Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Материнские платы Выход компьютера из режима сна Здравствуйте.Не знал куда написать и решил оставить свое сообщение здесь. Проблема вот в чем: Я недавно установил новый windows 7 ultimate.Все вроде норм,драйвера скачал свежие,все обновил.Но когда я хочу перейти в режим "сна",он переходит в этот режим,а потом сразу же выходит из него сам!!!И так было несколько раз,перезагрузка не помогла.думал,то на клавиатуре клавиша залипла или с мышкой... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1322304.html Материнская плата под i7 4790k Материнские платы
Нужна материнская плата под i7 4790k. Без Лишних наворотов. Лучше игровая с хорошей сетевой картой, а также с хорошей звуковой картой или с разъемом под отдельную звуковую. На 1 видео карту. Для игр и обработки видео. Помогите советами по выбору
Материнские платы Asus P9x79 + intel core i7 4820k совместимость! Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно ли ставить Intel core i7 4820k на мат. Asus P9x79? По сокету все подходит, но в характеристиках мат. написано "Поддержка процессоров: Intel Core i7 второго поколения (Sandy Bridge-E)", а i7 4820k это уже третье поколение Ivy Bridge!!! Как себя процессор будет чувствовать на данной плате ? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1321546.html Материнские платы Не включается материнская плата https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1321233.html
Добрый день. Я не нашел соответствующей темы, поэтому здесь пишу. У меня проблема такого характера: при включение ПК изображение не показывает. С родной видеокартой (она вставная, своей нету) кабель не подключен пишет. Вставлял две другие видео карты, такого сообщения не показывает, но все же монитор не показывает изображения (мониторы менял, проверял- рабочий). Думаю проблема в материнской...
Материнские платы GA-MA770T-UD3 что может быть?
Произошла забавная история: Я хотел закинуть фильмов на свой планшет, подключил к компу, но проводник слишком долго открывал мой компьютер. Я подумал что винда сбоит и перезагрузил комп. После перезагрузки на мониторе появилась картинка материнской платы и дальше загрузка не шла. Я подумал, что проблема в оперативке, снял крышку достал и поменял разъёмы после чего на мониторе не было...
Материнские платы Странное поведение мат.платы GA-Z68X-UD3P-B3 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1320723.html
При запуске на столе без проца, оперы, графиккарты, и с 4 пиновым питаловом на формирователь, выгорел один из мосфетов маркировка A2726, я вот что думаю мож. нестоило подрубать формирователь 4 выводным контактом, т.к 8 пиновый насколько знаю даёт наиболее стабильное питание. Хотя изначально в сокете были закорочены где-то 4 ноги могло ли это быть причиной.
Материнские платы Надо подобрать под материнку видеокарту MSI H55M-ED55 (MS-7635) https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1320615.html
Какую видеокарту подобрать игровую желательно amd r9 290x Подойдет ли она если нет то под какую материнку подойдет? :cry:Помогите а то сам не разбираюсь Добавлено через 8 минут Там нету сейчас видеокарта AMD Radeon HD 6850 Мне хотелось бы купить r9 290x AMD Но я не знаю подержит ли моя материнская платаMSI H55M-ED55 (MS-7635)
При запуске виснит компютер Материнские платы
При запуске компютер виснит на заставке материнской платы. При этом начинает дико пишать (место короткого сигнала). Помогите понять, железо сломалось или биос полител?
Материнские платы Нет сигнала мониторе под подозрением материнка https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1319729.html
ПК стартует, но нет изображения на мониторе, кабель подключен к встроенной карте. Не знаю что может быть в данном случае проц. ставил рабочий оператива тоже в порядке, может мать пора под замену. Сразу извинюсь за отсутсвие информации о системе в целом, поэтому скажу что знаю. Это 478 сокет, плата от foxconn. Подскажите как быть.
Материнские платы Почему на относительно старые материнки не падает цена? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1318443.html
Хотелось бы спросить у осведомленных. Почему Asus P5K не падает в цене. Да и вообще. Почему Старые мат. платы не падают в цене? И так же с DDRII, они стоят дороже чем DDRIII. Я не могу позволить купить новый комп. Но хотелось бы обновить по старым технологиям. Но как взглянул на мать Asus P5K, и увидел что я ее 6-8 лет тому назад покупал за такую же стоимость. То понял что лучше уже по новым...
Материнские платы Выбор материнской платы
Успел взять 4790k за 16 тысяч, сейчас уже по 18 и более теперь выбираю мат. плату остановился на ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 2 или MSI Z97-G45 GAMING обязательно наличие S/PDIF и PCI-e 3.0(2 и более) т.к. на данный момент две карты в cf, а далее планирую переходить на sli ценник до ~8 тысяч Москва(брать собираюсь в regard.ru) Добавлено через 17 минут Так же планирую установку noctua nh d15
Материнские платы Не корректно работает RAID1 Здравствуйте. Приобрели мать GIGABYTE GA-990XA-UD3 с целью поднять на ней raid1. В биосе рейд указал. Использовал sata1 -500gb(OS) +sata2 -1Тб(бэкап) +sata4/5 -1Тбx2(raid1). Все вроде как работало. Но в один день после перезагрузки, после появления
1 / 1 / 0
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 16
07.12.2014, 17:32  [ТС] 0

При переустановке винды7 32bit на 7 64bit компьютер начал намертво рандомно виснуть - Материнские платы - Ответ 6954159

07.12.2014, 17:32. Показов 2856. Ответов 31
Метки (Все метки)

Ответ

простите, если не задаю вопрос конкретно и не поясняю детали, у меня просто дикий ступор сейчас. видимо, от страха, что у меня вот-вот может полететь матплата

Добавлено через 1 минуту
заглядывала, но я там совсем ничего не вкурила( что где и как. объясните чайнику, пожалуйста! я потом вам наверняка напишу какая именно вылетела ошибка при установке драйверов

Вернуться к обсуждению:
При переустановке винды7 32bit на 7 64bit компьютер начал намертво рандомно виснуть Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.12.2014, 17:32
Готовые ответы и решения:

Компьютер начал виснуть при выключении и потом при выборе пользователя
У меня новая проблема. Комп начал виснуть при выключении и потом при выборе пользователя. Могу...

Начал виснуть компьютер после установки Windows
Установила windows 7, начал виснуть компьютер, медленно открывает окна, вкладки, папки и т.д. Но...

После установки дополнительной планки компьютер стал виснуть намертво
Начальные условия DIMM: Kingmax KLDD48F-B8KB5 1ГБ (две штуки) (вин 7х64) Asus P5K SE/EPU ...

Live cd win7 32bit и Windows 7 Recovery Discs (32bit & 64bit) это одно и тоже?
записывала образ с одного сайт,вообще по нолям,дальше фложка ничего нет

31
07.12.2014, 17:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.12.2014, 17:32
Помогаю со студенческими работами здесь

При открытии файла начал виснуть ексель
Файл xls, напичкан макросами. Вчера с ним работал. теперь при открытии его - ексель виснет...

после обновления при загрузке на значке винды начал виснуть
В общем долгое время пользовался виндой 10 все работало отлично, никаких проблем. Но, вот...

32bit to 64bit
Привет. Есть ли какой-нибуть простой способ переделать 32бит драйвер в 64 бит.? О програмировании...

совместимость 32bit 64bit
привет всем: как зделать программу совместимостей 32x 64x битных системах ? пример если я делаю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru