Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Сделать так, чтобы и ListView отображал сообщения снизу вверх https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243955.html
Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Пишу что-то на подобии чата. Ввод текста и кнопка для отправки - внизу. Хотелось бы сделать так, чтобы и ListView отображал сообщения снизу вверх, как во многих популярных чат-сервисах. Как это можно сделать? Спасибо!;)
Fatal signal 11 (SIGSEGV) Программирование Android
Собственно, приходит вот такая ощибка. Тэг у неё "libc". Я использую NDK и код на Си. И проблема даже не в самой ощибки, а в том что я не знаю откуда её выбивает. Я хотел отследить из какой явовской функии она возникает, но это тож не удалось. Потому что, когда я вызывают 2ю activity, бейк поинт даже не попадаетв onCreate метод. Помогите понять откуда приходит этот fatal signal 11.
Программирование Android Новый admob и вывод на paypal https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243887.html
Добрый день! Перешел на новый интерфейс admob и не могу разобраться, там есть вывод на paypal? И еще, в списке где выбирается страна нет России, все страны есть включая Белоруссию и Украину, а России нет.
Программирование Android Непонятный вылет приложения при установки значения в NumberPicker https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243837.html
Доброго времени суток. Никак не получается не передать значение, ни получить значения NumberPicker. Программа вылетает при нажатии на кнопку. Target SDK: 19 Minimum SDK: 19 Программа запускается на устройстве с версией Андроида 4.4.4 (Не официальный CM). Помогите пожалуйста, где я ошибся? import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View;
Программирование Android Правильный ViewPager
Вообщем все что я сделал прикрепил на картинке. Беда то вот в чем. Ну например я тыкаю пальцем ну и скролирую, а тыкаю то я в кнопку полюбос попадаю ну и действия кнопки тоже отрабатывается. Вот низнаю как правильно ну и лучше то сделать. Может объект какой спец есть для такого.. Вот в ListView же вроде как надо все работает.. хитро придуманно. :scratch:
Программирование Android MediaPlayer, рывок перезапуска музыки при переходе между активностями Всем привет, есть приложение с несколькими активностями и при переходе между ними заметен рывок перезапуска музыки (onResume). Как сделать что бы музыка играла на всех активностях не перезапускаясь через onResume а потоком, и как ее выключить по нажатию на кнопку. есть класс Music. public class Music extends MyActivity { private static MediaPlayer mPlayer = null; public... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243762.html
Программирование Android Как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243637.html
как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView?можете скинуть пример кода?
Программирование Android Поворот экрана. Сохранение данных, но смена размеров компонентов
Допустим на экране есть кнопка, на которой есть текст. При создании активити выбирается рандомное число и оно ставится как название кнопки. Также при создании активити устанавливается размер кнопки исходя из ширины и высоты экрана(ширина / 10 = ширина кнопки). При повороте экрана пересоздаеться активити и ставится новое название кнопки ну и опять таки меняется размер(ширина и высота заново...
Программирование Android Порядок открытия активити в проекте https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243551.html
Гуру, помогите! Как убрать "заднее окно"? Заметил что когда создается активити, сначала открывается простое черное окно с серым заголовком и указанным в манифесте названием, а потом (через микросекунды) оно мерцает и замещается моим цветным окошком (со схемой из XML). При сложной обработке в аппликэйшн оно может на долго зависать до открытия моего окна... Вроде ничего страшного, но...
Программирование Android LogCat, как понять по логам в каком месте кода произощла ошибка? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1243549.html
как используя логи для определения ошибок исполнения кода? То есть в логах пишется красное сообщение с описанием проблемы а как сделать чтобы при нажатии на красное сообщение в логах переходить на строчку в которой произошла ошибка?? читал что надо 2 раза нажать на красное сообщение и я перемещаюсь в позицию кода которая вызвала ошибку но не помогает почему??и как правильно делать чтобы вычислить...
BrodcastRecivier Программирование Android
Здравствуйте, есть broadcast package com.test.alarm; import java.text.Format; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Date; import android.app.AlarmManager; import android.app.PendingIntent;
Программирование Android Пример по ГСЧ Доброго времени суток. Решил собрать генератор случайных чисел от 1 до 6 включительно. Вроде бы должен работать, но походу я в выводе на экран ошибся в приведении типов? import java.util.Random; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; <
7 / 8 / 1
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 63
19.08.2014, 13:20  [ТС] 0

Хранение данных в приложении-справочнике - Программирование Android - Ответ 6531435

19.08.2014, 13:20. Показов 3315. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо! Почти так и делаю сейчас. Но мне еще хочется отсоединить индекс, а телефоны в другую таблицу и связать их с таблицей клиники.

Вернуться к обсуждению:
Хранение данных в приложении-справочнике Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.08.2014, 13:20
Готовые ответы и решения:

Хранение учетных данных в приложении
Как правильно хранить учетные данные (логин/пароль) в приложении, чтобы их не смогли узнать...

Хранение данных в приложении
Приветствую форумчан! Есть такая задача - необходимо хранить список ФИО клиентов, их телефоны и...

Хранение данных в приложении
Здравствуйте!;) какие еще могут быть варианты хранения данных в пользовательском приложении, кроме...

Хранение данных в приложении без бд
Всем привет. Как лучше хранить небольшое количество информации, типа данных пользователя, настроек...

10
19.08.2014, 13:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.08.2014, 13:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Хранение данных в приложении, какое хранилище предпочтительнее
Добрый день, хочу задать оочень простой вопрос по хранению данных. Приложение получает данные...

Хранение данных (из БД) в приложении как singleton и визуальное программирование
Хочу задать вопрос: как правильно организовать хранение данных (из БД) в приложении, доступе к ним...

Хранение информации в приложении
Доброго времени суток. Пытаюсь разобраться с хранением данных в приложение. есть Класс...

Хранение текста в консольном приложении
Добрый день) Кто подскажет, как лучше всего хранить текст? У меня есть консольное приложение,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru