Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты Не могу установить драйвер на видеокарту. Говорит что карты нет, хотя она там https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307295.html
История такая. Я года два не обновлял видеокарту, решил обновить. Видеокарта у меня GeForce 9100M G. Пошёл на сайт Nvidia, определил новейший драйвер, скачал, устанавливаю, а он мне пишет - The graphics driver could not find compatible graphics hardware. В Device Manager показывает что карта на месте, вместе со старым драйвером версии 180 (нынешняя 350). Тыркался я тыркался, решил...
Видеокарты Стали зависать игры на HD7770
Всем привет, год назад приобрел видео карту, Asus ATI RADEON HD7770 1Gb DirectCU TOP играл во все игры без проблем, в том числе и BF4 на средних тянуло до 30-60 фпс... Но вот пару месяцев назад начал жутко зависать BF4 на низких даже, играть не возможно, лаги жуткие, отсанавливается игра, чето происходит и дальше зависать начинает, так же, захожу в некоторые игры, экран чернеет потом все...
Видеокарты Не обновляются драйвера Здравствуйте! После того как я поменял материнскую плату на ASUS M5A78L-M/USB3. Не могу обновить драйвер на видеокарту, соответственно не могу выставить разрешение экрана 1920x1080. Видеокарта HIS Radeon HD 6790. Уже всё перепробовал, не получается, выдаёт ошибки. Помогите с этой проблемой https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307012.html Видеокарты Артефакты на экране https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1306957.html
Добрый день форумчане. у меня вот такая проблемка, имеется ноутбук acer aspire v3-571g c видеокартой nvidia geforce 710m, проблема состоит в том что при запуске игр или даже программы от gaforce- experience, появляются артефакты на экране, хотя при запуске с интеловской видеокартой проблем с артефактами нет. Нашел фото материнской платы с этого ноутбука(сразу говорю фото не мое, термопасту я не...
Есть ли смысл? Видеокарты
Доброго времени суток.Хочу купить новую видеокарту,сейчас стоит gtx 550 Ti от MSI.Процессор Phenom II x4 850 3.30Ghz.Скажите есть ли смысл покупать новую карту на этот процессор? Есть ли есть,то какую? Я хотел бы поставить Gtx 660.:D. Ах да,еще 1 вопрос:На сколько процентов мой процессор сможет раскрыть 660? Заранее спасибо.Жду советов.
Видеокарты Посоветуйте видеокарту под комп Вот собственно характеристики, комп слабенький, но могли бы вы подсказать видеокарту которая пойдет для GTA 5? (приблизительно) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1306696.html
Видеокарты Sapfhire HD 2900-pro radeon не определяется Всем привет! Суть проблемы. Видеокарта HD 2900-pro рабочая, проверял на двух компьютерах. При установке в определенный комп - не определяется. Предположил, что с портом PCI-E проблема или с "мостом". И тут неожиданность - другая видюха запускается. В чём может быть проблема? "Мама" не поддерживает что ли? Материнская плата - ECS MCP61M-M3 (V7.1). Кондёры тоже проверил на материнской плате на... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1305698.html Видеокарты Как сделать так, чтобы курсор мыши двигался свободно по всем мониторам, допустим от первого сразу к четвёртому
Немного не по теме, но всё же. Проблема такая, я подключил 4 монитора, и курсор мыши двигается только от первого монитора ко второму далее к третьему и четвёртому. Как сделать так чтобы курсор мыши двигался свободно по всем мониторам, допусти от первого сразу к четвёртому?? Заранее спасибо.
Видеокарты Видеокарта и 3D кинозал Ребята здравствуйте! в компах я практически профан, и сейчас назрел очень для меня сложный вопрос, вопрос скажем так жизни и смерти, у жены есть 5D кинозал и задумала она там cделать небольшой 3D кинозальчик для полнометражных кинофильмов, нам сказали что это возможно технически, купили комп еще один, ( кстати система у нас двух проекторная, проектора Bequ), видеокарта Radeon HD 6450, плеер... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1305516.html Видеокарты Nvidia geforce gt 320 Подскажите можно ли к ней подключить 2 монитора, что бы на одном мониторе я скажем листал браузер, и в это же время в другом работал в текстовом редакторе, потянет ли видео карта такую задачу? Добавлено через 5 минут http://www.walmart.ca/en/ip/acer-aspire-desktop-computer-intel-core-i3-540-processor-black-ax3950-ew10p/6000029245256 сам компъютер https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1305028.html
Принудительная установка драйверов видеокарты Видеокарты
Проблема такая:Перегрел видеокарту,вылезли артефакты(как я думаю произошел отвал чипа).Ну что-то в голову ударило и решил переустановить драйвера.После удаления компьютер перестал видеть видеокарту,точнее видит её как Стандартную Вгашку. Драйвера идут через автоматическую установку,а так как видеокарты нету комп устанавливает какую-то дрянь мелкую(возможно драйвер звуковой карты)и на этом вся...
Видеокарты Gtx-550Ti: запускаю стресс тест, начинает жужать кулер видяхи, изображение гаснет Приветствую Вот такая проблема вырубается комп, вероятно от видеокарты. В aida 64 запускаю стресс тест, начинает жужать кулер видяхи, изображение гаснет, компьютер вроде продолжает работать (вентиляторы крутятся) Вопрос - видеокарту в утиль ? Блок питания
aklex
0

Искры на видеокарте Palit GeForce GTS450? - Видеокарты - Ответ 6883991

21.11.2014, 23:45. Показов 2067. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет! История такова.
Карта была абсолютно рабочей. Несколько дней назад я ее продал. Сегодня покупатель позвонил и сказал, что так и так, карта мне не подходит, у меня ее не тянет блок питания. Компьютер с ней даже не включается. Извини, говорит, ошибся, и так далее. В общем, уговорил меня вернуть мне видеокарту.
Внешне никаких повреждений, серийный номер совпадает. Решаю проверить ее, при выключенном компе устанавливаю ее в комп, включаю питание и БАЦ - искра на карте, и мгновенно пахнет паленым. Сразу выключаю комп. Устанавливаю другую видеокарту - все норм. Снова пробую эту. На этот раз искр нет, биос загружается, лишь однажды издает краткий тройной сигнал, и по звуку слышу, как винда грузится, картинки нет.

Вопрос - что могло произойти с видеокартой?

Вернуться к обсуждению:
Искры на видеокарте Palit GeForce GTS450? Видеокарты
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.11.2014, 23:45
Готовые ответы и решения:

Palit GeForce GTS450 & AMD Athlon II X4 630
Здравствуйте! Подскажите будет ли сочетаться и работать видеокарта palit geforce gts 450 2gb ddr3 с...

Что скажите по видеокарте GeForce GTS450?
Здравствуйте, я хотел бы заняться усовершенствованием своего ПК. Хочу купить вот такое видео...

Испортился элемент на видеокарте palit geforce 8800gt 512 ddr3
Здравствуйте уважаемые. у меня проблема, отвалился конденсатор на видео карте, надо впаять новый,...

Пойдет ли Gta 4 на максимальных настройках на видеокарте Palit GeForce GT 430 700Mhz?
Доброго дня. пойдет ли Gta 4 на максимальных настройках на видеокарте Palit GeForce GT 430 700Mhz...

2
21.11.2014, 23:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.11.2014, 23:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Какая видеокарта лучше: GeForce GTS450 или GeForce GTX460 Golden Sample?
1--1Gb <PCI-E> DDR-5 Gainward <GeForce GTS450> (RTL)+DVI+HDMI+SLI 2--1Gb <PCI-E> DDR-5 Gainward...

Виснет намертво ПК из-за Palit GTS450 1Gb
Виснет намертво ПК из-за Palit GTS450 1Gb. В неопределенное время по использованию ПК (либо в игре...

Стоит ли менять Palit GeForce 9800 GT на GeForce GTХ 550Ti 1Гб, GeForce GTX 650 2GB или Gigabyte Nvidia GT 710
Здравствуйте! Старенький комп, комплектация: Процессор Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz...

Какой блок питания нужен видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480? Видеокарте NVIDIA GeForce GTX 295?
Подскажите какой блок питания нужен видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480? Видеокарте NVIDIA GeForce...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru