Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сети и средства коммуникаций
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сети Два интернета на одном компьютере (сервере) Здравствуйте. Делаю курсовую работу по сетям. Есть один вопрос... Дано: 57 компьютеров и один интернет-сервер (который раздаёт интернет, Windows или Linux). Если к этому серверу подключить два кабеля интернета, скажем по 10 Мбит каждый... В сети, где 57 компов, будет скорость интернета 20 Мбит/с ? Сервак сам баланс сделает ? https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1327934.html Сети Просмотр сайта: в локальной сети видно, из внешней сети нет
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Имеется сервер с адресом 196.ххх.ххх.ххх. Имеется локальная сеть из нескольких компов. Локальный адрес моего компа 192.ххх.ххх.10. При проверке IP на 2ip выдает 196.ххх.ххх.ххх. На 192.ххх.ххх.10 запущен апач и сайт. Из локальной сети свой сайт могу посмотреть. Например из компа с локальным ip 192.ххх.ххх.11 смотрю в браузере сайт по адресу...
Сети Как устроена сеть магазина Филиал магазина. Меня интересует куда информация с касс в магазине попадает. ну в плане на сервер, а от туда через инет в другие магазины или сразу через интернет в другие магазины. То есть допустим я купил что в магазине компьютерной техники и эта вещь была последней во всех филиалах магазина, как другие магазины узнают о том что этой вещи нет https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1325814.html Сети Ubuntu, telnet, remote connection https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1325575.html
Установил на убунту telnet сервер и подключаюсь к нему, например, с винды, находясь дома. С работы не получается подключится. Вот мои предположения почему: Дома у меня есть wifi роутер и все подключается к инету через него - поэтому с дома через домашний интернет я могу подключится. Вот IP компа на котором стоит telnet сервер - 192.168.1.3 Насколько мне позволяют мое познание в сетях, могу...
Сети Фазовая манипуляция
Привет всем. Помогите пожалуйста решить задачку по архитектуре сетей: Используется 16-позиционная фазовая манипуляция. Символьная скорость равна 2400 кбит/сек. Определить какой должна быть мощность передатчика при таком виде манипуляции, чтобы ее помехоустойчивость манипуляции была такой-же как у 2-позиционной фазовой манипуляции с такой же символьной скоростью. Мощность передатчика при...
Сети Настройка FTP Filezilla Server https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1325481.html
Есть роутер Asus RT-N12VP и один компьютер.WAN провайдера начинаеться с 10. Можно ли в данном случае на компе поднять ftp сервер и выходить на него из интернета другой сети? После установки Filezilla Server выходит окошко.Не возможно зайти в настройки
Сети Мобильная сеть Добрый день. Значит такое дело. Живу на острове большая проблема с ит-инфраструктурой, ищу выходы решения проблемы. Сам сисадмин. Проблема та же нужна связь из точки А в точку В. Есть вариант решения проблемы - мобильная сеть. Подключаю телефоны к ПК в качестве модема на разных ПК. Появляются новые сетевые адаптеры. Роутор оператора сотовой связи через DHCP раздает им свои адреса и... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1325314.html Сети Построение рендер-фермы в домашних условиях
Доброго всем времени суток! Есть несколько относительно неслабых компов, между которыми построена локальная сеть. Реально ли как-нибудь превратить их в рендер-ферму? И если реально, то что для этого нужно? Подозреваю, что какой-то софт, но вот не силён в этом добре... Буду признателен за любой совет!
Сети Подключение ТВ-приставки через сетевой порт ноутбука Суть в чем. Не смотря на критику, на просторах интернета множество различных вариантов реализации wi-fi телевидения. Один из них- приобретение 2х роутеров, которые по wi-fi соединяют сеть провайдера с ТВ-приставкой. Я же интересуюсь, возможно ли вместо 2ого роутера использовать ноутбук(он все равно постоянно в комнате), который будет давать доступ приставке в и-нет через порт сетевой карты? Я... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1324468.html Сети Соединить 2 компа под win7 в vpn через интернет Дано 2 компа: 1 - с серым айпишником из пула(ADSL), входящие соединения возможно запрещены(точно не проверял) 2 - похоже в сети и выходит из под NAT Задачи 2: 1) Соеденить первый со вторым так, чтобы второй являлся проксей для интернета. 2) Соеденить оба в сеть с целью погонять игрушку как бы по LAN. Из того, что я вычитал пока понял, что No-IP и dyndns второму компу не поможет - так ли... https://www.cyberforum.ru/ networks/ thread1323854.html
Роутер постоянно обрывает соединение Сети
Привет. Имею проблему с роутером. Роутер D-Link DIR-300. Раздаю на 4 компа 30 мб. Проблема в том, что очень часто обрывается соединение. И естественно в игры по сети играть не получается (очень редко все таки можно). И проблемы не только в играх, а вообще. Мой провайдер сам не очень быстрый, но я было дело подключил другой роутер и все работало на порядок веселее. Помогите пожалуйста, может...
Сети Не заходит на сайт лостфильма и периодически "виснет" сайт спортс.ру )) Повторюсь с проблемой - не заходит на сайт лостфильма и периодически "виснет" сайт спортс.ру, так что невозможно что либо сделать пока не закроешь страницу сайта. И может найд
1 / 1 / 2
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 26
13.12.2014, 18:18  [ТС] 0

Сетевая плата Intel(R) Ethernet Connection I217-V нету вкладки общего доступа у интернету - Сети - Ответ 6981728

13.12.2014, 18:18. Показов 1843. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от VexMD Посмотреть сообщение
вторая сетевая карта на компе установлена ?
да, установлена.

Вернуться к обсуждению:
Сетевая плата Intel(R) Ethernet Connection I217-V нету вкладки общего доступа у интернету Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.12.2014, 18:18
Готовые ответы и решения:

Встроенная сетевая карта Intel(R) Ethernet Connection(2) I218-V (192.168.0.107)
Добрый день всем.Проблема очень большая.Не могу найти драйвер,для данного сетевого адаптера.Драйвер...

Включение общего доступа к интернету
Всем привет! Проблема заключается в следующем: нужно реализовать окно в котором из выпадающего...

Во время работы VPN Cisco AnyConnect нету доступа к интернету
Когда только запускаю VPN Cisco AnyConnect, то на компе работает только скайп, доступа к сети нету,...

После отключения вайфай роутера нету интернета (Без доступа к интернету)
Здравствуйте, у меня такая проблема: приносил я домой wi-fi роутер TP-LINK TL-WR740N, все подключил...

6
13.12.2014, 18:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.12.2014, 18:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Некорректно работает служба общего доступа к подключению к интернету (ICS) в Windows 7
Здравствуйте! Пытаюсь раздать WiFi с ноутбука через роутер ZyXEL Keenetic, делаю всё по инструкции...

Wi-Fi-адаптер D-link DWA-525 ошибка при подключении общего доступа к интернету null
Всем доброго времени суток. Помогите решить проблемку. что имеем, на компе win7 x64, интернет...

Настроить одновременную работу Wi-Fi (плата PCI) для доступа к интернету и VPN соединение через Lan
Имеется компьютер с TP-LINK 150Mbps Wireless N PCI Express Adapter для интернета (Wi-Fi) и VNP...

Моей материнской платы нету на оф сайте, в биосе нету вкладки POWER
Системная плата: Biostar A78LR-M3S Хотел обновить биос своей материнке но на оф сайте её нету....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru