Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Запуск устройства невозможен (код 10) Всем привет. Вчера переустановил систему, установил программы, драйвера. Далее при помощи Acronis True Image 2015 создал копию системного диска (с загрузочной флэшки) и попробовал восстановить данный образ диска. Восстанавливал при помощи Acronis True Image 2014 из ОС. После восстановления перестали работать несколько устройств (звуковая карта и процессор). Повторное восстановление не помогло,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1276232.html Windows 7 Перезапуск при значке Win7
Доброго времени суток. Прошу помощи в моей проблеме, она такова: Дома лежали несколько системников, решил собрать один. Итог - жесткий диск стоял с Windows 7, при запуске был полёт нормальный, правда небыло писка BIOS, но я думаю что просто "spiker" отключён в BIOS, после пару строк проверки, система предложила мне востановить файлы так-как было некоректное выкл. системы, востановил, система...
Windows 7 Ограничение по количеству сессий. Максимальное число пользователей 20 Доброе время суток. У меня следующий вопрос. При создании общей папки в windows 7 присутствует ограничение в 20 пользователей на подключение (можно увидеть с помощью команды net config server). Поставил параметр длительности простоя перед отключением сеанса в 2 минуты, что бы долго не висели (net config server /autodisconnect: время_в_минутах). Но хотелось бы увеличить количество пользователей... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275640.html Windows 7 При запуске windows в левом верхнем углу мигает курсор https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275589.html
Всем привет. Вот с чего началась эта проблема, я вчера решил поставить ubuntu 14.04, как вторую опер. систему. Я взял флешку залил на нее образ, начал установку ,и я сдуру решил вырубить комп. Потому что я подумал что он завис, включаю я значит, ВОТ , при установке убунту почему то нет раздела с виндовс 7, хотя до установки (точнее до этого злополучного момента с зависанием компа в момент...
Windows 7 Окно скрытых значков работает как то не правильно
ПОМОГИТЕ с Виндой! Здравствуйте. что то не пойму ставлю винду 7 или 8 неважно а окно скрытых значков работает как то не правильно невидно значков открытых прог помогите исправить эту удалено скрин прелагаю. помогите люди.
Windows 7 Пропало место на диске С Сегодня по моей глупости ноутбук пробыл в режиме сна около 8 часов. После этого на диске С заметил что не хватает примерно 5-6 гб. размер моей опретивки 6гб. win764 профессиональная лицензия. pagefile.sys - 5,84гб hiberfil.sys 4.38гб. может утечка памяти и не свзана с долгим нахождением во спящем режиме. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275550.html
Windows 7 Выключается и снова включается копьютер Сидел вчера и внезапно выключился комп, и затем снова включился, через некоторое время снова такое произошло. Сегодня утром включаю сижу некоторое время и снова эта проблема. Включается и тут же выключается, и так раз 20. Полазил в компе, что-то дёргал и вроде заработал, но через 10 минут опять та же ерунда. Заработало всё снова, но боюсь повторения в ненужный момент. Это связано с перегревом?... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275490.html Система виснет намертво Windows 7
Всем привет! Периодически виснет система.Windows 7, enterprise. Виснет не часто, но бывает.Синий экране НЕ выскакивает.Перегрева нет, после хард ребута все становится нормально. Куда копать? Думаю память проверить, но еще какие-нибудь может быть идеи будут?
Windows 7 При запуске Windows гаджеты запускаются, но сразу же появляется окно о прекращении работы программы Добрый день. При запуске windows гаджеты запускаются, но сразу же появляется окно о прекращении работы программы: Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BEX Имя приложения: sidebar.exe Версия приложения: 6.1.7601.17514 Отметка времени приложения: 4ce79791 Имя модуля с ошибкой: StackHash_6a18 Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275328.html Windows 7 После запуска .exe ничего не происходит https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1275225.html
Скачал Asus Ai Suite 3 с сайта ASUS. При запуске AsusSetup.exe в папке с софтом - появляется подтверждение, что я точно хочу запустить это приложение и после нажания Ок, ничего не происходит. Однако AsusSetup.exe висит в диспетчере. Windows 7 64 Ultimate.
Windows 7 Ограниченный доступ к Wi-Fi
Сегодня я расскажу про проблему которая у некоторых возникает при попытке подключения к беспроводному сетевому соединению через Wi-Fi. Думаю многим известна такая ошибка "Ограниченный доступ". Данная проблема может возникать по некоторым причинам: устаревший драйвер сетевой платы; устаревшая прошивка роутера; сетевой адаптер не поддерживает установленный в роутере беспроводной режим (про...
Windows 7 Виснет компьютер Здравствуйте.Такая проблема,при отдаче файлов в интернет намертво виснет комп.Система WIN7-64,при установке WIN7-32,все работает нормально перерыл весь инет ничего похожего немогу найти помогите пожалуйста. https://www.
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 14
15.10.2014, 19:49  [ТС] 0

Нет доступа к рабочему столу - Windows 7 - Ответ 6725284

15.10.2014, 19:49. Показов 13451. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Пришел домой, запускаю семерку - рабочий стол запускается без ошибки, но на нем есть только ярлыки к программам. Файлы, которые лежали на раб столе отсутствуют. В проводнике 2 папки с названием "Рабочий стол", к одной все по-прежнему нет доступа, вторая открывается но она пустая.

gecata, права не менял, но судя по всему проблема действительно с ними. Создал нового пользователя с правами администратора, залез в свойства папки, безопасность и вижу, что среди пользователей "система", "Администраторы" и "Имя пользователя" появились еще две Неизвестные учетные записи со знаком вопроса вместо значков. При попытке вручить права другому пользователю выскакивает окно "Ошибка применения параметров ""путь папки"" Отказано в доступе"

Добавлено через 41 минуту
Так, запустился под восьмеркой - теперь при попытке войти в папку, вылезла табличка, что нужно обладать правами для доступа. Жму "продолжить" и папка открылась. Недолго думая вырезал оттуда все файлы и вставил в "новый" рабочий стол. Перезагружаюсь - вроде все на месте. Вроде как проблема "решилась", но думаю не лишним будет все же узнать как получить доступ к папке из под семерки?

Вернуться к обсуждению:
Нет доступа к рабочему столу Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.10.2014, 19:49
Готовые ответы и решения:

Настройка прав доступа к удаленному рабочему столу
Такая проблема, есть компьютер,там база развернута демо версия программы 1С. Нужно создать...

Нет доступа к рабочеу столу
После пользования программой CCleaner начали появляться ошибку доступа на раочем столе, после...

Подключение к удаленному рабочему столу
Есть win7 и сервер к которому подключаюсь. Полгода проблем с подключением не было, но сейчас при...

Подключение к удаленному рабочему столу
Добрый день! При подключении проставляю галочку порт, подключаюсь, все нормально, порты...

5
15.10.2014, 19:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.10.2014, 19:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Подключение к удаленному рабочему столу
Здравствуйте! Такая проблема. После установки нового сервера компьютер, где есть программа "Одно...

Доступ к Рабочему столу на чужом ПК по сети
Подскажите, плиз, как получить доступ к Рабочему столу на чужом ПК по сети, что бы кидать на него...

Не получается разрешить удаленное подключение к рабочему столу
В настройках удаленного доступа отсутствуют настройки для Удаленного рабочего стола. Ума не...

Подключение к удаленному рабочему столу, или настройка RDP
Всё банально: есть комп и ноут с Windows 7 корпоративная. Цель - настроить RDP подключение. С...

Удаленый доступ к рабочему столу, между двумя ноутбуками(Win7). Оба к интернету подключены через Wi-Fi, есть на обоих Bluetoth.
Как можно настроить удаленный доступ к другому ноутбуку, имея вот такой набор) Может через...

Сообщение об ошибке «Программа "Подключение к удаленному рабочему столу" не работает»
при попытке подключения к удаленному рабочему столу выдается ошибка(см. скрин) ползая по журналам...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru