Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Samsung NP550 a disk read error occured Добрый день! Ситуация такая.. Упал ноут Samsung NP550, Windows 7 со стула, после чего при старте выдает сообщение A disk read error occured, press ctrl alt del to reboot. Создавал загрузочные флешки с системой в надежде восстановиться, но при их запуске, сразу после лого Винды экран становится черным, виден только курсор мыши, ничего не происходит. Использовал диск Samsung Recovery... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321812.html Корпус ноутбука Ремонт ноутбуков
Что делать если сломалась похожая часть корпуса ноутбука?
Ремонт ноутбуков Acer Aspire Z5751 выключается спустя 10 минут Здравствуйте! Такая проблема, данный аппарат вырубается через несколько минут после включения, гаснет монитор и всё. Я так думаю перегрев, но вроде кто то чистил. Температуры все в норме кроме температуры системной платы, там аш 73. В общем помогите определить причину. P.S. прикрепляю файл с полным отчётом из AIDA. Посмотрите пожалуйста если не сложно) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321672.html Ремонт ноутбуков Acer Aspire E1-572G не определяется видеокарта AMD при снятой матрице https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321451.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация - взял ноутбук на ремонт - Acer Aspire E1-572G. На него сели :) . Итог: растрескался экран (а может, что-нибудь еще?). Мы с товарищем разобрали, проверили, визуально вроде все, кроме экрана, в норме. Так вот: провел я диагностику, установил Windows 7 x64 Максимальную, установил драйвера (это с подключенным внешним монитором), видеокарту...
Ремонт ноутбуков Lenovo G505 - не заходит в биос
Вылезла ошибка 0xc000000f, решил зайти в биос - ни f2f, ни one key recovery не работают. P.S.: случайно, методом тыка открыл меню с выбором разных режимов (как я это понял) Windows - debug mode, safe mode, даже была командная строка. Попробовал зайти в безопасный режим - толку ноль. В чем проблема, и как исправить (и как это меню вообще вызвать)? Заранее спасибо.
Ремонт ноутбуков Lenovo B590 подозрение на слёт прошивки биоса Вобщем Доброго времени суток товарищи! Дело такое после установки BIOS Update Utility и перезагрузки, в тот момент когда на на сколько я понимаю биос обновлял своё по было обрублено питание, после чего ноутбук перестал включатся, только мигает индикатором питания и пытается раскрутить жёсткий и сразу тормозит, экран не зажигается и более ни каких признаков жизни, акумулятор естестно... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321388.html
Ремонт ноутбуков MSI GX70 не видит диск Здравствуйте, имеется ноутбук gx70, предустановлена была win8.1, решил поставить линукс, а именно fedora20, установил, предварительно удалив ненужные разделы, то бишь оставив только рекавери. После доигравшись с федором, я сломал его. Думаю ну и ладно, ценной информации нет, переустановлю заново и все. Но не тут то было, вставляю флешку с федором, начинается загрузка федора с флешки (для... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321380.html Ремонт ноутбуков Aspire V3-571G Неработает экран
Здравствуйте!!! У меня такая проблема. У меня ноутбук Aspire V3-571G но он без экрана сидел через стационарный монитор и есть друг гений который решил через программу GeForce толи включить какую то видяху толи выключить одну какую та, ну вообщем он там что то нажал и у меня всё потухло, когда с воткнутым шнуром запускаю ноут он пару сек. крутит вентилятор и на этом всё, а когда шнур вытаскиваешь...
Ремонт ноутбуков Hp Probook 4525s висит система, не показывает сетевые подключения https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321235.html
Система висит. Не показывает сетевые подключения (драйверов нет) флешки не видит. В общем решил сбросить на заводские настройки, ошибку выводит. При переустановки винды в ручную, он не читает диск. boot девайс не реагирует. и через bios пытался запустить диск - не получается, настройки сбрасываются при перезагрузки ноута. в чем проблема может быть? Добавлено через 35 секунд Стоит изначально...
Ремонт ноутбуков Macbook Pro 13" mid 2010 не реагирует на кнопку питания Приветствую. Буду рад, если посоветуете что-нибудь. Имеется Macbook Pro 13" mid 2010. Распухла батарея и через некоторое время работы зависал. Было решено разобрать, продуть, заменить термопасту. Разобрал, собрал, ноут не реагирует на кнопку питания. Magsafe горит зеленым, индикатор заряда мигает 5 раз всеми диодами (т.к. батареи нет). Пытался сбрасывать SMC по клавишам... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1321224.html
Toshiba Satellite L50-A-19N - ноутбук Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. После замены материнской платы перестало работать с сочетание клавиш Fn+F1..F12,допустим жму Fn+F5 - тачпад не блокируется, но когда жму другую любую клавишу,кроме Fn, допустим Ctrl+F5,ALt+F5 - тачпад блокируется. Из-за чего это может быть ? Заранее благодарю за ответы. Характеристики моего ноутбука: Winda 8,64 bit. OЗУ: 8ГБ. Процессор:2,4.
Ремонт ноутбуков Lenovo s10-3c после разборки парит wi-fi
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 5
0

Acer 5635 Z и матрица ленова 565 подойдет - Ремонт ноутбуков - Ответ 6952161

07.12.2014, 10:14. Показов 598. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
У меня ноут с раздавленной матрицей Acer 5635 Z. могу ли я в него впихнуть целую матрицу из ленова 565.? По тех. характеристикам подходит вроде бы, а вот как на счет разъемов и шлейфов этого не знаю. Заранее спасибо

Вернуться к обсуждению:
Acer 5635 Z и матрица ленова 565 подойдет Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.12.2014, 10:14
Готовые ответы и решения:

Нет Звука на Acer 5635
Перед описанием своей проблемы сразу предупреждаю, что в тонкостях диагностики и прочего профан. Но...

Acer Aspire M3-581 - поврежден шлейф HDD, какой аналог подойдет?
Всем привет ув. профи и спецы! Имеется ноут Аcer Aspire M3 и проблема в нем оборван шлейф HDD...

Какая видеокарта подойдет под Acer F690GVM до 7000 рублей?
Привет всем!Хотел попросить вас что-нибудь посоветовать из этого списка ...

Разлочил старичка AMD Phenom II X2 565
Добрый день. Процессор: AMD Phenom II X2 Black Edition 565; мать: Asus M4A77T/USB3, блок питания на...

1
07.12.2014, 10:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.12.2014, 10:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Подскажите программу пакетной конвертации в BMP 565.
Весь Гугл перерыл - не нашел простого пакетного конвертера в формат BMP - RGB 16 bit (R5,G6,B5)....

Подскажите, пойдёт AMD Phenom 2 X2 565 на ASRock 785GM-S3?
Пойдёт AMD Phenom 2 X2 565 на ASRock 785GM-S3 если шина данных фенома 4000 а "матери" 2600MHz?

Acer aspire 7741zg не включается матрица
Платформа Winstron JE70-CP MB 09923-1M. Не запускалась матрица. На внешний моник норм...

Acer eMachines E642 и новая матрица
Поменял матрицу на ноутбуке emachines e642. Использовал переходник с ламповой подсветки на LED....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru