Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Вместо включения используйте закрытое наследование https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233787.html
Здравствуйте. Изучаю С++ по книге Прата С. "Язык программирования С++. Лекции и упражнения". Столкнулся с проблемой. Есть задание: Выполните еще раз упражнение 1, но вместо включения используйте закрытое наследование. Здесь также могут пригодиться несколько объявлений typedef. Подумайте, как можно применить следующие операторы: PairArray::operator=(PairArray(Arraylnt() , Arraylnt())); ...
C++ Обеспечить работу приложения с БД Firebird на других ПК
Добрый день. Есть программа с бд на firebird, как скомпилировать программу так, что бы на компьютере где нет firebird она запускалась и работала?
C++ Изучение С++ с нуля Всем привет. Вчера зарегистрировался на форуме. Хочу изучить C++, но нет никаких знаний в этом направлении. Какие книги можно почитать абсолютному начинающему, который вообще не в курсе что такое программирование??? Как изучить C++ основательно, чтоб без пробелов? может начать с математики. короче у вас большой опыт. помогите... особыми умственными способностями, мягко говоря, не обладаю.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233756.html C++ Конкатенация строк: Зачем строки создаются в динамической памяти? Есть программа, которая делает конкатенацию строк. #include <iostream> using namespace std; char* Concatenate(char* string1, char* string2) { int lengthString1 = GetLength(string1); int lengthString2 = GetLength(string2); int lengthString3 = lengthString1 + lengthString2; int charString1 = 0; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233750.html
C++ Помогите найти ошибку в решении биквадратного уравнения
Здравствуйте,написал код,проблема в том,если выполняется строка 31,то и всегда будет выполнятся строка под номером 39,как это исправить? писал по алгоритму,должно быть все правильно. Программа работает хорошо,только выводит на экран пару лишних иксов. Для примера можно взять 4(x^4)- 5(x^2)+1=0. Ответ равен 1, -1, 0.5, -0.5; у меня выбивает следующие: x1=1; x2=-1; x3=0.5; x4=-0.5; x1=-1; x2=1; -...
C++ Как обратиться к свойству класса Нубский вопрос, вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class HelloClass https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233666.html
C++ Выяснить, сколько бюллетеней осталось необработанными https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233631.html
В стране Виртландии раз в пять лет проходят выборы президента. И каждый раз после завершения голосования появляется необходимость подсчитать результаты. Рассмотрим процесс обработки бюллетеней в Виртландии. Всего в Виртландии голосуют n человек, соответственно необходимо обработать n бюллетеней, которые пронумерованы от 1 до n. Обработка длится k дней. Каждый день члены избирательной комиссии...
Преобразование string в long double C++
Одним из недостатков C++ является отсутствие для бизнес-программ встроенного типа для денежных значений, такого, как $173 698 001,32. Такой денежный тип должен иметь возможность для хранения числа с фиксированной десятичной точкой точностью около 17 знаков, которого было бы достаточно для хранения национального долга в долларах и цен- тах. К счастью, встроенный тип C++ long double имеет...
C++ Нахождение среднего значения дробей Напишите функцию main(), которая получает случайные дробные числа от пользователя, сохраняет их в массиве типа fraction, вычисляет среднее значение и выводит результат. т.е. пользователь вводит к примеру 1/2, 2/3, 3/4, 4/5 а в ответ получает среднее значение 419/720 программа работает неправильно, выводит ноли. где ошибка? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233586.html C++ Получить последовательность число цифр которой равно знаменателю, а сумма этих цифр -числителю Доброго всем времени суток!Пожалуйста помогите сформировать вектор. Дана правильная несократимая дробь нужно получить последовательность число цифр которой равно знаменателю,а сумма этих цифр -числителю.Напечатать в виде 1.1.2.1.2; Вот мой вариант. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> #include <iomanip> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1233576.html
C++ Массивы. Классы. Нахождение среднего значения дробей
Напишите функцию main(), которая получает случайные дробные числа от пользователя, сохраняет их в массиве типа fraction, вычисляет среднее значение и выводит результат. т.е. пользователь вводит к примеру 1/2, 2/3, 3/4, 4/5 а в ответ получает среднее значение 419/720 программа работает неправильно, выводит ноли. где ошибка? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath>...
C++ Функция должна возвращать новый массив, состоящий из отрицательных элементов исходного массива У меня есть задание: написать функцию (процедуру) с параметрами для обработки одномерного массива целочисленных данных (колич
В астрале
Эксперт С++
8049 / 4806 / 655
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 10,562
26.07.2014, 13:02 0

Поиск популярного триплета. Конструктивная критика - C++ - Ответ 6463145

26.07.2014, 13:02. Показов 2098. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Voivoid, Ну. Если убрать форматирование, получится ненамного больше строк, нежели у тебя, насколько я вижу.

Вернуться к обсуждению:
Поиск популярного триплета. Конструктивная критика C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.07.2014, 13:02
Готовые ответы и решения:

Нужна конструктивная критика
Добрый день, форумчане. Я только сегодня начал проходить ООП. С указателями еще не подружился. ...

Требуется конструктивная критика
Я не волшебник, только учусь. Для обучения выбрал алгоритм поиска пути A*. Вот собственно моя...

Нужна конструктивная критика: советы, замечания по заданному фрагменту кода
Есть входные данные, которые я кладу в вектор 5 1 2 3 4 5 Ваша критика #include...

Нужна конструктивная критика по оформлению и читабельности кода (Game Trainer C++)
Относительно недавно начал изучать C++. Для обучения решил написать трейнер попутно изучая...

13
26.07.2014, 13:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.07.2014, 13:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужна конструктивная критика: удалось ли мне уловить хоть частицу ООП в моём проекте?
Добрый день, дорогие форумчане. Меня, как и многих, волнует мое будущее, и поэтому же меня волнует...

Собственная реализация паттерна "Слушатель" - нужна конструктивная критика
Добрый день, наворотил код по работе с паттерном слушатель - есть класс контейнер данных и при...

Нужна конструктивная критика
Недавно залил сайт (удалено топикстартером). Нужна оценка со стороны, в разделе &quot;СТЕНДЫ&quot; категория...

Необходима конструктивная критика
Создал на джумле свой первый сайт - _companytop.ru. Для этого взял бесплатный шаблон и немножко...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru