Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Пропал wifi adapter https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273635.html
Ноутбук модели - HP envy m6 ОС - Windwos 8 wifi adapter - Ralink Radio Model RT 3290 Проблема - "потерялся" сетевой адаптер (wifi), вчера еще был на месте. Что делать? Поиск оборудования не помог. Установил intel proset/wifi (утилиту подключения wifi). Сказал, что не установлены дрова, но при поиске через данную утилиту ошибку, ничего не выдает
есть 2 модема но от 4 порт работают все 4 только на ноутбуке Wi-Fi
попытаюсь ясно описать проблему.. есть 1 роутер. 4 портов .. скорость инета 20 м в 1 часть дня во второй 100. всего 2 дня назад все работало нормально. патом я позвонил к провайдеру и попросил открыть порт 80 . мне сказали он заблокирован и черезь день откроют.. тогда и на ноуте и на сервере Hp proliant ml350 g5 стоял Ос линукс. на серваке сентос а на ноуте минт. есть еше 1 роутер тп линк wi...
Wi-Fi Скорость WI-FI ниская на ASUS K 750J Люди подскажите пожалуйста! Скорость WI-FI низкая (не превышает 19m/b) на ASUS K 750J(802.11.n).Тариф на 50 метров и через кабель с лихвой показывает(52-54m/b).Роутер новый купил KEENETIC LITE 2(802.11.n) с поддержкой передачи инета 300m/b по воздуху.На старом буке скорость по воздуху 49m/b.Может я не так настроил,напишите как настройки выставлять правильно или может в чем еще проблема. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273364.html Wi-Fi Вход в другой компьютер через wi-fi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273353.html
Добрый день, вообщим нужна помощь умных людей. Ближе к делу - на моём компьютере стоит Connectify и раздаёт wi-fi, компьютер жертвы подключён к моей сети wi-fi я знаю его IP, MAC. Мне нужно проникнуть к данным этого пользователя, каким способом я могу это сделать не имея прямого доступа к компьютеру жертвы? Пользовался программой Advanced IP Scanner, компьютер по IP нашёл. При просмотре данных...
нет интернета на компьютере через внешний приёмник внешний wifi Wi-Fi
На компьютере стоит RangeBooster USB Adapter внешний приёмник wifi , Windows XP.Сигнал приёма хороший, но подключиться к интернету не могу. С ноутбука и телефона нормально. С соседом нижнего этажа сидим на его роутере. Прошу помочь.
Wi-Fi выпуклого или нелинейного программирования https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273153.html
Решить задачу выпуклого или нелинейного программирования j(u)=8u2-4u1^2-2u2^2+4u1u2-->max. u1<=4, u2<=3,u1=>0,u2=>0
Wi-Fi Два офиса два Роутера - одна локалка все по wi-fi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273143.html
Уважаемые знатоки, нужна помощь)))) Есть два кабинета, два роутера - но нету между ними локалки, все бы небеда да только в каждом офисе свой провайдер и ни один из них отказываться не будет, сложность номер два все бы было просто да только вот провод между офисами кидать нельзя только беспроводной интернет ну и локалка соответственно.. про роутеры: 1й ASUS RT-N66U 2й...
Wi-Fi Роутер перестает раздавать WiFi через какое-то время
Суть проблемы в том, что роутер раздает вайфай, потом перестает. При попытке подключится к нему ничего не выходит(при этом на компьютере интернет работает). Что делать? Укажу то, что схема подключения такова: dsl - adsl modem - router - pc
Wi-Fi Master & Transient Key/EAPOL HMAC Всем добрый вечер=) Помогите пожалуйста "прочитать" этот (судя по всему 16ричный) код. Мне его выдала одна программка, не будем называть. Или подскажите софт который сможет это сделать. P.S. Забегая наперед хочу заметить что речь не идет о каких либо противоправных действиях - сравнивая, например, с кулинарным форумом, где делятся рецептами и не интересуются тем откуда вы взяли продукты чтобы... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1273032.html Wi-Fi Роутер не отвечает на запросы при подключении интернет кабеля к нему День добрый. Довольно странная ситуация, никак не могу решить проблему. Покопался тут в форуме тоже не увидел решения. Есть роутер ASUS RT - N10LX, год работало все отлично теперь если в роутер вставить интернет кабель он просто перестает отвечать. Что я уже только не пробовал, и обновлял прошивку и сбрасывал до заводских настроек, не работает. Точнее пока без интеренета все ОК, я могу в него... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1272632.html
Wi-Fi Интернет за городом, WIFI мост
Доброго времени суток! Есть некое задание по созданию wifi сети, состоящее из нескольких точек. И так, начну все по порядку; 1. Описание. Имеется территория. 20 км от города. Так сказать промышленный район. Территория в несколько ГА. На территории 4 склада(и при них же офисы в каждом офисе по 2 компьютера) и административное помещение. Интернета нет. В деревне проведен Ростелекомовский, но к...
Wi-Fi Потеря пакетов зиксель Добрый день. Нужна помощь. Мне подсказали как проверить, почему у меня периодами тормозит в играх. Так вот, через команду cmd => ping -t "ip роутера" я вижу, что в среднем 1-2 раза в минуту пинг на 1 секунду подскакивает ( всегда 1-3 мс, прыгает до 80 ) Как быть не знаю, играть очень тяжело. Роутер - zyxel keenetic lite II до него все вроде было стабильно прошу вашей помощи, может чего то...
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
5420 / 2428 / 161
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9,715
16.10.2014, 08:30 0

Телефон не видит WiFi - Wi-Fi - Ответ 6727092

16.10.2014, 08:30. Показов 1871. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Retyrn0, если переводить в обыденный язык, то это как игра в глухой телефон, то есть любое устройство не только должно увидеть другое устройство, но и суметь ему ответить и наоборот.

Вернуться к обсуждению:
Телефон не видит WiFi Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.10.2014, 08:30
Готовые ответы и решения:

Ноутбук не видит только мой wifi но подключается к нему через телефон
Привет. Мой ноу asus f402c c Ralink 802.11n Wireless Lan Card, установил новую 8.1 pro. Адаптер...

ПК-Ноут по кабелю, Ноут-телефон по Wifi. Инет по Wifi не поднимается
Есть ПК, в него приходит интернет от провайдера по UTP кабелю, от ПК от второй сетевой карточки по...

Wifi и телефон
У меня стоит роутер Zyxel keenetic lite и ADSL модем Zyxel P660HT2 (Adsl подключен к компьютеру, а...

Соединение wifi:ноутбук-телефон
Имеется ноутбук с windows7 и смартфон.Хочу соединить их по wifi.Создаю новое...

6
16.10.2014, 08:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.10.2014, 08:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Телефон перестаёт подключаться к WiFi после потери сигнала
Раздаю WiFi с ноутбука с помощью connectify. Телефон (android) подключается, все хорошо работает,...

ноутбук не видит wifi
wifi не видит ноутбук(встроенный wifi) . Беспроводные сетевые соединения не видны, в отличии от...

Моноблок не видит wifi
Моноблок HP 3420 aio Не могу никак найти где у него wifi вообще. Знаю что должен быть. В...

Нетбук не видит wifi
Купил нетбук,без ос,поставил ос 7,нетбук заходит в инет ток через кабель wifi роутер не видет

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru