Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Телефон не видит WiFi Доброго времени суток. Проблема. Ноут подключен к нету через кабель. На нём создал сеть компьютер-компьютер средствами вин7. При настроеке разрешил раздавать интернет и чудо - роутер не нужен. Подключаюсь к данной сети с другого ноута и о чудо - там тоже появляется интернет - шикарно. Было. Пока не попытался подключить телефон к сети - телефон эту сеть не видит, хотя в это же время благополучно... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273904.html Пропал wifi adapter Wi-Fi
Ноутбук модели - HP envy m6 ОС - Windwos 8 wifi adapter - Ralink Radio Model RT 3290 Проблема - "потерялся" сетевой адаптер (wifi), вчера еще был на месте. Что делать? Поиск оборудования не помог. Установил intel proset/wifi (утилиту подключения wifi). Сказал, что не установлены дрова, но при поиске через данную утилиту ошибку, ничего не выдает
Wi-Fi есть 2 модема но от 4 порт работают все 4 только на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273605.html
попытаюсь ясно описать проблему.. есть 1 роутер. 4 портов .. скорость инета 20 м в 1 часть дня во второй 100. всего 2 дня назад все работало нормально. патом я позвонил к провайдеру и попросил открыть порт 80 . мне сказали он заблокирован и черезь день откроют.. тогда и на ноуте и на сервере Hp proliant ml350 g5 стоял Ос линукс. на серваке сентос а на ноуте минт. есть еше 1 роутер тп линк wi...
Wi-Fi Скорость WI-FI ниская на ASUS K 750J Люди подскажите пожалуйста! Скорость WI-FI низкая (не превышает 19m/b) на ASUS K 750J(802.11.n).Тариф на 50 метров и через кабель с лихвой показывает(52-54m/b).Роутер новый купил KEENETIC LITE 2(802.11.n) с поддержкой передачи инета 300m/b по воздуху.На старом буке скорость по воздуху 49m/b.Может я не так настроил,напишите как настройки выставлять правильно или может в чем еще проблема. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273364.html
Вход в другой компьютер через wi-fi Wi-Fi
Добрый день, вообщим нужна помощь умных людей. Ближе к делу - на моём компьютере стоит Connectify и раздаёт wi-fi, компьютер жертвы подключён к моей сети wi-fi я знаю его IP, MAC. Мне нужно проникнуть к данным этого пользователя, каким способом я могу это сделать не имея прямого доступа к компьютеру жертвы? Пользовался программой Advanced IP Scanner, компьютер по IP нашёл. При просмотре данных...
Wi-Fi нет интернета на компьютере через внешний приёмник внешний wifi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273235.html
На компьютере стоит RangeBooster USB Adapter внешний приёмник wifi , Windows XP.Сигнал приёма хороший, но подключиться к интернету не могу. С ноутбука и телефона нормально. С соседом нижнего этажа сидим на его роутере. Прошу помочь.
Wi-Fi выпуклого или нелинейного программирования https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273153.html
Решить задачу выпуклого или нелинейного программирования j(u)=8u2-4u1^2-2u2^2+4u1u2-->max. u1<=4, u2<=3,u1=>0,u2=>0
Два офиса два Роутера - одна локалка все по wi-fi Wi-Fi
Уважаемые знатоки, нужна помощь)))) Есть два кабинета, два роутера - но нету между ними локалки, все бы небеда да только в каждом офисе свой провайдер и ни один из них отказываться не будет, сложность номер два все бы было просто да только вот провод между офисами кидать нельзя только беспроводной интернет ну и локалка соответственно.. про роутеры: 1й ASUS RT-N66U 2й...
Wi-Fi Роутер перестает раздавать WiFi через какое-то время Суть проблемы в том, что роутер раздает вайфай, потом перестает. При попытке подключится к нему ничего не выходит(при этом на компьютере интернет работает). Что делать? Укажу то, что схема подключения такова: dsl - adsl modem - router - pc https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273130.html Wi-Fi Master & Transient Key/EAPOL HMAC Всем добрый вечер=) Помогите пожалуйста "прочитать" этот (судя по всему 16ричный) код. Мне его выдала одна программка, не будем называть. Или подскажите софт который сможет это сделать. P.S. Забегая наперед хочу заметить что речь не идет о каких либо противоправных действиях - сравнивая, например, с кулинарным форумом, где делятся рецептами и не интересуются тем откуда вы взяли продукты чтобы... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273032.html
Wi-Fi Роутер не отвечает на запросы при подключении интернет кабеля к нему
День добрый. Довольно странная ситуация, никак не могу решить проблему. Покопался тут в форуме тоже не увидел решения. Есть роутер ASUS RT - N10LX, год работало все отлично теперь если в роутер вставить интернет кабель он просто перестает отвечать. Что я уже только не пробовал, и обновлял прошивку и сбрасывал до заводских настроек, не работает. Точнее пока без интеренета все ОК, я могу в него...
Wi-Fi Интернет за городом, WIFI мост Доброго времени суток! Есть некое задание по созданию wifi сети, состоящее из нескольких точек. И так, начну все по порядку; 1. Описание. Имеется территория. 20 км от города. Так сказать промышленный район. Территория в несколько ГА. На территории 4 склада(и при них же офисы в каждом офисе по 2 компьютера) и административное помещение. Интернета нет. В деревне проведен Ростелекомовский, но к...
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
0

Настройка роутера через PPTP - Wi-Fi - Ответ 6711593

12.10.2014, 14:50. Показов 4883. Ответов 12
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет парни, такая проблема с настройкой роутера Tenda n630 v2:
У меня провайдер KABiNET, который используюет собственный авторизатор. Для того, чтобы роутер работал без включенного компьютера, я сменил защиту на VPN, и настроил все как было в иструкции на сайте KABiNET'a. Сейчас интернет работает через VPN, проблем нет.
Как я понимаю, чтобы у меня работал WiFi, я должен настроить роутер через PPTP?! Заполняю все IP и шлюзы... (IP, кстати, у меня статический) и перезагружаю роутер. Пишет, что все законекчено, но ни с телефона, ни с компа сайты не грузит. Интерессно то, что меня автоматически авторизовывает в STEAM, как будто я получаю какие-то пакеты трафика.
Пробывал всё: и защиты менять, и каналы, и вообще выключать защиту, и тыкал везде-кругом, но инет так и не грузит. Есть какие-нибудь предположения?
Когда инет работал через авторизатор KABiNET, я настраивал роутер через Static-IP и инет раздавался и успешно все грузилось.

Вернуться к обсуждению:
Настройка роутера через PPTP Wi-Fi
Миниатюры
Настройка роутера через PPTP   Настройка роутера через PPTP  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.10.2014, 14:50
Готовые ответы и решения:

Настройка роутера через USB-модем
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при настройке доступа в Интернет на роутере D-link...

Настройка dsl - wi-fi роутеров для pptp соединения
Добрый вечер, товарищи! Помогите пожалуйста настроить один из dsl - wi-fi роутеров: D-link...

Настройка роутера (подключение к точке происходит за несколько сек, но пишет "Без доступа в интернет" , а сам интернет появляется часа через 2)
имеется 2 роутера тп1 и тп2 они соединены через wds в одну точку доступа к тп1 соответственно...

настройка Radmin в сети через 2 роутера с доступом из интернета
Здравствуйте. Нужно настроить Radmin с входом из внешней сети. В некоторой сети с интернетом и...

12
12.10.2014, 14:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.10.2014, 14:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Настройка интернета через прокси сервер с использование роутера
Всем привет. есть роутер с dir300 dlink с прошивкой DD-WRT есть интернет через прокси реально...

Настройка VPN PPtP
Доброго привета! Зародилась мысль о 100 М/бит соединении между 4 разными локалками, расположенными...

Настройка роутера на ip
Здравствуйте! Не могу настроить вайфай роутер защиту так чтобы устройства заходили только по...

Настройка роутера
есть два роутера на прошивке dd wrt , первый раздает инет по вайфай и по лан портам , надо второй...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru