Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Спутниковый интернет и связь
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Спутниковая связь Я использую телефон в качестве модема для исходящих запросов, и стоит спутниковая антенна Я использую телефон в качестве модема для исходящих запросов, и стоит спутниковая антенна, в последнее время исходящий и входящий трафик активно работают, хотя исходящий трафик настроен на спутник, видимо какая-то программа обновляется, это продолжается и после переустановки XP. Как решить проблему https://www.cyberforum.ru/ satellite/ thread116506.html Спутниковая связь Настройка спутникового интернета...
Год сидел под SpecrumSats (spectrumsats.net), потом на комп залетел вирус, при очистке компа от вируса случайно удалил файл профиля. Соответсвенно некоторые программы перестали работать (те чьи конфиги были в профиле). При повторной настройке интернета наткнулся на ошибки со стороны Спутниковой Тарелки (Filters Error, NetWork Error). Сетевая Карта SkyStar 3. Спутник: Astra 19.2 E. Какие ещё...
Спутниковая связь Интернет в селе Я живу в селе ,у нас провели нет (поставели тарелку пустили сеть) скорость 128 ,256 ,512 Кбит/с т.е 15кб/с,32КБ/с,64кб/с . Какой еще нет можно провести. я не знаю ну там типо поставить круче тарелку, модемы какие то там есть со скоростью 6мбит, протянуть кабель( как в соседнем селе например провели оптиковолоконный кабель с города укртелеком не важно какето фирма-скорость 256-350кбайтв... https://www.cyberforum.ru/ satellite/ thread44208.html Спутниковая связь Спутниковый интернет... Изначально извиняюсь, если попал не в тот раздел который нуно... у меня есть мысль подключить интернет через тарелку, и тут слышал такую вещь, что можно перехватывать трафик с помощюь тарелки, который идёт на другие компы, тоже через тарелку. т.е. грубо говоря, включаешь на закачку, и у тебя в компе сохраняется куча всякого мусора, что другие качают, а ты за трафик который потратил на... https://www.cyberforum.ru/ satellite/ thread17594.html
Выдать по WIFI интернет спутник+USBмодем. Спутниковая связь
Проблема следующая. На компьютере интернет - на вход спутник,на выход ЮСБ модем от скайлинк. (Win XP) нужно подать интернет на ноут по вай фай (на нём Vista) есть в наличии Вай фай адаптер PCI и Вай фай роутер D-link 524. буду очень благодарен если подскажете))
Спутниковая связь Спутниковая тарелка Поставили спутниковую тарелку. Она всё грузит, качает, а страницы не отображает. Что делать??? https://www.cyberforum.ru/ satellite/ thread5576.html
Спутниковая связь Globax не видит настроенного спутника Доброго времени суток. Читал пост выше, но так и не разобрался. У меня сетка на 4 компа. Есть ADSL и спутник. Есть сервер. Через него все компы работают в инете. Отключаю подключение сервера - копы всё равно работают. Но это ладно. Настраиваю на сервере спутник (через SkyStar). Даёт сигнал ~ 50%. Запускаю globax. Он не видит настроенного спутника. В нём присутствует Express AM 22, а настроенного... https://www.cyberforum.ru/ satellite/ thread1000.html Спутниковая связь Ассиметричная система спутникового интернета
Помогите!!! Ситуёвина такая: Есть несколько компов (4), соеденённых по Витой паре (стандартная домашняя сеть), и есть канал спутникового интернета (500 Кб/с). Специ из фирмы-провайдера пришли, настроили на одну машину и ушли. Мы раскинули через сеть на все машины. Но система ассиметричного доступа разрешает только входящий трафик,т.е. даже URL не набрать, и почту не отправить... Но есть ещё и...
Администратор
83616 / 52194 / 244
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13,426
14.04.2010, 12:39 0

prog dvb не работает после переустановки ОС - Спутниковая связь - Ответ 660416

14.04.2010, 12:39. Показов 2640. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

А вы прогу саму переустановили?

Вернуться к обсуждению:
prog dvb не работает после переустановки ОС Спутниковая связь
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.04.2010, 12:39
Готовые ответы и решения:

Не работает звук после переустановки
Доброго времени суток. переустановил систему на новенький винч, и вот проблема - нет звука....

Не работает звук после переустановки ОС
Пропал звук после того, как поменяла винду, и самое интересное, что ее не раз ставила и таких...

Fn+... не работает после переустановки Вин7
На ноуте Asus K53E пришлось переустановить WIN7x64. Не могу вернуть работоспособность сочетанию...

после переустановки ОС не работает звук((
после переустановки ОС ***** не работает звук. колонки в норме, драва тоже, конфликтов нет... а...

9
14.04.2010, 12:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.04.2010, 12:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает экран после переустановки Windows 7
Добрый день, уважаемые друзья! Постараюсь максимально правильно сформулировать мою проблему с...

после переустановки виндовс не работает интернет
Никогда с таким не сталкивался...всё поставил, инет работает, пакеты отправляет, принимает до...

После переустановки системы не работает микрофон
Есть наушники с микрофоном. Система Windows XP SP3. До переустановки системы микрофон прекрасно...

Не работает wifi после переустановки винды
на ноутбуке hp pavilion g6 1056 снес винду поставил опять таки семерку, но не в этом суть я...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru