Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Удаленный сервер возвратил ошибку 502 при использовании HttpWebRequest Вдруг начал получать данную ошибку при использовании HttpWebRequest Сам код request = (HttpWebRequest)WebRequest.Create("https://2ip.ru"); request.UserAgent = useragent; request.CookieContainer = cookies; request.Accept = "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8"; if (Form1.use_proxy) { ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245858.html C# Регулярные выражения и ошибка "Заданный аргумент находится вне диапазона допустимых значений"
string str = textBox1.Text; string ptr= null; for(int i = 0 ; i<str.Length;i++) { if (str == '"') { ptr = ptr + "\\" + str; } else { ptr = ptr + str; } }
C# Упростить реализацию интерфейсов https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245831.html
Здравствуйте, есть множество интерфейсов, а так же большое количество классов, каждый из которых должен реализовывать различную комбинацию интерфейсов. Скажем ClassX реализует IA, IB, ID, а ClassY реализует IC, ID. Проблема в том, что писать реализацию методов интерфейсов в каждом классе очень долго и утомительно. public class Box : IStorrage, ITransform { private Storrage _storrage =...
C# UnauthorizedAccessException при записи в файл https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245771.html
Добрый день, в очередной раз прошу помощи Гуру..) Туплю в очень простой проблемке: есть метод считывающий файл для шифрования аки массив байтов, с небольшими файлами все отлично работает, но скажем, с 80-метровым сталкиваюсь с такой бедой: public void EncryptFile(string filePath) { if (!File.Exists(filePath)) throw new...
Выполнить параллельно цикл C#
Добрый день! Помогите советом. У меня слудующая проблема: у меня есть хранилище данных Modbus в виде массива. Я программа кладёт в него данные и предоставляет клиентам, которые оттуда читают. Запись в хранилище происходит постоянно и при одновременной записи (программой) и считыванием (клиентом) возникает ошибка : "Collection was modified; enumeration operation may not execute". Из за этого...
C# Объясните логику кода https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245741.html
Здравствуйте! Прошу помощи у вас - объясните, пожалуйста, логику небольшого фрагмента кода. Что он должен делать и как, действителен ли он вообще и как его сделать работоспособным? Фргамент из декомпилированный .net-библиотеки, да. ref Matrix4x4 matrixxRef; float num = this.mViewportRect.width / ((float) Screen.width); (matrixxRef = (Matrix4x4) &matrixx) = matrixxRef * num;
C# Необходимо создать dll в которой буду обрабатывать list<list<string>> https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245739.html
Необходимо создать dll в которой буду обрабатывать list<list<string>> как объявить методы класса чтобы я задавал на вход экземпляр list<list<string>>, он его обрабатывал и возвращал уже обработанный в основной программе (какие спецификаторы у класса и у метода должны быть). И как в данном случае лучше метод с параметром или пустой. Спс
Как отрыть файл xls C#
Мне нужно открыть на С# файл test.xls, внести в него изменения, сохранить и закрыть. Как создать новый и выполнить последующие действия я разобрался: ... using Microsoft.Office.interop.Excel; ... var x1 = New Application(); var kniga = x1.Workbook.Add(); ... а мне нужно не создать книгу, а прочитать ранее созданный файл *.xls . Все остальное понятно примерно... Пишу в MS Visual Studio...
C# Как открыть файл Excel и изменить в нем информацию с последующим сохранением? Мне нужно открыть на С# файл test.xls, внести в него изменения, сохранить и закрыть. Как создать новый и выполнить последующие действия я разобрался: ... using Microsoft.Office.interop.Excel; ... var x1 = New Application(); var kniga = x1.Workbook.Add(); ... а мне нужно не создать книгу, а прочитать ранее созданный файл *.xls . Все остальное понятно примерно... Пишу в MS Visual Studio... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245700.html C# Не получается перевести десятичное число в двоичное Доброго времени суток уважаемые форумчане! Есть одна маленькая проблема. Пытаюсь перевести десятичное число, представляющее из себя строку в textBox в двоичное представление следующим образом: Oper_1.Text = Convert.ToString(Convert.ToSByte(Oper_1.Text, 10)); В результате в textBox (Oper_1.Text) стоит то же десятичное число, которое я собирался перевести в двоичное. Крутил и так и сяк -... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1245688.html
C# Многопоточный вызов метода
Есть некий сайт, страницы которого нужно спарсить (использую Html Agility Pack). Вызов начала парсинга происходит по нажатию кнопки в форме, парсинг в PageParse классе и скачивание страницы в PageDownload. Но если страниц много, то это занимает приличное кол-во времени. Я попытался использовать для
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 13
0

Создать базовый класс для генерации последовательностей чисел и 3 дочерних: Фибоначчи, трибоначчи и Люка - C# - Ответ 6541562

22.08.2014, 20:53. Показов 1940. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ребята - программисты помогите пожалуйста. Нужно сделать программу, в которой будет базовый класс для генерации последовательностей чисел и 3 дочерних класса реализующих последовательности Фибоначчи, трибоначчи и Люка. Сама программа будет просить ввести количество чисел N, создавать по очереди все 3 класса, генерировать списки чисел и выводить их на экран.

Мой код:

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Math;
using System.Object;
using.System.Random;
 
 
namespace Zadacha
{
    
    public class Fibonachi
    {
        Random rand = new Random();
        int N = Random.Next(0, 1000);
        public int N;
        Console.WriteLine("Vvedite N:" + N);
        long n;
        //Fibonachi = override.Fib;
        F0 = 0;
        F1 = 1;
        //for((Fibonachi = F(N - 1) + F(N - 2)); 
        
        for(int i = 0; int < N;)
 
    }
}
П.С. Я только учусь программировать, критика принимается любая

Вернуться к обсуждению:
Создать базовый класс для генерации последовательностей чисел и 3 дочерних: Фибоначчи, трибоначчи и Люка C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.08.2014, 20:53
Готовые ответы и решения:

Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями
Здравствуйте, пожалуйста помогите написать код к данной задаче, с таким условием: Создать...

Создать базовый класс - Array и производный класс - Money для работы денежной суммы
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЗАДАЧЕЙ Создать базовый класс - Array и производный класс - Money для...

Класс для генерации чисел
Помогите создать класс для генерации целых и вещественных случайных чисел из заданного диапазона

Фибоначчи-Трибоначчи
Ребята, подсобите немного, если не сложно. Требуется для вводимого числа построить значения...

8
22.08.2014, 20:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.08.2014, 20:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать абстрактный базовый класс для числовых типов
Создать абстрактный базовый класс Число с виртуальной функцией изменения знака числа. Создать...

Как объявить функцию, которая имеет место быть только в некоторых дочерних классах, а базовый класс абстрактный?
Как объявить функцию, которая имеет место быть только в некоторых дочерних классах? Например ...

Создать класс - данные - абстрактный базовый класс. Создать производные классы
Всем привет! У меня вот такая проблема.... Создать класс - данные - абстрактный базовый класс....

Создать шаблонную функцию для генерации рандомных чисел
Есть код, который заполняет вектор случайными значениями типа int. Можно ли сделать шаблон для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru