий, работают только эксплорер страницы), больше ничего не работает(программы, и т.п.). Меня интресует запуск некоторых игр. С Админом пытался говорить, бестолку. Скажите какие варианты есть открыть доступ. Пробывал екоторые программы, не добился результата(мб не так настраивал, фз), ещё сказали что можно както через... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread111276.html
Сети Подозреваю, что ктото на моём Народе шастает.
Делаю на Яндексе страничку про Линуксы. Но заметил, что там стали появляться ошибки и глюки, которых я не допускал. Да, не всё успел поправить, но не до такой же степени, чтоб исчезала часть текста. Можно ли определить время посещения моего народа кем-то? В смысле не посетителями, а если кто через аккаунт входил. Думаю, провайдер, ведь провод от них идет, по VPN, а они мне давали логин и пароль...
Сети как настроить сеть https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread110907.html
Приветствую! народ помогите! такая проблема стоит сервак на серваке стоит юсер гейт создаю нового пользователя так как купили новый комп что бы подключить его к инету и к сети в юсер гейти прописываю IP и DNS как настроить на новом компе сеть с инетом! знаю что в cmd но не знаю команд и как это сделать помогите !
Сети Какой у вас adsl интернет? И есть про блема с телефоном? Влияет ли adsl-модем на качество связи? У меня adsl по телефонной линии, через модем Д-Линк ДСЛ 2300, через сетевую карту. На втором простом телефоне в ухе появился эхо-эффект, а первый телефон крутой, и со связью никаких проблем не было. В "Авангарде" мне ответили про эхо "вы не правильно подключили". Хм, я радиолюбитель с советских годов, и "неправильно подключил" модем? Забавно слышать такой... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread110746.html Internet vs. WiFi Сети
Привет форумчанинам! Прошу помощи. Бьюсь второй день головой об стену... Суть проблемы: имеется нетбук с Вафлей имеется Комп с вафлей(адаптер ориент), также на компе есть дсл-интернет. Пытаюсь выйти в интернет с ноута через комп - ни чё не получается(сеть WIFI между компом и ноутом активна). Пинг есть и с компа на ноут и с ноута на комп, настройки Тср\Ip - имеются. Что ещё делать я уже не знаю...
Сети ZTE MF626 после перепрошивки как Cd не работает https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread109995.html
Перепрошил MF626 от билайн (пробовал и телстрой и глобом), как модем пашет отлично, видит флешку. Но свое по (ztemodem.iso) вообще не видит, фаил CD_STARTUP_FLAG присутствует.
Сети Совсем низкая скорость интернета!!! https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread109809.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, специалисты, кто в этом разбирается. У меня сеть VPN на стационарном компьютере, скорость должна быть до 8 Мб в сек. Однако реально Кб 36-52, работает как на модеме, сайты еле открываются, причем не все, скорость закачки даже по DC 6-7 Кб в сек максимум. Не знаю что делать??? Когда я звоню провайдеру, они мне говорят - у нас "все номрально". Вызов по вине...
общий доступ в итернет двух компов через USB модем Сети
Ситуация следующая: основная машина подключена к интернету через USB ADSL модем (D-link DSL-200), к ней через подключен ноут через кабель. сеть между машинами работает нормально, но организовать подключение ноута к интернету не получается. подскажите как должны выглядеть настройки в моем случае? возможно ли одновременное подключение к интернету? Заранее благодарен за участие:)
Сети очень важное сообщение Ребята подскажите пожалуйста, облазил весь форум не нашел ничего, перепробовал все что мог перепробовать, но так и не получилось. У меня 2 компа они в сети на одном вин7 на другом ХП сеть работает папки расшариваю все норм, как сделать чтобы при заходе на комп запрашивало логин и пароль и только после их ввода можно было заходить на другой комп?
2 / 2 / 0
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 38
05.04.2010, 21:57  [ТС] 0

пропал доступ в сеть - Сети - Ответ 642961

05.04.2010, 21:57. Показов 2551. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

пока не смогу сделать скрин так как в отпуске, поеду на работу когда понадобится что нибудь. Может подскажите несколько вариантов что можно сделать. Я доберусь до этого компа и попробую.

Вернуться к обсуждению:
пропал доступ в сеть Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.04.2010, 21:57
Готовые ответы и решения:

На одном компьютере доступ в Интернет и на 2 сетевой карте доступ в домашнюю сеть
На одном компьютере через 1 сетевую карту есть подключение к Интернет от провайдера "Кабинет" ...

Пропал доступ
Был доступ к компу в сети, сейчас пропал, при чем он к другим компам доступ имеет, а к нему доступа...

Пропал доступ к роутеру
Пропал доступ к роутеру и, следовательно, интернету через ПК. При этом на мобильные девайсы...

Пропал доступ на сервер
Сегодня пришел на работу и обнаружилось что никто не может зайти на общие папки, они видны но зайти...

6
05.04.2010, 21:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.04.2010, 21:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропал доступ к роутеру
Сижу, никого не трогаю, починяю примус, лазию в сети. В какой-то момент загружаю винду, пытаюсь...

Пропал доступ к сайту
Хорошего времени суток всем! Пропал доступ к stackage.org (пока только к нему заметил). Хром...

Пропал доступ к компьютерам в сети
Добрый день! Суть проблема такова, есть сеть из нескольких компов,с одного компа невозможно зайти...

Пропал удаленный доступ к DVR
Имеем 2 шт 16 канальных DVR. Каждый DVR подключен витой парой к ADSL+Router D-Link DSL2640U....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru