Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Ошибка: Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key Переустанавливал windows, и при переустановке случайно нажал кнопку ВКЛ, теперь выдает такую ошибку Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key. Помогите что делать? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1239346.html Компьютер Компьютер вырубается
Приветствую всех. У меня проблема. Комп частенько стал вырубаться(т.е я работаю,а он тупо раз и выключился без всякого там "завершения работы"). Думал, что из-за перегрузки в сети, но вроде все нормально. Помогите пожалуйста. Надеюсь, суть вопроса объяснил понятно.
Компьютер Фризы, не выключаются вентиляторы После пары часов работы начинаются фризы, курсор в артефакты после такого фриза превращается. в спидфане всё выглядит так https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1238224.html Компьютер Можно ли подключить mac mini к монитору, клавиатуре и мышке не от Apple? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1238139.html
Можно ли подключить mac mini к монитору, клавиатуре и мышке не от Apple?
Выключается компьютер Компьютер
У меня возникла странная, не поддающаяся логике проблема: AMD Athlon 64 x2 6000+ температуру ЦП и прочего замерял, всё работает нормально, всё чистил, БП относительно новый 600 Вт. Компьютер вырубается в браузере, иногда при запуске проводника, иногда вообще просто так, либо сразу после запуска винды, что примечательно - если запускаю игру L.A. Noire, либо Asassin Black Flag и играю в нее, то...
Компьютер При запуске нет сигнала, нет лого материнки, не выходит в биос, на экране надпись no cable connected https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1237845.html
Собрал новый комп, все 100% правильно. При запуске лампы светят, вентиляторы и кулер крутятся, но нет сигнала, нет лого материнки, не выходит в биос, на экране надпись no cable connected. Сбрасывал биос джампером, ноль эмоций. Мать ASUS P8Z77-V LX, видео GTX770, БП 600Вт. Добавлено через 2 часа 38 минут Может это из- за того , что монитор LED а я его подключаю к видео карте через вга кабель с...
Компьютер Компьютер стартует, вентиляторы вращаются 3 сек, потом отключается и повторяется всё по новой https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1237677.html
Доброго времени суток! Проблема такая. При включении компьютера стартуют кулер и вентиляторы, 2-3 секунды вращаются и останавливаются, затем вновь запускаются и такой цикл продолжается до бесконечности. БП исправен. До спикера дело не доходит(сигналы не успевает выдавать). Отсоединял всё, кроме материнской платы+БП+кулер от процессора(без процессора)- картина такая же. CMOS обнулял. Пробовал...
Зависание компьютера не понятно по какой причине Компьютер
Здравствуйте все. У меня появляются не понятные зависание, без синего экрана, просто на ровном месте комп перестает отвечать на действия, не срабатывает кнопка RESET а только путём зажатия кнопки выкл. Комп новый кроме жесткого диска, возможно проблема в нём ? Проц - i7 4770K Мать - Asus Maximus VI hero Оператива - 8Gb Жесткий - снят со старого компа которому 6 лет WD 7200 chache 8mb ...
Компьютер Странная поведение компьютера после чистки компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1236677.html
Вчера решил почистить компьютер от пыли. Все делал как всегда отключил пропылесосил все вентиляторы, потом все подключил обратно и компьютер стал странно работать. Включается на пару секунд, а потом выключается и снова включается, и так пока я не выключу его вручную. Я почитал всякие форумы, везде говорят что дело в блоке питания или что нужно сбросить bios, или еще что-то. В общем вчера так и не...
Компьютер Включение энергосберегающего режима при нагрузке https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1235825.html
Всем доброго дня, столкнулся с такой проблемой: При нагрузке уходит в энергосберегающий режим, первым делом подумал на перегрев ЦП, сменил термопасту, не помогло, потом поставил фан1. куллер на стенку корпуса, с обдувом радиатора, не помогло. Сегодня поставил еще один фан2. куллер на стенку корпуса, с обдувом видюхи, 120x120 размер. + Намазал хорошую термопасту на радиатор, и сменил на радиаторе...
Увеличится ли производительность, если добавить ОЗУ Компьютер
Привет. Параметры моего ПК такие: Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Precessor 5600+ 2.90 GHz Видео карта: NVIDIA GeForce GT 240 ОЗУ: 2 гб. ОС: Windows 7 x32 У меня вопрос, если я поставлю 4 гб. ОЗУ и x64 систему, производительность игр увеличится? Спасибо. P.S. я думаю не увеличится. Но вот у друга почти такие-же параметры только 4 гб. ОЗУ и х64, и в него...
Компьютер Почистил комп Здравствуйте, с не давних пор мой компьютер стал сильно шуметь и греться. Проблема понятная и решаемая , решил его почистить. Раскрутил видеокарту , снял с нее кулер и радиатор, радиатор почистил щеткой под водой. Ту же самую операцию сделал и с радиатором процессора. Высушил и поставил все на место. Почистил так же материнку и корпусные кулеры. Компьютер после этого стал летать, и шума...
дивананалитикаиксперд
12453 / 9598 / 875
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 34,640
07.08.2014, 12:48 0

"Зависает" глухо компьютер - Компьютер - Ответ 6497508

07.08.2014, 12:48. Показов 1793. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
Полгода назад поменял материнскую плату, процессор и оперативную память.
Не уверен, что железо 10ти летней давности работает исправно.
Цитата Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
С операционой системой все нормально
Не уверен, что Win98 работает справно.
Цитата Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
за софт уверен
Тоже не уверен.
Цитата Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
хотя есть подозрения на драйверы
Мне они сразу не понравились.
искатель, чего услышать-то хочешь?

Вернуться к обсуждению:
"Зависает" глухо компьютер Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2014, 12:48
Готовые ответы и решения:

Через 5 минут после запуска игры компьютер зависает, на экране появляется цветные линии, картинка зависает.
(зависает компьютер ,когда запускаешь игру в течении 5 минут на экране появляется цветные линии и...

Зависание на глухо на новом процессоре.
Решил немного апгрейдить свою древнюю систему (мать ASRock 4CoreDual-VSTA, озу- 2Гб DDR2 267Мгц,...

При игре в CSGO зависает компьютер странный звук и компьютер сам перезагружается
Блок питание : GEMBIRD POWER SUPPLY 450W Видеокарта : Nvidia Geforce 8600 gt Материнка : nf4 am2l...

Зависает компьютер при входе в Мой компьютер
Прошу помощи! Компьютер зависает при входе в Мой компьютер, при этом в интернет выхожу свободно.

Зависает компьютер при попытке открыть любую папку, "Мой компьютер" или корзину
Добрый день. Постигла беда.... При попытке открыть папки или "мой компьютер", "корзина" компьютер...

13
07.08.2014, 12:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2014, 12:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Пк стал глухо зависать, железа виновато, или глюк Виндовс?
Возникла такая проблема. Пк Виндовс7 стал глухо зависать. Кнопки перезагрузка не системном блоке...

Help! Acer Nitro 5 установил ssd виндовс и винда видят а во вкладке boot всё глухо
Привет знатокам, столкнулся со следующей проблемой: купил m.2 ssd,установил, в биосе есть, винда...

Зависает компьютер
Мой компьютер может зависнуть в любое время и надолго. Часто бывает, когда например в игру вхожу....

Зависает компьютер
Здравствуйте. Начал ни с того ни с сего зависать компьютер, при том зависает когда захочет, может...

Зависает компьютер
Привет всем Киберчанам) Зависает компьютер на 5-8 секунд и раз 5 зависал вообщм его приходилось...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru