Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Компьютер стартует, вентиляторы вращаются 3 сек, потом отключается и повторяется всё по новой https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1237677.html
Доброго времени суток! Проблема такая. При включении компьютера стартуют кулер и вентиляторы, 2-3 секунды вращаются и останавливаются, затем вновь запускаются и такой цикл продолжается до бесконечности. БП исправен. До спикера дело не доходит(сигналы не успевает выдавать). Отсоединял всё, кроме материнской платы+БП+кулер от процессора(без процессора)- картина такая же. CMOS обнулял. Пробовал...
Зависание компьютера не понятно по какой причине Компьютер
Здравствуйте все. У меня появляются не понятные зависание, без синего экрана, просто на ровном месте комп перестает отвечать на действия, не срабатывает кнопка RESET а только путём зажатия кнопки выкл. Комп новый кроме жесткого диска, возможно проблема в нём ? Проц - i7 4770K Мать - Asus Maximus VI hero Оператива - 8Gb Жесткий - снят со старого компа которому 6 лет WD 7200 chache 8mb ...
Компьютер Странная поведение компьютера после чистки компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1236677.html
Вчера решил почистить компьютер от пыли. Все делал как всегда отключил пропылесосил все вентиляторы, потом все подключил обратно и компьютер стал странно работать. Включается на пару секунд, а потом выключается и снова включается, и так пока я не выключу его вручную. Я почитал всякие форумы, везде говорят что дело в блоке питания или что нужно сбросить bios, или еще что-то. В общем вчера так и не...
Компьютер Включение энергосберегающего режима при нагрузке https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1235825.html
Всем доброго дня, столкнулся с такой проблемой: При нагрузке уходит в энергосберегающий режим, первым делом подумал на перегрев ЦП, сменил термопасту, не помогло, потом поставил фан1. куллер на стенку корпуса, с обдувом радиатора, не помогло. Сегодня поставил еще один фан2. куллер на стенку корпуса, с обдувом видюхи, 120x120 размер. + Намазал хорошую термопасту на радиатор, и сменил на радиаторе...
Увеличится ли производительность, если добавить ОЗУ Компьютер
Привет. Параметры моего ПК такие: Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Precessor 5600+ 2.90 GHz Видео карта: NVIDIA GeForce GT 240 ОЗУ: 2 гб. ОС: Windows 7 x32 У меня вопрос, если я поставлю 4 гб. ОЗУ и x64 систему, производительность игр увеличится? Спасибо. P.S. я думаю не увеличится. Но вот у друга почти такие-же параметры только 4 гб. ОЗУ и х64, и в него...
Компьютер Почистил комп Здравствуйте, с не давних пор мой компьютер стал сильно шуметь и греться. Проблема понятная и решаемая , решил его почистить. Раскрутил видеокарту , снял с нее кулер и радиатор, радиатор почистил щеткой под водой. Ту же самую операцию сделал и с радиатором процессора. Высушил и поставил все на место. Почистил так же материнку и корпусные кулеры. Компьютер после этого стал летать, и шума... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1235466.html
Компьютер ПК включается не 1го раза i5-3340 3.1gh проц corsair 8gb ddr3 1600 озу saphirre vapor-x r9-270x 2gb видео MSI B75MA-E33 МП WD 750gb 7200 под файлы Toshiba 120gb 5200 под винду два ветродуя на 120 и 200mm Thermaltake Toughpower 700w У меня пк включается странно, такого не было раньше, нажимаешь кнопку включения (с утра например), то пк вроде и заводится, а потом сразу глохнет (слышно даже как винчестер издает... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1235026.html Подтормаживания в играх после замены БП Компьютер
Вообщем такая ситуация, поменял БП на Corsair VS650, раньше был Inter-tech energon 650w, но в старый БП начал дико шуметь при включении, да я понимаю, что скорее всего нужно было смазать кулер на нём, но я решил просто купить новый да и это обычно рекомендовано, так вот то ли опять материнка чудит то ли БП бракованный не знаю, но заметил, что в играх начали на секунду подтормаживания и звук...
Компьютер Выключается компьютер https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1234889.html
Вчера почистил компьютер, включаю компьютер, проходит 10-15 минут и вырубается
Компьютер Периодично появляется "черный экран" во время игры https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1234741.html
Доброго времени суток. Такая проблема: играя в какую-нибудь более-менее мощную игру, к примеру GTA 4, в игре периодично появляется черный экран, после чего снова заходит в игру. Некоторые игры сразу же вылетают после подобного, а некоторые возвращают в игру. Думал, что это из-за железа, которое у меня, мягко говоря, слабенькое, но тут возникает вопрос: почему тогда Watch Dogs, требующий огромных...
Не запускается системный блок Компьютер
Привет всем! Пожалуйста, если вы можете помочь - не проходите мимо, проблема срочная. Входные данные: системник с матью Asrock N68-VS3 UCC (где-то купленный), монитор(был свой). Проблема: попросили туда поставить винду, взял диск, приехал, включаю и не тут то было. Все включается, кулер работает, но процессор не издал ни звука. Такое впечатление, что в компе нет видюхи (тогда по идее...
Компьютер Неверный объём жёсткого Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Есть жёсткий диск. Объё
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 29
03.08.2014, 18:02  [ТС] 0

При запуске нет сигнала, нет лого материнки, не выходит в биос, на экране надпись no cable connected - Компьютер - Ответ 6486316

03.08.2014, 18:02. Показов 19562. Ответов 62
Метки (Все метки)

Ответ

вот . только это стары нерабочий проц. я на нем вырезал точно также как на моем новом скол

Вернуться к обсуждению:
При запуске нет сигнала, нет лого материнки, не выходит в биос, на экране надпись no cable connected Компьютер
Миниатюры
При запуске нет сигнала, нет лого материнки, не выходит в биос, на экране надпись no cable connected  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.08.2014, 18:02
Готовые ответы и решения:

Windows Server 2016 работает, но на экране надпись Нет сигнала
Добрый день Стала происходит странная штука с сервером . Системник горит все крутится там ,но на...

Нет сигнала биос, нет изображения на мониторе
Мать asus p5q-e. Почистил комп, заменил термопасту, собрал комп, включаю комп, а биос молчит и...

При включении ПК на экране нет сигнала!
Всем привет Проблема такая !!! Включаю пк на мониторе нет сигнала.В системнике всё крутится Даже...

Нет сигнала на мониторе при запуске
Народ, подскажите, как быть?! Читал темы на эту проблему, но так определённости и не понял. При...

62
03.08.2014, 18:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.08.2014, 18:02
Помогаю со студенческими работами здесь

При запуске нет сигнала на монитор!
При запуске Винды нет сигнала на монитор,то есть всё грузится и слышно как Винда грузится,но...

Нет сигнала на мониторе при первом запуске
Недавно собрал комп. Попытался запустит ,вентиляторы вращаются, виdео тоjе .На мониторе No signal....

Нет сигнала на мониторе при запуске игр
Всем привет! Возникла ситуация - при запуске любой игры на мониторе появляется сообщение "No...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru