Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Не вкл. пк, горит индикатор 3-х пк Разобрал, полность пк, собрал обратно, и не вкл. Как только подаешь питание на БП, в компьютера загарается какой то индикатор чуть ниже кнопки включения в виде 3-х пк один вверху и он соединен с двумя нижними. Кто подскажет что не так? Asus aspire m5630-OE78 Добавлено через 50 минут Все сделал, оказывается пустяк ) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1270642.html Компьютер Монитор перестает получать сигнал во время игры
Доброго времени суток. Испытываю такую проблему. Имелся старый компьютер, у которого была проблема: во время просмотра видео/во время игры гас монитор. Не знал как решить, да и компьютер старый, поэтому решил купить новый. Купил, все собрал, все, кроме дисковода и БП новое. Либо не решилась проблема, либо заменилась на новую - очень похожую. Во время игр происходит тоже самое. В частности,...
Компьютер Чем проверить железо при покупке? Всем привет! Чем проверить железо при покупке? Какими прогами? На что обратить внимание? Имеется Материнская плата ASUS Z87-PRO Корпус Corsair 600T Graphite Series Silver (CC-9011020-WW) Кулер Thermalright Silver Arrow IB-E Процессор Intel Core i5 - 4670K OEM Kingston HX316C10F*K2/8 Western Digital WD20EURX https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1268316.html Компьютер Программы грузят процессор Приветствую форумчане ! Наблюдается такая проблема, программы стали нагружать процессор до 50. (Skype, Utorrent, Браузеры) Переустановка винды результата не дала. Также в CS Sourse у меня кратковременные проседания FPS ( от 200 до 10-20) и Скачет Пинг (от 50 до 500) и в связи с этим тормоза жуткие. Даже на чистой винде на программах тормоза, не знаю что делать уже, помогите советом. Винда не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1267812.html
Компьютер Очень странно работает компьютер
Всем привет,не знаю что делать,может кто поможет. Мой комп не такой уж и старый (собрали в августе). Броблема началась недавно. Суть в том,что он включался и выключался,действие длилось пол часа,потом он опять нормально работал,сейчас он даже включаться не хочет,может за пол часа включится один раз,но ничего не отражает на мониторе.Вот сижу сейчас и думаю Что делать
Компьютер Кулеры крутятся - спикер молчит - изображения нет Все похожие темы прочел и пробовал доступные советы из них - не помогло. После чистки компьютера, перестало появляться изображения на мониторе. Сначала просто не было изображения - и был длинный писк от материнки. Потом и вовсе перестал включаться компьютер. Заменил материнку - кулеры крутятся, лампочка горит, изображения нет, спикер молчит. Вынимал всё - оперативку, видеокарту,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1266950.html
Компьютер Пропадает жесткий диск из системы Здравствуйте, уважаемые! Постигла меня такая проблема: второй раз за несколько дней из системы пропадает жесткий диск. В компе два накопителя, система крутится на ссд (логический том Ц), все остальное пылится на относительно уже старом хдд от сигейт на 3 тб (том Д, кстати, один из первых, или прям даже первый хдд такого размера был на момент покупки. И вот именно этот диск Д изволил пропасть... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1266902.html Компьютер Во время игры компьютер выключается и перезагружается (Power Kernel 41 (63)
Во время игры компьютер выключается и перезагружается, погуглив нашел ОЧЕНЬ много таких проблем но решения на них нет. Вообщем, ошибка POWER-KERNEL 41 (63). Скопировал с "Просмотр событий": System - Provider Microsoft-Windows-Kernel-Power {331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4} EventID 41
Компьютер Подскажите с загрузкой и выключением компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1266515.html
Вообщем проблема такая: все началось внезапно. Сидел за компьютером, играл ( не помню во что) и он вдруг выключился, ну я думал скачок напряжения или перегрелся ( хотя это врятле с охлаждением все хорошо) , сразу как он выключился я нажимаю кнопку power и он не включается, нажал раз 5 не включился, потом выключил рычажок на БП и обратно включил и ОН ВКЛЮЧИЛСЯ, потом через некоторое время я просто...
Компьютер Компьютер не включается https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1266329.html
Сегодня в 12.00 комп выключился и не включился. До этого признаком того что комп не исправен не было. Думал провод отошел сзади от системного блока и я пере тыкал и он включился до загрузки фона виндовс и выключился и потом не включился. У меня есть идеи, но как-то я не уверен. Из-за чего это может быть?
Компьютер Периодически подвисает комп, при этом звук начинает рыпеть/тянуть
Здравствуйте, нужна помощь с компютером. Я видела на вашем форуме много похожих тем, но лично мне ни одно решение не помогло, поэтому создаю новый запрос. Примерно раз в пол часа - час происходит подвисание компьютера на пару секунд, при этом звук начинает то трещать как при вылете синего экрана смерти, то просто заикаться или же растягивать, будто касету зажевало. Загрузки процессора до 100%...
Компьютер При просмотре видео через плеер чёрный экран артефакты и видеодрайвер перестал отвечать,виновен ли HDD ? Есть ноутбук ASUS F3Ka AMD Turion 64
1 / 1 / 0
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 45
08.10.2014, 15:51  [ТС] 0

После чистки не включается компьютер - Компьютер - Ответ 6695604

08.10.2014, 15:51. Показов 2803. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Подключено. Конденсаторы не менял ни разу. Без разницы какие ставить?

Вернуться к обсуждению:
После чистки не включается компьютер Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.10.2014, 15:51
Готовые ответы и решения:

После чистки компьютера не включается компьютер
вобщем включаю компьютер, кулеры гудят, сигнала BIOS нет, монитор не работает. Индикатор HDD тоже...

Компьютер не включается, после чистки системного блока
Привет всем, вчера чистил компьютер от пыли. Подключил системный блок и ничего. Решил посмотреть,...

Компьютер больше не включается после небольшой разборки и чистки
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как поступить? Дело в том, что я решил почистить компьютер. Все,...

После чистки не включается
Всем привет, такая тема. Чистил компьютер, обычная процедура 3 раза в год, а вчера такой бред...

11
08.10.2014, 15:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.10.2014, 15:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Не включается системник после чистки
Такая проблема: У друга притормаживал старенький комп, но по его словам хоть как-то работал...

Не включается комп после чистки, один длинный писк
Почистил комп. При включении издаётся непрерывный сигнал. AMI BIOS. Согласно описанию,...

После чистки лаптоп включается нормально, но через 2 минуты отключается
помогите!!! я очистил лаптоп снял всё очистил кулер и потом вклучил. компиютер вклучается нормално...

Не работает компьютер после чистки
(Простите за плохое объяснение проблемы, я не очень хорошо шарю в пк) Последнее время компьютер...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru