Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Найти количество чисел, которые кратны k1, и количество чисел, которые не кратны k2 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264077.html
Есть задача, по условию которой пользователь вводит ряд цифр, ряд будет продолжать считываться до тех пор, пока не будет введен 0. Нужно найти количество чисел, которые кратны k1 и количество чисел, которые не кратны k2. #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { int x=1, count1=0, count2=0,k1,k2; cout << "Enter first divider: "; cin >> k1;...
C++ Работа с бинарными файлами: какой способ работает наиболее быстро при записи и считывании?
Всем привет прошу помощи по этой теме. Попробую изложить кратко: 1) Есть не бинарный файл -> Считываю его ifstream -> работаю с данными -> записую в бинарный файл обработанные данные. 2) Открываем наш бинарный файл в другой программе -> считываем данные -> работаем. Что интересует: 1) При помощи чего можно полноценно работать по данной теме? Пока знаю только fstream и коечто видел про...
C++ Вложенные циклы. Переход внутри циклов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264069.html
Здравствуйте.Вопрос такой.У меня в программе в одной из функции есть поиск значения путём перебора с помощью циклов.Как мне если значение найдено перейти на самый верхний цикл? for (int i=6;i<=100;i++) {int sum(0); for (int j=0;j<25;j++) { for (int n=0;n<25;n++) { for (int m=0;m<25;m++) {
C++ Массивы: вывести порядковый номер последнего из тех элементов, которые удовлетворяют двойному неравенству Помогите, пожалуйстааа, написать программу в с++ через классы, очень надо) Вот задача: Дан целочисленный массив A размера N. Вывести порядковый номер последнего из тех его элементов AK, которые удовлетворяют двойному неравенству A1 < AK < AN. Если таких элементов нет, то вывести 0. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264062.html
C++ MPI_Reduce
Знаю, что на форуме темы с распределенными вычислениями средствами библиотеки MPI не популярны, но всё же. Задача: Задать 11 процессов, 10 из которых генерят массивы из 1000 случайных чисел и передают их в 0 процесс, в котором MPI_Reduce их суммирует и выводит результат. Прототип функции: int MPI_Reduce(void *sendbuf, void *recvbuf, int count, MPI_Datatype datatype, MPI_Op op, int root,...
C++ Пользователь вводит 3 числа с клавиатуры. Вывести на экран наименьшее и наибольшее число https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264041.html
Пользователь вводит 3 числа с клавиатуры. Вывести на экран наименьшее и наибольшее число. Без масивов, нужно просто и примитивно.
C++ Символ окончания строки Здравствуйте, помогите решить следующую проблему: Мне нужно чтобы программа прочитала строку, в которой содержатся числа. Строка64 58 76 Нужно чтобы int a = 64; int b=58; int c=76 Вводится строка, нажимается интер и переменные должны проинициализироваться. Подскажите, как можно это организовать. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264028.html Объект Отрезок. Создать методы вычисляющие длину отрезка и угол с осью X C++
Дано відрізок: метод обчислення довжини, кута з віссю ОХ та їх виведення. Перевожу за ТС: Дан отрезок. Создать методы вычисления длины, угла с осью X и их вывода.
C++ Поменять диагонали двумерного массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1264001.html
Ребята почти доделал программу, но нуждаюсь вашей помощи.Помогите с заменой диагоналей.Возможно нужно что то подправить,желательно через указатели.Буду благодарен очень за Вашу помочь. #include <iostream> #include <windows.h> #include <ctime> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std; void gotoxy(short x, short y)
C++ Китайские символы в реестре https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1263989.html
Есть небольшая программа которая записывает некоторое приложение в автозагрузку, и для этого редактирует реестр. Проблема в том что значение в реестре записывается китайскими иероглифами, как это исправить? Вот код программы: #include <Windows.h> #include <iostream> #include <fstream> int main() { char autorun = "D:\test.exe"; DWORD dwtype = 0;
Работа со строками и файлами C++
Задание, написать программу, считывающую текст из файла, и определяет количество в нем слов, состоящий не более чем из 4-х. Помогите подобрать условие, проверяющее слова на длину. Мои наброски #include<iostream> #include <fstream> // file stream #include <cstring> #include <conio.h>
C++ Алгоритм Флойда-Уоршалла граф Собственно мне дан ориентированный граф,в котором вес ребра между вершинами i и j допустим-это шанс добраться от вершины i к вершине j соответственно. Ниже код ищет самые выгодные пути от вершин до всех остальных вершин. Вопрос в том как доделать алгоритм,чтобы еще возможно было узнать через какие вершины проложен путь? Не могу понять.Ниже подсказка //Восстановление самих путей Легко...
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 42
28.09.2014, 08:29  [ТС] 0

Как реализовать класс Pricelist, который будет содержать динамический массив объектов Model - C++ - Ответ 6655719

28.09.2014, 08:29. Показов 1798. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Завис на элементарном, в том-то и дело. Почему-то каждый раз при вызове метода он 1й элемент и переписывает) Ну так что - поможет кто-нибудь?

Вернуться к обсуждению:
Как реализовать класс Pricelist, который будет содержать динамический массив объектов Model C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.09.2014, 08:29
Готовые ответы и решения:

Базовый класс – СМИ. Производные – телеканал и газета. Создать класс Холдинг, который может содержать оба вида объектов
Базовый класс – СМИ. Производные – телеканал и газета. Создать класс Холдинг, который может...

Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте
Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте. С помощью механизма...

Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте
1. Создайте класс Student, который будет содержать информацию о студенте. С помощью механизма...

Создайте класс зоопарк, который будет содержать какое-то количество животных
Здравствуйте помогите пожалуйста решить задание. Создайте класс зоопарк, который будет содержать...

14
28.09.2014, 08:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.09.2014, 08:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Создайте класс зоопарк, который будет содержать какое-то количество животных
Доброго времени суток, помогите пожалуйста написать программу. Я не могу понять саму логику...

Создать класс Binary1, который будет содержать число в двоичной системе
1.Поле first – целое число, целая часть числа, записанного в восьмеричной системе счисления; поле...

Создать класс Tiles (кафель), который будет содержать поля с открытым доступом
Создать класс Tiles (кафель), который будет содержать поля с открытым доступом: brand, size_h,...

Как можно передать из функции или процедуры массив, который будет содержать ссылки на объекты из другого массива/коллекции ?
Доброго времени суток, буду благодарен, если поможете с решением следующей проблемы. Как можно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru