Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Неправильно считает https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307827.html
#include<iostream> #include<clocale> #include<cmath> #include<cstdlib> #include<cstring> using namespace std; double volume(double r1, double r2) { return (4./3.)*M_PI*pow(r1,3)-(4./3.)*M_PI*pow(r2,3); }
C++ Разница между перегрузкой операторов внешней или внутренней функцией
Перегружаю operator* (умножаю экземпляры своего класса между собой). Как лучше перегрузить: MyClass operator*(MyClass a, MyClass b){}или MyClass MyClass::operator* (const MyClass& a){}Страуструп предпочитает внешние функции, в интернете находил сторонников внутренних, но никто не приводит каких-либо аргументов...
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans) Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307806.html C++ Ошибка в программе Откуда берутся эти числа? Задание (если нужно): Дан одномерный массив из 100 элементов, состоящий из случайных вещественных чисел в диапазоне от -35 до 50. Вывести в порядке не убывания (возрастания) те положительные элементы этого массива, которые меньше заданного числа Х (0<X<50). // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h"... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307804.html
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans)
Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось...
C++ Контейнер list https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307787.html
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, никогда раньше не работал с листом. Задача следующая: В числовой последовательности вставить после каждого простого числа удвоенное среднее геометрическое всех элементов последовательности. Реализация при помощи STL. Заранее Спасибо! #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <list>
C++ Ошибки в Visual Studio при создании даже самого простого кода, например hello world или любой программы выдаёт такие ошибки: 1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __imp__EncodePointer@4 в функции _pre_c_init 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "__imp__EncodePointer@4" 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2019: ссылка на... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307782.html C++ Перегрузка шаблона: исправить код
Помогите плиз с заданием: . Выполнить перегрузку шаблона для целочисленных и вещественных элементов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include < conio.h> #include <cstdlib> //для rand(),srand() #include <ctime>
C++ Написать программу вывода на экран таблицы значений функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307777.html
написать программу вывода на экран таблицы значений функции \sum_{n=1}^{20}\frac{{x}^{2n-2}}{4cos(n{x}^{2} для x изменяющегося от a=0.1 до b=1.2 с шагом h=0.1. Вычисление выполнить в виде функции пользователя. по идее с каждым шагом должно увеличиваться выводимое значение, но начиная с 0.7 и до 1.2 то увеличивается то уменьшается. такое возможно в данном случае или я в коде ошибся?и...
C++ Передача в функцию строк двумерного динамического массива Создал двумерный динамический массив строк. Теперь в функцию нужно передавать на преобразование каждую строку.Как это организовать?Это нужно в цикле как то или как? Исходный код: int n,j, i = 0; char **str; char c; cout << "Введите количество строк: "; cin >> n; str = (char **)malloc(n); cout << "Введите текст:\n"; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1307772.html
C++ Строки и символы
С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: • выводит текст на экран дисплея; • по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста, начинающееся на гласную букву; • определяет количество...
C++ Работа с классами Помогите пожалуйста написать программу. Задан массив действительных чисел. Найти количе
20 / 16 / 7
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 742
22.11.2014, 19:49  [ТС] 0

Ошибки в многопоточном вычислении средствами с++11 - C++ - Ответ 6886686

22.11.2014, 19:49. Показов 597. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nmcf Посмотреть сообщение
void mother()
{
* * coven += 100;
}
маме надлежит возвращать значение в вызов и детям количество оставшихся слив тоже... под мьютекс загнать --coven и джойны в различных циклах, это мне пожалуй надо поправить, вдруг от этого виснет...

Вернуться к обсуждению:
Ошибки в многопоточном вычислении средствами с++11 C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.11.2014, 19:49
Готовые ответы и решения:

Найти ошибки в многопоточном приложении
1 поток- нахождение среднекв.отклонения каждых 1000 элементов 2 поток- сумма каждых ста элементов ...

Ошибки с перерисовкой окна в многопоточном приложении
Сабж. Есть два окна. При клике на кнопку в одном, вызываем слот второго. В этом слоте...

Ошибки в вычислении
Нужно вычислить по данным У меня возникает ошибка в переменной d:

Ошибки при вычислении
Что я опять не так делаю? :wall: В методичке тоже самое написано и все вычислено а у меня не...

13
22.11.2014, 19:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.11.2014, 19:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибки в вычислении константы е
Сделал программку, которая вычисляет константу Е для небольшого количества знаков после запятой....

Ошибки при вычислении выражения
Помогите почему не работает #include&lt;conio.h&gt; #include&lt;math.h&gt; #include&lt;stdio.h&gt; int main()...

Ошибки при вычислении интегралов
Здравствуйте! Решаю следующую задачу по тер вер.: есть совместная плотность случайных величин...

Исправить ошибки в вычислении выражения
program WHIL uses CRT; var a,b,k:real; n:integer; begin; a:=pi/4; ...

Ошибки при вычислении в double
При выполнении самых простых операций над числами происходит непонятно что. double k = 14.02 -...

Ошибки при вычислении выражения
Народ, я в затупке, что я не так делаю вот код Public Class Form1 Private Sub...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru