Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Перевод из восьмеричной системы в шестнадцатеричную с++ Нужно перевести целое число из восьмеричной системы в шестнадцатеричную Помогите пожалуйста ! :cry: https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280340.html C++ Какие способы создания приложения на этом языке Вы знаете?
ответьте пожалуйста конкретно ну я нуб такой) 1.чтобы отличить код WINAPI от других то винапи это типа "ASD aSsdd....ASDFG xVbb"? то есть тип HWND и потом разный регистр hWnd? 2.неужели только так сожно создать окно на c++ #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <tchar.h> // Global variables // The main window class name. static TCHAR szWindowClass =...
C++ Считывание через ifstream строки состоящей из чисел и символов из файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280333.html
Хотелось узнать как можно это осуществить, вся суть в том что у меня есть файл в который я записываю данные в виде F(0) T(178 139)(95 291) L(178 139 95 291) F(1) T(489 254) L E Ф это номер слоя для каждого слоя может быть сколько угодно точек и и лини, Е это конец файла, мне осталось только заново считать в свои векторы из структур значения но не знаю как это сделать ибо если я просто...
C++ Прошу ответить опытных программистов знающих все реализации языка Здравствуйте! Опять я мудак туплю) Это скрины из Far Cry3 как создать такое окно и особенно такие кнопки?Это же не окно с красным крестиком вверху справа и обычными кнопками. Нужно ли для индивидуального интерфейса (у каждой игры свое необычное меню) создавать свое API? Очень волнует как создавать такие окна с таким интерфейсом https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280318.html
C++ Найдите возможные длины второго катета прямоугольного треугольника, если длина одного известна
3. Разработайте алгоритм и программу задачи: Дан прямоугольный треугольник. Известно, что один катет больше второго. Найдите возможные длины второго катета, если длина одного известна.
C++ Определите значение значений всех переменных после выполнения операций https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280313.html
2. Определите значение значений всех переменных после выполнения операций: a=-1 b=1 d=a+++2-(--b); c=a+1+(--d);
C++ Рассчитайте значение выражения алгоритмическим языком 1. Рассчитайте значение выражения алгоритмическим языком. 3*4+12/3-3*4/2 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280312.html C++ Вычислить функцию
Нужно вычислить 15 значений функции. Вроде написал программу но выдает ошибку. помогите записать вторую функцию #include <iostream.h>; #include <math.h>; #include <stdio.h>; #include <conio.h>; void main() { clrscr(); float y, x1=0.05, x2=1.64, h, a=0.38, b=2.25; h=(x2-x1)/15;
C++ Получить новый массив из всех нечетных/четных членов последовательности по условию Дано натуральное число n и целые числа a1,...an. Если в данной последовательности ни одно положительное число не расположено после отрицательного, то получить новый массив из всех нечетных членов последовательности, иначе - из всех четных. Порядок следования чисел в обоих случаях заменяется на обратный. КАК РЕШИТЬ на С++? Help me) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280300.html C++ С++ Ряд Тейлора Всем привет. Облазил пол форума, но все равно не получается написать код для выполнения задачи. Буду рад если скинете код этой программы, да и вообще буду рад любой вашей помощи) Задачу и формулы надо переписывать в сообщение! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280256.html
C++ Что нужно знать про STL?
Всем добра, при поиске работы пишут что нужны хорошие знания по STL, может кто-нибудь конкрето сказать что нужно знать ? Контейнеры, алгоритмы и доступ к ним этого досточно ?
C++ Преобразовать массив: сначала расположить все элементы, целая часть которых не превышает 1, потом - остальные Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых не превышает 1, а потом — все остальные. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1280210.html
1 / 1 / 0
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 23
22.10.2014, 21:17  [ТС] 0

В матрице найти наибольший элемент среди наименьших каждой строки - C++ - Ответ 6755138

22.10.2014, 21:17. Показов 2799. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Извините, мне помог ваш код, но у меня не получается вычислить максимум из найденных значений, пишет ошибку и еще было бы хорошо,если бы вы сказали как указать индексы найденных значений.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <iostream>
 
using namespace std;
 
void minimum(double**a,double *result,int n,int m)
// a[n][m] матрица, result[n] - массив для максимумов
{
    for(int i=0;i<n;i++) // цикл по номерам строк
    {
                result[i]=a[i][0]; // считаем сначала, что максимум в первом столбце
                for(int j=1;j<m;j++)// цикл по номерам столбцов
                    if(result[i]>a[i][j]) // нашли больший
                      result[i]=a[i][j];  // запомнили
    }
}
 
 
int main()
{
    int N,M;cin>>N>>M; // ввели к-во строк и столбцов
        double **x=new double*[N]; // создали N указателей для строк
    for(int i=0;i<N;i++)
              x[i]=new double[M]; // для каждого указателя выделили память, чтобы поместились все столбцы
 
    for (int i=0;i < N; i++){
        for (int j=0;j < M; j++){
            cout << "Enter element [" << i << "]" << "[" << j << "]:";
            cin >> x[i][j];
        }
    }
 
    for (int i=0;i < N; i++){
        for (int j=0;j < M; j++){
            cout << x[i][j] << ' ';
        }
        cout << endl;
    }
 
    cout << endl;
 
    double* res=new double[N]; // создали массив для максимумов 
    minimum(x,res,N,M); // вызвали функцию поиска максимумов
    for(int i=0;i<N;i++)    // вывели что получилось
             cout<<"Minimum sredi strok:" << res[i]<<endl;
 
    double* maxres = new double[N] ;
 
     for ( int i = 0; i < maxres[i];i++){
         if ( res[i] > maxres){                         // невозможно преобразовать "double *" в "double"
             maxres = res[i];
         }
     }
 
 
 
   
 
    system("pause");
    return 0;
}
Спасибо заранее.

Вернуться к обсуждению:
В матрице найти наибольший элемент среди наименьших каждой строки C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.10.2014, 21:17
Готовые ответы и решения:

В матрице найти наименьший элемент среди наибольших элементов каждой строки
Данная действительная матрица размером n * m, все элементы которой разные. В каждой строке...

Найти наибольший элемент среди наименьших значений каждой строки матрицы
Пусть дана вещественная матрица размером n x m, все элементы которой различны. В каждой строке...

В матрице найти в каждой строке наибольший элемент, а потом среди них найти наименьший (задача минимакса)
помогите пожалуйста срочно надо , В матрице найти в каждой строке наибольший элемент, а потом среди...

В матрице найти наибольший элемент КАЖДОЙ строки
Ребят, такой вопрос. Как в одной матрице найти наибольший элемент КАЖДОЙ строки и перегнать его в...

8
22.10.2014, 21:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.10.2014, 21:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Среди элементов каждой строки матрицы, отличных от данного B, найти наибольший элемент и его номер
Задана матрица размерности M*N. Среди элементов каждой строки, отличных от данного B, найти...

Матрица: среди элементов каждой строки, отличных от заданного В, найти наибольший элемент и его номер
Задана матрица размерности M×N. Среди элементов каждой строки, отличных от заданного В, найти...

[КуМир] Найти в каждой столбце матрице наибольший элемент
Здравствуйте, помогите пожалуйста с этим заданием. Найти в каждой столбце матрице наибольший...

Матрица. В каждой строке найти наименьший элемент, затем среди найденных - наибольший
Дана действительная матрица размера n х m, все элементы которой различны. В каждой строке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru