Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Искусственный интеллект
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Искусственный интеллект Искусственный интеллект на сайте. Теория, применение и общее мнения https://www.cyberforum.ru/ ai/ thread683885.html
Здравствуйте форумчане! Вот на днях задался вопросом о применении ИИ (искусственного интеллекта) на сайтах. Сразу же возник вопрос - а где и в чем его применять (поисковые системы, пауков, в счет не беру)? Только какой - то конкретный сайт. Да и вообще интересно Ваше мнение о том что же все таки являет собой ИИ на практике. Ведь Большинство так называемых ИИ это просто хорошо запрограммированные...
Искусственный интеллект Искусственный интеллект
Вы, как программисты и системные администраторы просто обязаны знать что такое "HAL" - уровень абстракции ядра. И, сопоставив с нашим, человеческим мышлением, наверное, поймёте, что я имею ввиду. В качестве примера могу привести следующую ситуацию: Многие из вас нередко мысленно подставляют себя на место другого человека, примеряют возникшую с ним ситуацию "на себя", расчитывают возможные...
98 / 34 / 9
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 104
14.11.2014, 05:28 0

Очень хочется создать на ноутбуке собственный ИИ - Искусственный интеллект - Ответ 6848203

14.11.2014, 05:28. Показов 6198. Ответов 69
Метки (Все метки)

Ответ

Готовых бесплатных программ для этого нет.
Поэтому вам надо либо нанять программиста, либо учиться программированию самому.
От выбора языка и среды мало что зависит, сойдет любой удобный для вас и популярный вообще вариант.

Вернуться к обсуждению:
Очень хочется создать на ноутбуке собственный ИИ Искусственный интеллект
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.11.2014, 05:28
Готовые ответы и решения:

до-реализовать очень хочется ((
Есть скрипт <?php //буфер закрузки документа- результата поиска $buf=""; //соединяемся с Гугл...

Очень хочется изучить Delphi
Здравствуйте уважаемые пользователи форума. У меня к вам есть вопрос:Очень хочется изучить...

Очень хочется узнать мнение о сайте
Очень хочется узнать Ваше строгое мнение о сайте http://malamute-nanuk.narod.ru 1. Еще не...

а вот сейчас очень хочется помощи :)
человеки, как сделать передачу данных... у меня есть класс SchemeScene, который наследуется от...

69
14.11.2014, 05:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.11.2014, 05:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Очень хочется бесплатную конфигурацию для кафе
Что делать?

Случайно стерла демо-программу, очень хочется восстановить
Приветствую! Купила STM32F103VET6 ARM Sortix-M3 divelopment Board+2.8" TFT LCD+Touch Panel вот...

стоил ли его вообще покупать? очень не хочется пролететь
простите если не по теме, просто очень нужна ваша помощь... Ребят, помогите пожалуйста, сама в...

Очень хочется узнать, кто может так делал?
Версия 1с 8.1 Можно ли сделать, чтобы в документе При выборе и нажатии на КнопкуВыбора в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru