Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Телевизоры, плазменные панели
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Телевизоры Видео на телевизоре Panasonic TX-40ASR650 с ПК идет рывками по HDMI Проблема такая: приобрел телевизор panasonic tx-40asr650 и все в нем хорошо кроме просмотра фильмов с пк.Фильмы абсолютно все - 480, 720, 1080 и др. идут как будто играешь с 15fps. Подключен через hdmi. До этого был samsung 32х дюймовый и таких проблем не было. Через usb нормально. С ютуба даже 4к идет плавно. Думаю дело не в дровах на пк, потому как проблема такая не у меня одного, а с разными... https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1306780.html Сгорел предохранитель в Samsung UE40EH Телевизоры
Доброе время суток. Проблема такая: сгорел предохранитель на телевизоре Samsung UE40EH5000, пробовал заменить, он тоже сгорел. Не знаю что может быть. Дело в том, что я почти не шарю в таких вещах, но очень бы хотелось научиться. Максимум с чем сталкивался, с вздутыми конденсаторами :)
Телевизоры Отсутствует поддержка ТВ ROLSEN С2116 в универсальном пульте https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1301793.html
В книжке по пульу этого тв нет в списке
Телевизоры Стали долго грузиться фильмы по Wi-Fi на ТВ LG 41LA620V Всем привет! Ни с того, ни с сего стали очень долго грузиться фильмы при просмотре через dlna-сервер (или что-то в этом духе) по wi-fi с компьютера. Если раньше после запуска фильма практически сразу начиналось воспроизведение, то теперь приходится ждать около минуты или больше (в зависимости от размера файла). Изначально комп с телевизором соединялись с помощью программы smart share. При этом... https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1291272.html
Телевизоры Как зайти в сервис MYSTERY MTV-1924?
Всем доброго время. Как зайти в сервис MYSTERY MTV-1924, какую комбинацию кнопок на пульте надо набрать?
Телевизоры Доступ с ТВ Samsung UE48H6230AK к ПК через роутер https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1288939.html
Ребята, приветствую Вас! У меня появилось несколько после покупки ящика Samsung UE48H6230AK. Прошу Вас помочь мне в них разобраться: 1. Имеется персональный комп, роутер и сам телек. Компьютер подключён к роутеру через провод, телек же через Wi-Fi. Можно каким нибудь способом сделать так, чтобы я мог на телевизоре лазить по папкам, который находятся в компьютере, если да, то как это можно...
Телевизоры Телевизор в качестве второго монитора через WiFi https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1285849.html
Телевизор LG 32LA660V В нем есть WiDi и WiFi Direct. Но все имеющиеся WiFi адаптеры не поддерживают эти технологии. Необходимо использовать телевизор как второй монитор. Посоветуйте решения, пожалуйста. Насколько я понял из прочитанной в интернете информации по этой теме есть такие решения: 1. Подключение через WiFi без использования технологий WiDi ли WiFi Direct через медиа-сервер...
Создание своих приложений под Panasonic Smart TV Телевизоры
есть вопросы по поводу разработки. 1) оптимальная среда. 2) sdk: насколько я понимаю практически у всез производителей разные платформы, свои апи. нашел framework "SmartBox" но панас туда не включен. На офф сайте я не нашел. вообщем ткните носом пожалуйста в сдк и документацию к ней. 3) Установка своего приложения на телик. Нужно поднять сервер, выгрузить туда свое приложение для смарт тв и...
Телевизоры Телевизор на кухню https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1273287.html
привет Друзья. хочу телевизор на кухню. 56-61 см (22-24 дюйма) диагональ. почитал интернет, какие там бывают прилады к телевизору. я так понял надо: экран ЖК (называют LCD), лучше с подсветкой LED, FullHD, SmartTV. Для небольшой диагонали выбора особо и нет. Нашёл в интернете только эти четыри: Samsung UE22H5610 UE22H5600 UE22F5400 UE22F5410 да и то они, как я понял по описаниям,...
Телевизоры Как включить видео на 9 плазмах одновременно на Panasonic TX-LR39E6? Доброго времени суток! Есть задача синхронно крутить на нескольких плазмах (panasonic tx-lr39e6) ролики. Вижу 2 варианта. 1. Настроить некий диспетчер заданий на телике на запуск видео-дорожки в определенное время. 2. Получить морды плазм удаленно. но важно получить доступ именно ко всем плазмам одновременно. и запустить видео-дорожку. Проблема. в 1 варианте я жму кнопочку apps там есть... https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1272454.html
Телевизоры Подключение телевизора к ноутбуку через HDMI
кабель hdmi 10m. пк-телевизор коннектиться без проблем. картинка-звук есть. ноутбук-телевизор не коннектиться вообще. Пишет тв ошибку что не подключено устройство. на ноуте дрова все последние стоят. видеокарта ноутбука nvidia 640m. телек - samsung le26r81b.
Телевизоры Соединить медиаплеер проводом SCART <--> Компонентный тюльпан (5 веток) - так можно? https://www.cyberforum.ru/ tv/ thread1267985.html
Я купил себе медиаплеер "Toucan Duo Plus mk2". Но изображения на телике "Витязь 37ЕЦ-6024" не появилось. Использовал кабель SCART <--> Композитный тюльпан (желто-красно-белый). Проверил на другом телике производства SHARP. Соединял кабелем из комплекта медиаплеера (на обоих концах тюльпаны). Вывода тоже не было (как источник выбираем "AV"). Решил попробовать кабель вида SCART <-->...
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
01.12.2014, 14:24  [ТС] 0

ТВ самсунг UE40EH5300W пропал звук - Телевизоры - Ответ 6924945

01.12.2014, 14:24. Показов 5342. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
...можно обойти цепь встроенного усилителя мощности и подать сигнал с выхода наушников на вход своего внешнего усилителя, а с него уже на родные динамики, которые следует отключить от родного усилителя. Внешний усилок можно как купить в виде платки у китайцев и втиснуть в ТВ, так и спаять что нить на TDA-ке.
Если втиснуть усилок в корпус тв, как можно ли подать на него питание с материнки? Или нужно приделывать БП? И будет ли регулироваться громкость с пульта при такой схеме?

Вернуться к обсуждению:
ТВ самсунг UE40EH5300W пропал звук Телевизоры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.12.2014, 14:24
Готовые ответы и решения:

Hp Pavilion g6 1216er Пропал звук, перестала обнаруживаться звук.карта
Всем привет. В общем ситуация такая с ноутом. Пропал звук и в списке звук. устройств остался только...

Пропал звук. Нет звука после изменения настройки во вкладке Звук=> Связь
Здравствуйте уважаемые жители форума. Подскажите кто чем может,облазил уже 3 вкладки Google. ...

Пропал звук, если подключаю к телевизору через HDMI звук работает, идет от телевизора
Пропал звук, дрова переставлял не помогло, в диспетчере устройств не отображается realtek ...

Пропал звук в колонках на ПК, хотя когда включаешь музыку, то они играют и отображаются в панели управления(звук)
Добрый вечер, господа. Прошу помочь, пожалуйста. Пропал звук на компьютере, но колонки подключены,...

Пропал звук, при переустановке и не появился, в "Оборудование и звук" пишет Звуковые устройства не установлены
Не знаю с чего,но пропал звук в Windows 7.При переустановке звук так и не появился.В панели...

4
01.12.2014, 14:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.12.2014, 14:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Полностью пропал звук, ярлык "Звук" в Панели управления не кликабелен, подозрение на Pup.Optional.Distromatic
Здравствуйте. Начал подвисать скайп при переписке, при звонке зависал намертво, после выхода из...

Пропал звук на ноутбуке Lenovo, при загрузке системы звук системы раздается, а с браузера нет
Пропал звук на ноутбуке Lenovo, при загрузке системы звук системы раздается, а с браузера нет, хотя...

Полностью пропал звук, ярлык "Звук" в Панели управления не кликабелен, по результатам вашей проверки вирусов нет
Здравствуйте. Начал подвисать скайп при переписке, при звонке зависал намертво, после выхода из...

Пропал 5.1 звук
После выключения света пропал 5.1 звук. Работали только 2 фронтальные колонки, включил в...

Пропал звук
При воспроизведении видео в интернете нет звука , если воспроизвести на компьютере со звуком всё...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru