Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Basic
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VB Отчёты в Visual Basic https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread116517.html
Добрый день уважаемые формучане !!!!! Подскажите кто нибудь, существут ли какой нибудь модуль чтоли, или как это правильно сказать, редактор отчетов (типо как в 1С), чтобы можно было использовать совмстно с Visual Basic ???? Если да, то откуда я могу это скачать????? то есть чтобы можно было просто расставить элементы за тем подключить к источнику данных (так как подключаем элемент Label и...
Операции сложения/умножения в VBA/Excel. VB
Добрый вечер, уважаемые программисты. Прошу помощи в решении задачи - написании кода в VBA для операций сложения и умножения в Excel. Перепробовала разные варианты, но программа не работает. Сразу оговорюсь, что в VBA я, к сожалению, полный "чайнЕГ"; "работаю" в нем всего второй день - пытаюсь помочь племяннику выполнить домашнее задание. Прилагаю файл с заданием и наши отчаянные попытки его...
VB Найти сумму чисел, введенных после первого положительного https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread116427.html
код нужен)))помогите пожалуйста,знаю,что вам это расплюнуть... 1. Вводится последовательность отличных от нуля целых чисел. Найти сумму чисел, введенных после первого положительного. Сообщить о любой причине отсутствия ответа. 2. Тестировали N-учеников с помощью К-тестов. За каждый тест выставлялась оценка от 0 до 10 баллов. Определить наиболее часто встречающуюся оценку, если таких...
VB Найти произведение массива целых чисел , меньших 0 .Итоговая работа . Итоговая работа . Текст: Найти произведение всех элементов массива целых чисел, меньших 0. Размерность массива - 10 . Заполнение массива осуществить с клавиатуры . P.S. Пожалуйста постарайтесь написать ответ до завтра . Заранее благодарен . https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread116380.html
Возможность поиска в Excel 2007 VB
Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то средствами Excel осуществлять поиск по базе (списку)? Скажем, вводим первые буквы слова, а он выводит нам все строки всех подобных наименований (с соответствующими значениями столбцов)....ctrl+f конечно не вариант...может с макросом как-то придумать......Спасибо.
VB Дополнить программу с множествами https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread115947.html
Дана программа (спасибо Аналитике) : 2 множества, из них получены пересечения, объединения и разность. Нужно добавить: универсум, получить абсолютное дополнение каждого, симметричгую разность и если получится декартово произведение. Очень прошу помочь! :wall: Программа: Private Sub Form_click() Dim a(), b() Dim c(), d(), e() Dim i, j Dim k_c, k_d, k_e Dim s_a, s_b, s_c,...
VB Сделать список Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 2 клетки. Определить, сколько амеб будет через 3, 6, 9, 12, ... , 24 часа ? Dim x, y, n As Integer n = 1 ListBox1.Items.Clear() For x = 3 To 24 Step 3 y = n * 2 n = y Next ListBox1.Items.Add(y.ToString) https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread115928.html Созд массив А[1..7] с использованием генератора случайных чисел. VB
Помогите создать массив А с помощью генератора случайных чисел и вывести его на экран. Увеличить все его элементы в два раза.ПАРНИ!!! ПОМОГИТЕ!!! РЕАЛЬНО НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЗАВТРА СДАЮ!!! ЭТО ИТОГОВАЯ РАБОТА!!! я в информатике полный нуб! Заранее спасибо!!!
VB Автоматический снимок экрана + загрузка скринов на FTP https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread115871.html
Вообщем хочу написать программу выполняющую следующие задачи: 1. Программа автоматически делает скриншот экрана с различным интервалом по нажатию кнопки Start и делает их до тех пор пока не будет нажата кнопка Stop 2. Скриншоты должны быть jpeg формата с качеством 80% 3. Скриншоты сразу отправляются на фтп сервер Помогите реализовать хотябы 1е и 2е действие для начала, програмированием...
VB Сортировка массива чисел по возрастанию Дан. Следующий код. Но его надо изменить так, чтобы он сравнивал не просто все подряд числа, а отсортировывал только то, что осталось от массива чисел. Пример на скрине. Private Sub Command1_Click() Label1.Caption = " " Label2.Caption = Label1.Caption Label1.Font.Size = 18 Label2.Font.Size = Label1.Font.Size Dim massive(9) As Long, i As Integer, J As Integer, N As Integer, Tmp As Double... https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread115728.html
Найти произведение элементов массива С, больших 14 VB
Помогите решить 3 задачки по VB: 1) Найти произведение элементов массива С, больших 14. Элементы массива формируются по правилу: c(i) = cos(c(i-1) + 1) + 14, c(1) = 1; i = 2,3,...,16. Если таких элементов нет, выдать соответствующее сообщение. 2) Вычислить среднее геометрическое положительных элементов массива А, имеющих чётные индексы. Элементы массива А вычисляются по формуле: a(i) =...
VB Работа со строками Объясните пожалуйста код программы (подробный), что значит каждая строчка... Private Function ccProperCase(MySourceControl As Control) On Error GoTo ErrH Dim strString As String strString = MySourceControl.Text If Is
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
0

Найти количество положительных елементов масива А={a[i]}0<i<=33 - VB - Ответ 659076

13.04.2010, 19:18. Показов 571. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите пожалуйста решить:
Найти количество положительных елементов масива А={a[i]}0<i<=33, что удовлетворяют условие: c<=a[i]<=d.

Вернуться к обсуждению:
Найти количество положительных елементов масива А={a[i]}0<i<=33 VB
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.04.2010, 19:18
Готовые ответы и решения:

найти произведение положительных елементов масива
найти произведение положительных елементов масива v(15) и количество всех отрицательных елементов...

Создать массив из положительных елементов и подсчитать количество елементов
сосдать массив с положительных елементов и подсчитать количество елементов. ps. елементы вводим...

Найти количество положительных элементов, что распологаются после минимального элемента числового масива
Написать подпрограмму, которая находит количество положительных элементов, чтоо распологаются после...

Дано масив чисел. Найти количество элементов масива, которые расположены между max и min элементами масива
Помогите, пожалуйста, вычислить количество элементов между максимальным и минимальным элементами....

2
13.04.2010, 19:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.04.2010, 19:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Посчитать количество положительных элементов масива
Для одномерного масива (0.1, -25.2, 0, 888.35, -424.48, 0, 15, -7,-195, 2, 0, 0,04, -15,2; 57,6)...

Перестановка елементов масива
Здраствуйте.....случилась такая ситуацыя что я не понимаю как зделать это на Delphi.... у меня...

Перестановка елементов масива
Здраствуйте.....случилась такая ситуацыя что я не понимаю как зделать это на С++.... у меня есть...

Перестановка елементов масива
Уважаемые форумчане помогите решить эту сложную задачу: Действительные векторы заданы...

Вывод елементов масива
Этот фрагмент кода выводит массив весь А, а должен выводить элементы в массиве А, которые не входят...

Задачка по матрицам (вывести номер строчки в которой количество положительных елементов самая большая)
для матрицы С(20,20) вывести номер строчки в которой количество положительных елементов самая...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru