Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка когда ставлю галочку в списке Здравствуйте, вообщем в одной активити список, жму в этой активити кнопку добавить и перехожу на другую активити, там ввожу имя для списка первой активити и перехожу на первую активити где список и как только ставлю галочку (список с галочками) то вылезает ошибка, в чем же проблема? Второе активити передает результат первой и во второй идет добавление данныйх в список, но как только после... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242718.html Программирование Android Как добавить view в конец списка группы expandablelistview
ExpandableListView - список to-do. Как добавить в конец каждого списка поле для добавление новой to-do?
Программирование Android Программа навигации по зданию. Определение положения человека по местному Wi-Fi Доброго времени суток. Мне необходимо написать программу навигации по зданию. Определение положения человека по местному WI-FI. В каких программах это можно реализовать. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242660.html Программирование Android Карта на Canvas Здравствуйте! Решил попробовать написать игру под андроид, до этого писал пару приложений несложных. Суть игры рассказывать не буду, это не интересно пока оно не заработает, вопрос в следующем: для игры мне нужно нарисовать рисовать карту с интерактивными областями, то бишь кликать на них и так далее, что и как лучше использовать? Я сразу подумал про Canvas, на нем рисовать сетку, а на сетке... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242636.html
Запуск программы на устройстве Программирование Android
Я испытывал проблемы с запуском программы на устройстве, eclipse не видел мой телефон в списке, как и команда adb devices. Я пробовал вообще всё, что можно, подключал телефон в разных режимах типа камеры итд, пытался редактировать .inf файл из google usb driver, как в одной статье на хабре советовали.. Собственно это помогало, потому что диспетчер устройств хотя бы считал это драйвером и пытался...
Программирование Android Embarcadero - Мобильное приложение для Андроид https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242511.html
Добрый день!Пишу приложение для Андроид, компилирую на ХЕ6. Был код на С++ Билдер. Под Embarcadero его немного изменил. Подскажите пожалуйста, где исправить ошибки в коде: (UI, наверно вы сможете детальнее помочь, код вам знаком с предыдущих тем) Unit2.cpp #include <fmx.h> #include <algorithm> #include <stdexcept> #include "Unit2.h" #include "Unit3.h"
Программирование Android Работа с уведомлениями Здравствуйте! Проблема в следующем: я создаю приложение для андройда, в которое иногда создает уведомления. Проблема в том, что при запуске уведомления, всегда создается новый activity, а хотелось бы, что бы если приложение активно, то работа продолжалась в том же activity, а не новом, а если приложение свернуто, то нажатие на уведомление его будило, а не создавало еще одно activity. Информация... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242504.html Загрузка изображения jpg.to Программирование Android
Есть такой сервис — jpg.to. Про ссылке любое_слово.jpg.to отдает изображение. Как загрузить это изображение с помощью universal image loader в экземпляр класса Bitmap ? В лоб не вышло, там, по-моему, какие-то переадресации происходят и вылетает ошибка типа «не могу загрузить изображение любое_слово.jpg.to_расширение_экрана»
Программирование Android Контакты Admob Кто знает как связаться с поддержкой admob на прямую? По этой почте писал admob-publisher-payments@google.com скинули ссылку на справку.. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242386.html Программирование Android Реализовать таймаут ожидания отклика от сервера во избежание краха приложения Вообщем есть поток в котором выполняется вот такой кусок кода try { Document document = Jsoup.connect(link) .get(); } catch (IOException e) { e.printStackTrace(); } если вдруг интернет соединение прерывается на секунду и в это время пользователь инициирует парсинг, то приложение крашится. Пытался сделать... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1242336.html
Чтение данных из бд в listview Программирование Android
Здесь listview с контекстным меню. В меню 2 пункта. По клику на пункт, запись из listview'a должна добавляться в определенную таблицу. package info.androidhive.tabsswipe; import java.util.ArrayList; import android.content.ContentValues; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment;
Программирование Android Список из Spinner Здравствуйте. Умею работать с Spinner, умею просто с ListView, но умею это делать по отдельность. Пробовал найти что то похожее, нашел только одну темутык, но там ничего хорошего не вычитал. Я хочу сделать список ListView из Spinner. Т.е. на каждую строку моего списка можно было бы жать и там открывался бы список с выбором. Помогите кто чем может, может даст путный материал или статейку. ...
10 / 10 / 2
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 238
16.08.2014, 16:01  [ТС] 0

Ошибка при запуске AsyncTask при нажатии на пункт ActionBar - Программирование Android - Ответ 6523966

16.08.2014, 16:01. Показов 1424. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

646kapeh064, огромное спасибо за ответ. Больше недели мучился с этой проблемой

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при запуске AsyncTask при нажатии на пункт ActionBar Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.08.2014, 16:01
Готовые ответы и решения:

Смена темы ActionBar при нажатии на кнопку
Подскажите пожалуйста как можно изменить тему ActionBar, при нажатии на кнопку.

Изменение значение при нажатии в actionbar, а именно в option menu
Подскажите как в action bar в выплывающем меню можно было бы настроить параметры не переходя в...

При нажатии на пункт меню скрыть его, и показать другой пункт меню
Прошу помощи, как можно допустим при нажатии на пункт меню, его скрыть, и показать другой пункт...

В биосе нет меню Boot при нажатии на F12 при запуске ПК
Здравствуйте, хочу установить Windows 7, но в биосе нет меню Boot, при нажатии на F12 при запуске...

9
16.08.2014, 16:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.08.2014, 16:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Кнопки. При запуске исчезали, а при нажатии на кнопку появлялись
На форме 3 кнопки(bitbtn) и кнопка (button) при запуске project1 нужно что бы 3 кнопки(bitbtn)...

Действие при нажатии на пункт TTreeView
Здравствуйте, на форме есть компонент TreeView и как пример записанные разделы: Десерт первый...

При запуске Windows автоматически открывается mail.ru и при нажатии на ссылки открываются вредоносные сайты
Подготовленный лог. На ноутбуке установлен Windows 8.1

Сделать так что бы при запуске форма становилась большая, а при нажатии на форму исчезала!
Всем привет! Народ помогите решить задачу, я начинающий.Задача сформулирована так:Сделать так что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru