Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Как оживить HDD История такая !! У меня ноут 2004 года там винт тошиба 20 гб IDE !! После нажатия кнопки питания долго долго иногда до 10 минут темный экран как бы ожидание чего то затем загрузка нормально(сразу скажу чего только не делал чтобы найти причину но помогло лишь замена харда на другой)Если комп тепленький то ожидание длится меньще 2-5 минут! Теперь этот хард у меня валяется и я прикупил по случаю... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread14736.html Жесткие диски, HDD Сигейт 320 Гб 7200 определяется программой HDD Inspektor как умирающий.
Доброго времени суток! тут вот какое дело. Винчестер у меня Сигейт 320 Гб 7200 16 мегабайт кеша SATA Он новый. Сильно шумит при работе. Трещит как бы .Но мне сказали что для сигейтов новый и больших обьемов это норма. Работает вроде норм. Все быстро считывается и копирует. Но вот в программе HDD Inspektor показывает что ему осталось уже совсем недолго и показатели очень быстро уменьшаются....
Жесткие диски, HDD SATA II скорость копирования https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread14503.html
Материнка ASRock P4i65pe, винт WD7200, 8Mb, 160Gb, SATA II - Разбит на три логических диска. При копировании с одного логического диска на другой фильма, объемом 5 гигабайт требуется время около одного часа. В чем может заключаться данная проблемма? Может ли проблемма заключаться в дровах на материнку. На диске, прилагаемом к материнке драйверов SATA не имеется!? Если он нужен, то где можно его...
Жесткие диски, HDD Три винта и два привода. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread14251.html
Такой вот набор. Надо всё это подключить, только как - не знаю. Повозился маленько, однако страх сжечь что-нибудь остановил дальнейшие попытки. Поэтому пришел сюда, дабы задать вопрос: как всё это подключить так, чтоб по порядку было (всмысле мастер/слэйв, первый/второй/третий), на какие шлейфы что вешать, как джампера ставить. Оба привода CD/DVD-RW, перый винт (SATA) содержит систему,...
Жесткие диски, HDD Partition Magic кажется убил винт
ХР при загрузке выдавала ошибку,запускался скандиск и начиналось вечное сканирование.При отказе от скандиска при загрузке ХР все грузилось и пахало без проблем.Но ведь уже завелся червячек и дай думаю прогоню винт каким-нибудь менеждером дисков.Ну и вот результат Partition Magic Pro Server v.8.05,который был на загрузочном двд-роме вместе с установочным ХР бодро и подозрительно быстро выдал,что...
Жесткие диски, HDD Восстановить информацию из RAW https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread14087.html
На днях у меня згорел комп... причем почему сгорел я так и не понял... Попытался скопировать инфу с винта и обнаружил следующую проблему: Виден только один из 4 разделов на 31 ГБ (из 160 ГБ)... причем виден он как RAW... я знаю что это глюк, повреждение NTFS Думал восстановить хотя бы некоторые данные: удалил раздел, отформатировал (быстрое форматирование) и с помощью R-Studio восстановил...
Жесткие диски, HDD Поставил второй жесткий диск SATA на 500Gb,а в ОС не определился. У меня материнская плата ASUS P4V8X-X. Певый жесткий с разьемом IDE, второй купил SATA на 500Gb. Установил его но заходишь в мой компьютер его там нет, в BIOS заходил тоже нет, но вот диспечер устройств его определил и показывает что он есть. Подскажите как быть. ?????????? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread13542.html Помогите выбрать жесткий диск на 500Gb Жесткие диски, HDD
У меня стоит материнская плата ASUS P4V8X-X, И есть жесткий диск на 80 Gb ST380011A, этого уже не хватает хотел купить новый на 500 Gb, но в тех что продают другой разьем подключения и я незнаю подойдет или нет. Посоветуйте могу ли я приобрести такой жесткий диск на 500 Gb. И если да то какой брать.?????
Жесткие диски, HDD 6 HDD на одном компе как это увеличит потребление электричества против того когда стоит один винт!!(предвижу ответ что в 5 раз но это понятно ) хотелось бы знать в ватах скажем в сутки то есть в реальных еденицах чтоб можно было вычеслить расход электроэнергии и занть что это стоит по деньгам ?? или это мелочь что не стоит заморачиваться !! дело в том что комп я не выключаю почти !!!! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread13330.html Жесткие диски, HDD Винт показывается динамическим Стоял винчестер SATAшный на 80 GB. Купил новый 250 тоже саташный чисто для хранения всего всего. А имеющийся 80чик чисто под систему. Отформатировал 250чик (через управление компьютером / управление дисками); он после форматирования показывается как "простой том" и тип "динамический". А 80чик (он у меня разбит на 2 винта) отображается как "раздел" и "основной", оба всмысле. Т. е. я в этом не... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread13122.html
пропали все фотки после переразбивки HDD Жесткие диски, HDD
Доброго вечера, форумчане! Опишу что случилось: мой винт 120, был разбит на 3: 20, 50, 50. решил объединить 50+50, то есть d+e, освободил диск е полностью, д - забит - 48 гиг, поставил акронис и приступил, так как делалось все метод "научного тыка", сначала получилось, что переразбилось дисковое пространство на 99 гиг и 45мег, при этом инфа сохранилась, затем, докумекав что можна просто...
Жесткие диски, HDD Посоветуйте выбрать HDD под P35 Intel
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 5
28.10.2008, 13:29  [ТС] 0

где взять двойник для БП на HDD? - Жесткие диски, HDD - Ответ 65599

28.10.2008, 13:29. Показов 2939. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

а где можно взять? мне кажется, что не в каждом магазинчике есть это

Вернуться к обсуждению:
где взять двойник для БП на HDD? Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.10.2008, 13:29
Готовые ответы и решения:

Какой HDD лучше взять для хранения данных?
какой HDD Лучше купить для хранения ? 1.Жесткий диск SEAGATE Desktop NAS ST2000VN000 -...

Где взять C# для Mac OS
В инсте будут лабы на C#. Можно ли как-нибудь писать эти лабы на macbook air? Пока придумал только...

Где можно взять язык Perl для для написания серверных обработок?
Здравствуйте, господа программисты! ----------------------------------- 1) Подскажите...

Где взять установщик для GTA 5?
Здравствуйте. Подскажите, где взять установщик для данной игры? Или проще купить в магазине диск?

9
28.10.2008, 13:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.10.2008, 13:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Где взять задания для практики
Ребят, помогите в практике новичку)) Можете дать какие-то несложные задания, чтобы я могу учиться...

Где взять задачи по С++ для начинающих
Добрый день. При изучении столкнулся с проблемой. Иногда не до понимаю некоторые темы, к примеру...

Где взять ключ для Two Worlds 2?
не могу пройти игрулю два мира 2 просит ключ а где взять не знаю

Где взять примеры для чайника
Поделитесть. Ссылками для чайников. Где все разжеванно Хожу по Гуглу ищу статьи нахожу много но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru