Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Эмуляторы и виртуальные машины
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Эмуляторы Лишние компьютеры в сети. VirtualBox https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1270415.html
Здравствуйте. Основная система Windows7, установил Virtualbox и поставил XP. Основной комп работает в своей рабочей группе "HOME" к нему подключены 2 компа (тоже в "HOME") на Win7 через коммутатор D-Link DES-1008D. В ХР хотел настроить сеть, чтобы можно было видеть и остальные машины. Изменил ip, рабочую группу, имя компа - VirtualXP. Все хорошо, всех видно, то что хотел получил. Поигрался,...
Не запускаются exe файлы с образа iso Эмуляторы
Здравствуйте! Проблема такая: создал образ диска с игрой (fifa15), а установочные файлы с него отказываются запускаться. Пробовал и UltraISO, и Deamon Tools. Заранее спасибо!
Эмуляторы Virtual Box 4.3.16 и x64 гость в виде Windows Server 2012 https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1269839.html
Доброго времени суток! Есть Windows 8.1 Pro(рабочая 64-битная система), VirtualBox 4.3.16 и Windows Server 2012 (x64) Собственно, проблема заключается в VirtualBox. Нет пункта для создания машины x64. Немного погуглив эту тему, где-то прочел, что для поддержки 64-битных гостей в настройках машины(!!!), нужно включить, I/O APIC (Система->Матеинская плата). ИЧСХ, эта галочка была включена....
Эмуляторы Прослушивание трафика с виртуальной машины Реальная машина подключена к интернету через маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND. Есть программа №1, которая прослушивает некий порт, но отказывается работать с программой №2 на одном железе. Задача стоит в том, чтобы запустить на реальной машине программу №1 (прослушку) и с виртуальной машины с програмой №2 переправить на неё трафик, который далее пойдет по назначению. То есть перехватить пакеты... https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1268474.html
Эмуляторы Не устанавливается виртуальная машина с Windows XP
Установлена Windows 7 x32, пытаюсь поставить на нее виртуалку (virtual box 4.3.16) windows xp...постоянно вылетает ошибка...сначала сразу вылетала при запуске установки....потом стала в процессе установки...помогите плиз
Эмуляторы Расшаривание папки с виртуальной машины на компьютер https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1264975.html
Здравствуйте! Подскажите, как расшарить папку с виртуалки на комп не используя Bridge? Заранее, спасибо! Добавлено через 7 минут Вопрос закрыт. Получилось через NAT и простым расшариванием папки. На компе просто нужно было вставить ссылку на файл, а в Network что-то комп так и не видит.
Эмуляторы Создание вычислительного облака на Windows, через VirtualBox https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1264491.html
Вообщем имеется 20 компьютеров. Мне дали задание создать машинку LInux Ubuntu через VirtualBox , с использованием е R+. Что бы объединить все мощности всех компьютеров в один. Так вот, я со всем знаком на среднем уровне. Вот только возник вопрос, в чем отличие облака созданного с использованием языка R+?! Да и вообще не совсем понятно как это будет выглядеть в итоге, каким образом и через что...
Создание образа ОС в VirtualBox Эмуляторы
Здравствуйте. Подскажите можно ли каким-либо способом организовать следующее. Установил windows 7 на виртуал бокс. Установил программы, которые нужны, настроил под себя. Хотелось бы сделать из системы образ, записать на флешку и устанавливать ОС на разные компьютеры. Возможно это сделать?
Эмуляторы Виртуальная машина с физической сетевой картой На сервере есть несколько сетевых интерфейсов и установлена хостовая ОС. Но свободных ресурсов сервера достаточно и хотелось бы подгрузить его какой-то виртуальной машиной на WM Ware Workstation. Можно ли сделать так, чтобы вируальная машина заняла отдельную сетевую карту, и при этом чтобы хостовая и виртуальная машины находились в одной сети? Я предполагаю, что вируальную машину надо... https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1262942.html Эмуляторы Как настроить виртуальный роутер на базе OpenWRT поднятый в Oracle VM VirtualBox Простите заранее мою техническую неграмотность. Имеется ПК на Win 8.1, двумя LAN, и одной WiFi картой на борту. Подключен через VPN (Если конечно я правильными именами называю вещи) к UfaNet. Установлен Oracle VM VirtualBox с запущенной OpenWRT. Помимо имеется четыре телефона, планшет, и два ноутбука. Уважаемые Знатоки, помогите подружить OpenWRT с Свободными Lan и WiFi картами, и... https://www.cyberforum.ru/ emulators/ thread1261558.html
Эмуляторы Windows 7 & Virtual Machine
Здравствуйте! После переустановки Windows 7 хотел поставить deiban на виртульную машину. Однако получил такое сообщение : Пытаюсь ставить : debian-7.6.0-amd64-CD-1.iso З.Ы. Я знаю, что там написано. Но весь фокус в том, что раньше(до переустановки) я на этой же VM ставил xubuntu-14.04-desktop-i386.iso Сейчас стоит Windows 7 Ultimate x64, раньше тоже она стояла. Куда копать?
Эмуляторы ESXi 5.x на материнской плате Intel DP35DP Получил материнскую плату(Intel E210882 AA-D81073 775 сокет), проц.(Core 2 Duo E6850), оперативка DDR2 800, блок питания на 450 ватт. Все это дело получил от друга, у которого вся сетевая инфраструктура держалась на этом добре(использовал он ESXi 5.5 на флешки).Теперь то
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
08.10.2014, 09:09 0

Виртуальная машина - Эмуляторы - Ответ 6694080

08.10.2014, 09:09. Показов 1278. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

настроил. дальше что?

Вернуться к обсуждению:
Виртуальная машина Эмуляторы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.10.2014, 09:09
Готовые ответы и решения:

Виртуальная машина
Доброго времени суток всем. Недавно столкнулся с такой проблемой: Поставил в windows 7 virtual...

Виртуальная машина
Не работает в виртуалке USB флешки и общая папка, ни на xp ни на winndows 7,тоесть они там в...

Виртуальная машина
Добрый день! Не уверен, правильно ли написал в теме. Хочу из своего компа сделать как бы два,...

Виртуальная машина
Всем привет ) Устанавливаю виртуальную машину VMWare. И поднимаю одну ОС Windows XP. После...

13
08.10.2014, 09:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.10.2014, 09:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Виртуальная машина
Что такое виртуальная машина,где её скачать и как установить????

Виртуальная машина
Доброго времени суток! Гипервизор насколько я понял это программа каторая управляет виртуальными...

Виртуальная машина!
Всем привет, вот решил поставить виртуальную машину на комп! Незнал в какой раздел написать,...

Виртуальная машина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поставить виртуальную машину freebsd на win7?

Виртуальная машина MacOS
Добрый день. В Virtual Box пытаюсь создать виртуальную машину MacOS. Если просто создаю новую...

Виртуальная машина на SSD
Если не хватает оперативной памяти, существует ли способ разместить виртуальную машину на быстром...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru