Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android AlarmManager https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248369.html
Всем привет. Взял код AlarmManager отсюда. В свой проект добавил AlarmManagerBroadcastReceiver.java и код AlarmManagerActivity.java в свое активити. Вот код моего MainActivity: package test.alarmmanager; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View;
Программирование Android WiFi audio streaming, hotspot
Подскажите, пожалуйста, по одному вопросу. Необходимо сделать программу, которая передает аудио, видео стрим в реальном времени по локальной сети wifi. Меня интересует несколько вопросов. 1. Судя по моим поискам в нэте, есть два способа подключения устройств по wifi: wifi директ и с помощью точки доступа. Первый не подходит, т.к. планируется использовать для устройств версии от 2.3 и выше. А...
Программирование Android Создание Resourcer Elements https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248353.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , как правильно создать ресурс в папке "values" в файле strings.xml ? И что значит обведенное поле на скриншоте, поподробнее если можно ? Спасибо.
Программирование Android Очистка EditText Есть несколько edittext. После внесения в первый числа фокус переходит на следующий. В конце после нажатия кнопки нужно очистить все editext и установить курсор в первый для последующего внесения числа. Вот часть кода в который предположительно нужно сделать изменения: @Override public void afterTextChanged(Editable s) { if (s.length() == 1) { current++; ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248350.html
Не создается база данных SQLite Программирование Android
Здравствуйте уважаемы форумчане! Столкнулся с проблем, не создается база данных. При запросе данных с таблицы выскакивает ошибка и приложение закрывается. Задача состоит в следующем. В одном из активити посылаю запрос на сервер, возвращаюсь в главное активити и записываю результат запроса в базу, вроде ничего сложного но что то не получается, помогите пожалуйста! Код работы с базой: public class...
Программирование Android Назовите приемущества клиент-серверного Android-приложения, над Web-приложением Скажите мне вот если вам заказчик скажет, а в чем приемущества андройда, ну например на тем же вебом https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248180.html
Программирование Android Посоветуйте с чего начать https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248133.html
Здравствуйте, с сегодняшнего дня решил всерьез заняться изучением java, так как хочу писать приложения под андроид ос. Подскажите пожалуйста книгу, с которой стоит начать, например, что то типа гербердта шилдта c#, я прочитал половину этой книги и бросил, так как не было мотивации. Есть опыт программирования на c++ c# и php, буду очень благодарен если совет окажется дельным
Программирование Android Вылет приложения после сворачивания и длительного нахождения в этом состоянии
Помогите разобраться новичку. В общем вылетает креш после того как приложение свернули и длительное время не разворачивали. Если свернуть ненадолго - никаких проблем нет. Вероятней всего я неправильно работаю с фрагментами. Есть log: 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): FATAL EXCEPTION: main 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): Process: com.dimchel.reserwacompras, PID: 30333...
Программирование Android Защитить код программы https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248127.html
Наткнулся тут на одну програмку, которая обещала изменить имей на моем телефоне... Успешно ее поставил(менять побоялся)... И решил посмотреть на чем она написана (и какие функции вообще отвечают за ИМЕЙ). Привычно отправил ее в декомпилятор - сборка на основе интернет инструкций - никогда не подводила... Но не в этот раз. Ладно бы код обфуцировали, но декомпилер смог показать только манифест. На...
Программирование Android Узнать ширину и высотку картинки в ImageView, которая загружена в android:src В ImageView загружена картинка. Нужно узнать ширину. Сколько не пытаюсь у меня выводит ширину равную -1. Использую функцию такую someImage.getLayoutParams().width. Странно, но эта функция работает, если наоборот нужно задать размер картинки. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1248104.html
Socket Client Android Программирование Android
Здравствуйте форумчане. Пытаюсь написать клиент на андроид с использованием сокетов. Отправить сообщение на сервер получается, а вот получить ответ нет. Сервер написан на Node.js netSocket, работает исправно. В клиенте выдает java.io.EOFException. Не могу понять, что ему нужно. @Override public void run() { super.run(); messsage = getJsonArray(context); ...
Программирование Android Проигрывание музыки android studio У меня проблема я использовал код MediaPlayer mPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.OOO); mPlayer.start(); Потом при запуске приложения у меня система спросила что то вроде:"К какому типу относится OOO.mp3? И на выбор были представлены типы ф
0 / 0 / 1
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 25
28.08.2014, 18:34  [ТС] 0

Как сделать игру на Android "Угадай число от 1 до 10"? - Программирование Android - Ответ 6558483

28.08.2014, 18:34. Показов 6350. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Огромное спасибо , а вы не могли бы дать мне ссылку на такие операторы???

Вернуться к обсуждению:
Как сделать игру на Android "Угадай число от 1 до 10"? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.08.2014, 18:34
Готовые ответы и решения:

Не получается сделать игру "Угадай число"
Не получается задача. Условие: сделать игру - "Угадай число". В коде все подробно расписано....

Реализовать игру «Угадай число», где в качестве игрока, угадывающего число, выступает компьютер
Игра «Угадай число» Реализовать игру «Угадай число», где в качестве игрока, угадывающего число,...

Написать игру «Угадай число»
34 Написать игру «Угадай число». Компьютер загадывает число от 1 до 50 и даёт 6 попыток...

Написать игру «Угадай число»
Написать игру «Угадай число». Программа загадывает число в диапазоне от 1 до 500. Пользователь...

2
28.08.2014, 18:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.08.2014, 18:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать игру «Угадай число»
Суть игры: пользователю предлагается вводить число из некоторого диапазона до тех пор, пока он его...

Написать игру «Угадай число»
Задача №4 Написать игру «Угадай число». Компьютер генерирует случайное число в диапазоне,...

Создать игру «угадай число»
Создать игру «угадай число». Компьютер загадывает число, просит ввести ответ, после ввода...

Написать игру «Угадай число»
Написать игру «Угадай число». Система загадывает число до 1024, разрешить 11 попыток. Вопросы...

Составить игру «Угадай число»
"А вот задача посложнее. Напишите на псевдокоде алгоритм игры, в которой случайное число от 1 до...

Создать игру «Угадай число»
Создать игру «Угадай число», удовлетворяющую следующим требованиям: - Написано на языке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru