Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Как удалить определённые символы из строки https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269241.html
Есть массив символов char public static char deaf = new char { 'п','ф','к','ш','с','т','х','ц','ч','щ','П','Ф','К', 'Ш','С','Т','Х','Ц','Ч','Щ'}; есть строка типа string с которой нужно удалить символы вышеперечисленные,при их наличии.Как это сделать?Если есть вариант через регулярные выражения Regex,тоже буду признателен.
C# Метод, который бы отражал тип данных переданного объекта
Метод, который бы отражал тип данных переданного объекта и инициализировал его доступные поля и свойства значениями, вводимыми пользователем. Приложение должно выводить имя поля и тип данных этого поля, валидировать введённые пользователем значения, если они не валидны, то запрашивать новые, после чего присваивать введённые значения соответствующим полям. Инициализировать необходимо только...
C# Вывод из файла определенной строки Подскажите вот открываю файл и как мне просто вывести что хранится в значении допустим 0021e3 как открывать и редактировать знаю но вот просто вывод не делал. Кто может с этим помочь? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269156.html C# Написание метода Equals https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269091.html
Добрый вечер. Возникла проблемка при написании кода. Мне нужно использовать метод List<T>.Contains. Как я понял для этого необходимо для классов, которые используются в коллекции описать метод Equals и соответственно интерфейс IEquatable<T>. Так вот проблема заключается в написании метода Equals. Мне не совсем понятно как сделать это в моем случае. Ниже прилагаю коды с классами и место где будет...
Нахождение корней нелинейных уравнений вида f(x)=0 методом половинного деления C#
Определить метод нахождения корней нелинейных уравнений вида f(x)=0 методом половинного деления, a*x4+b*x2+c*x+d=0, где a,b,c - массивы из трех чисел, d-const. Добавлено через 19 часов 15 минут ситуация накаляется, без вашей помощи я не справлюсь, надеюсь на вашу благосклонность
C# Вычислить номер минимального элемента массива Помогите, пожалуйста, с задачей по C#: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: -номер минимального элемента массива; -сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает единицу, а потом - все остальные. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269076.html
C# Разработать метод, который возвращает младшую цифру натурального числа Доброго времени суток, собственно проблема в описании метода, я не могу понять, как его описать. Как я понял, я написал ниже: Разработать метод f(x), который возвращает младшую цифру натурального числа x. Вычислить с помощью него значение выражения z = f(a) + f(b). static int f(int x) { int min = x; return (x < min) ? min= x : min; } https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269052.html C# Подскажите где нужно поставить "\n" что бы информация выводилась с новой строки
StreamReader streamReader = new StreamReader("book.txt"); string str = ""; while (!streamReader.EndOfStream) { str += streamReader.ReadLine(); } textBox1.Text = str;
C# Нужен пример реализации игры "шашки" с компьютером Скиньте пожалуйста примеры игры шашки с интелект. на с #, поиск на сайте не нашел =) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269034.html C# Напишите программу нахождения суммы включая в нее первые k слагаемых https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1269023.html
Напишите программу нахождения суммы, включая в нее первые k слагаемых.
WIX - Нужно добавить Custom action type 1, но при запуске установки возникает ошибка "dll couldn't be run" C#
Здравствуйте. Создаю учебный инсталлятор. Все прекрасно, кроме одного: мне нужно добавить Custom action type 1, но при запуске установки возникает ошибка "dll couldn't be run" При установке WIX Toolset'a по какой-то причине не появилось никаких новых шаблонов в Visual Studio, поэтому dll была создана как библиотека классов Нужная функция находится в ней таким образом:...
C# Создать очередь из случайных целых чисел. Найти максимальный элемент и сделать его первым Ребят кому не сложно помогите пожалуйста ,завтра сдавать а у меня нет времени самому разбираться 1)Создать стек из целых случайных чисел и определить сколько элементов стека имеют значения меньше среднего значения от всех элементов и удалить эти элементы a. Создать очередь из случайных целых чисел. Найти максимальный элемент и сделать его первым. b. Создать две очереди из случайных целых... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1268992.html
Заблокирован
06.10.2014, 00:12 0

Создать консольное приложение которое выводит таблицу на экран - C# - Ответ 6685286

06.10.2014, 00:12. Показов 6547. Ответов 6
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено AfterLife88 как решение

Решение

AfterLife88, немного сократил ваш код:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
 public class antilopa
    {
        public string Name { get; set; }
        public double number { get; set; }
        public string group { get; set; }
        public string materic { get; set; }
        public override string ToString()
        {
            return String.Format("{0}\t|{1}\t|{2}\t|{3}\t", Name, group, number, materic);
        }
    }
    class Program
    {
        static void Main(string[] args)
        {
            List<antilopa> antilop = new List<antilopa>() { 
            new antilopa(){Name="Джейран", number=30000, group = "A", materic = "Азия"},
            new antilopa(){Name="Гну", number= 560000, group = "B", materic = "Африка"},
            new antilopa(){Name="Бейза", number=2500, group = "H", materic = "Африка"},
            };
            foreach (antilopa c in antilop)
                Console.WriteLine(c);
 
            Console.ReadKey();
 
        }
    }


Вернуться к обсуждению:
Создать консольное приложение которое выводит таблицу на экран C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.10.2014, 00:12
Готовые ответы и решения:

Создать консольное приложение, которое выводит на консоль вашу фамилию и имя
Создать консольное приложение ,которое выводит на консоль вашу фамилию и имя,затем дождаться...

Создать приложение, которое выводит на экран следующую таблицу
╔════════════════════════════════════════════╗ ║ Vremena goda ...

Создать консольное приложение на Java, которое моделирует школу
Приложение должно содержать необходимые сущности (Person, Subject, Journal) и выполнять с ними...

Консольное приложение. Создать меню, которое будет располагаться по середине
Всем привет. Как всегда курсовая :wall: Нужно создать меню, которое будет располагаться по...

6
06.10.2014, 00:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.10.2014, 00:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать консольное приложение, которое будет считывать числа из файла
Помогите разобраться в чём дело, программа должна работать, а при запуске просит нажать любую...

Разработать приложение, которое выводит таблицу стоимости поездки для расстояния от а до b
разработать приложение,которое выводит таблицу стоимости поездки для расстояния от а до b км с...

Создать консольное приложение, которое записывает в лог-файл три введенных пользователем параметра
Здравствуйте.Есть задание - &quot;Создать консольное приложение, которое записывает в лог-файл три...

Создайте приложение, которое выводит на экран все слова из строки в столбец
Создайте приложение, которое выводит на экран все слова из строки в столбец.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru